nadia07• 27 октября 2016

женщина сделала замечание что моя дочь полная ?

пришли в фитнес центр , хочу дочь записать на занятие,и сидит бабулька видно внучку ждет с занятий и говорит ,что моей дочери худеть надо и мне тоже, я была с 2мя детьми , 1 маленькая в первых я растерялась от такой наглости,во вторых не хотела ей отвечать чтоб не поругатся с ней и не напугать детей, а эта женщина полная с беззубым ртом, с не мытыми волосами с не естественным большим животом,
и вот я расстроилась что не ответила ей не защитила ребенка , а с другой стороны она такая мерская , может надо было (мы с дочерью действительно полноватые)
Прикуси Язык• 27 октября 2016
Ответ дляПервоклашка Я
Ну у вас тоже есть ошибки не красиво ....писать совсем безграмотно, а остальное все ньюансы))))
И некрасиво в этом контексте должно быть слитно!
Вот с вашей стороны действительно некрасиво указывать кому-то на его безграмотность, а самой тоже море ошибок допускать!
Boks• 27 октября 2016
Ответ дляПервоклашка Я
Не думаю, до бабульки мне далеко! Но думаю если берется человек писать опусы для общего обсуждения, то нужно их писать так, чтобы небыло стыдно их читать)))
А в своем глазу бревна не видно...
Человек, указывающий на ошибки, хотя бы сам должен их не допускать. А в ваших сообщениях их предостаточно)))
Автор, не обращайте внимания.
Некоторые из родственников и знакомых говорят, что моя дочь крупная. Это их мнение, и мне плевать. Просто смотрю и не понимаю, в каком месте она ’крупная’, - 6 лет, рост 122, вес 18
Первоклашка Я• 27 октября 2016
Ппишу 2 раза одинаково 2 разные версии планшета, повторюсь описки и грубые ошибки разные вещи.
автор nadia07 • 27 октября 2016
Ответ дляАноним Завхоз
а если бы она это говорила подружке какой-то, мол посмотри какой полный ребенок, то автора бы это не задело?
она не толстая а полноватая
Прикуси Язык• 27 октября 2016
Ответ дляДайте подумать
Беспардонность человеческая иногда просто убивает(((
Согласна! Терпеть не могу таких людей. Стараюсь общение с такими сводить до минимума.
Хранительница чешки• 27 октября 2016
Ответ дляПервоклашка Я
а, так у вас планшет правит?)))
автор nadia07 • 27 октября 2016
Ответ дляпьЯНА
Повні стильними не буваю. Яскраві - так, їх за кілометр видно.
Яскраві-очень точно
Прикуси Язык• 27 октября 2016
Ответ дляПервоклашка Я
А проверять свои сообщения перед отправкой не судьба?
Первоклашка Я• 27 октября 2016
Ответ дляХранительница чешки
а, так у вас планшет правит?)))
Не всегда))) но бывает гаденыш)))
Пацака-задирака• 27 октября 2016
Ответ дляПрикуси Язык
Вам тоже уроки русского языка не помешали бы! НЮансы!!!! В этом слове нет мягкого знака!
Это планшет, он и запятые с точками съедает. Такой безграмотный)))
Шумелка Мышь• 27 октября 2016
Ответ дляПусин Кукин
Главное, чтоб правописанию дети научились
Тебе пацанчика четкого надо
автор nadia07 • 27 октября 2016
Ответ дляБочка порохУ
иногда промолчать полезнее, чем защищаться и провоцировать конфликт
их серии: не трогай г...но, не будет вонять...
Шумелка Мышь• 27 октября 2016
Ответ дляmovsumova
А Вы не та бабулька?))
Первоклашка Я• 27 октября 2016
Ответ дляПацака-задирака
Нет на запятые забиваю самолично)))
Прикуси Язык• 27 октября 2016
Ответ дляBoks
А в своем глазу бревна не видно...
Автор, не обращайте внимания.
Вообще непонятно, почему вашу девочку крупной считают. Мой сын при таком росте 20-21 кг весил, и мне все говорили, что он ’худенький’. Тоже не понимала, где там худобу видели.
Шумелка Мышь• 27 октября 2016
Ответ дляПервоклашка Я
Бог ты мой это же как вам тяжко пришлось....
Автор с вас антистрес для этого читателя!
Первоклашка Я• 27 октября 2016
Ответ дляШумелка Мышь
Да да и не ниже мартини)))
Белоснежко• 27 октября 2016
Ответ дляПервоклашка Я
НЕ БЫЛО! учитель вы наш!
автор nadia07 • 27 октября 2016
Ответ дляШумелка Мышь
предлагаю тему грамотность детей и их родителей
Шумелка Мышь• 27 октября 2016
Ответ дляПервоклашка Я
Вы что по стилю письма и ответам не представляете))) тигровые лосины, лабутены и шуба автоледи на 130 кг веса)))
Зачем Вы себя прям всю открываете, должна же остаться загадка.
Boks• 27 октября 2016
Ответ дляАноним Завхоз
Вот полные взрослые это дело одно, это их выбор, но детей искренне жаль. Девочка ваша пока маленькая не понимает, что лишний вес это плохо, а вот подрастет и спасибо Вам не скажет
Когда дочери моей подруги было 10 лет, у нее была начальная стадия ожирения. Но подруга лишь говорила, а что я могу сделать, если она любит покушать.
Сейчас девочке 14, очень худенькая.
Захочет нравится парням, сама сядет на диету
Шумелка Мышь• 27 октября 2016
Ответ дляmovsumova
Ой, а Вы запятую пропустили...) И не с глаголами раздельно...
Ой Вы наша конфеточка
автор nadia07 • 27 октября 2016
Ответ дляBoks
Сейчас девочке 14, очень худенькая.
я тоже так считаю , я за месяц на 15кг похудела , но мне не понравился результат
13чудоСВЕТА• 27 октября 2016
Ответ дляnadia07
И вы снова наели все взад?
Шумелка Мышь• 27 октября 2016
Ответ дляПервоклашка Я
Да да и не ниже мартини)))
автор nadia07 • 27 октября 2016
Ответ дляПервоклашка Я
Да да и не ниже мартини)))
вы знаете по работе встречаюсь с разными людьми, у меня есть клиенты которые приезжают на джипах , и мерседесах и пишут’ спосибо за абслужевоние’
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА• 27 октября 2016
’мерская’ - это в смысле мера ’живность’?
Дюйм оф о4ка• 27 октября 2016
Ответ для13чудоСВЕТА
И вы снова наели все взад?

Как скучно я живу
автор nadia07 • 27 октября 2016
Ответ для13чудоСВЕТА
И вы снова наели все взад?
да , но не идет мне худоба
Мочалкин блюз• 27 октября 2016
ой,ржу чето...
только первую страничку дочитала