nadia07• 27 октября 2016

женщина сделала замечание что моя дочь полная ?

пришли в фитнес центр , хочу дочь записать на занятие,и сидит бабулька видно внучку ждет с занятий и говорит ,что моей дочери худеть надо и мне тоже, я была с 2мя детьми , 1 маленькая в первых я растерялась от такой наглости,во вторых не хотела ей отвечать чтоб не поругатся с ней и не напугать детей, а эта женщина полная с беззубым ртом, с не мытыми волосами с не естественным большим животом,
и вот я расстроилась что не ответила ей не защитила ребенка , а с другой стороны она такая мерская , может надо было (мы с дочерью действительно полноватые)
Дюймовочка• 27 октября 2016
Ответ дляnadia07
пендаля не дала поверьте , мы хорошо и стильно одеты ,яркие не стесняемся своей полноты
ну так в чем тогда проблема-вашу полноту заметили как вы и хотели
автор nadia07 • 27 октября 2016
Ответ дляПервоклашка Я
у каждого свое мнение
Первоклашка Я• 27 октября 2016
Ответ дляХранительница чешки
я щитаю, что до диалога с ней не нужно было опускаться, нужно было сразу послать на куй, такие звезды понимают только такое обращение
Щитать это дааа, вот считать нужно уметь)))
автор nadia07 • 27 октября 2016
Ответ дляДюйм оф о4ка
Если, не стесняетесь, так отвесили бы бабке по полной
И на фитнес зачем пришли?
для здоровья ребенка
movsumova• 27 октября 2016
Ответ дляПервоклашка Я
Не думаю, до бабульки мне далеко! Но думаю если берется человек писать опусы для общего обсуждения, то нужно их писать так, чтобы небыло стыдно их читать)))
Ой, а Вы запятую пропустили...) И не с глаголами раздельно...
Патриоточка• 27 октября 2016
Ответ дляnadia07
Хорошо одетодетые колобки?
Дюйм оф о4ка• 27 октября 2016
Ответ дляnadia07
она ходила на занятие танцы музыка а потом все ей надоела не чего не хочет, подросток, вот и хочу за интересовать
причем тут это?
Ей скоро с мальчиками знакомиться, а вы ее запустили
Куда вы ее записали? И какие ее данные?
Дома у вас правильная еда?

Не стесняемся своей полноты - это может вы не стесняетесь, а у нее вся жизнь впереди
автор nadia07 • 27 октября 2016
Ответ для13чудоСВЕТА
тогда в чем вопрос? вы такие яркие, ничего не стесняетесь, полноты тоже, зачем вам худеть.
бабка совсем не в теме)
разве звучит худеть,
13чудоСВЕТА• 27 октября 2016
Ответ дляnadia07
вы специально так пишете?
Дюймовочка• 27 октября 2016
Ответ дляnadia07
разве звучит худеть,
да у вас не звучит, не пишется
автор nadia07 • 27 октября 2016
Ответ дляПервоклашка Я
Вы что по стилю письма и ответам не представляете))) тигровые лосины, лабутены и шуба автоледи на 130 кг веса)))
Аноним Завхоз• 27 октября 2016
Ответ дляnadia07
Вот полные взрослые это дело одно, это их выбор, но детей искренне жаль. Девочка ваша пока маленькая не понимает, что лишний вес это плохо, а вот подрастет и спасибо Вам не скажет
Хранительница чешки• 27 октября 2016
Ответ дляПервоклашка Я
садись, пять
Первоклашка Я• 27 октября 2016
Ответ дляmovsumova
’Не’ это не я это планшет))))
Послушная• 27 октября 2016
Ответ дляmovsumova
А Вы не та бабулька?))
Странно, но немытые волосы и лишний вес - это позорно и повод пообсуждать, а неграмотность - это нормально?
автор nadia07 • 27 октября 2016
Ответ дляЧёрти Шо
Автор,не о понтах надо думать,а здоровье.
Дочь подрастет и тоже отгребете за попустительство
вот поэтому , подросток , не чего не хочет даже посмотреть не хочет
Послушная• 27 октября 2016
Ответ для13чудоСВЕТА
Автор, вы не умеете писать грамотно, это куда страшнее бабульки.
Это примерно на том же уровне, что и бабулька. Я бы так сказала
Патриоточка• 27 октября 2016
Ответ дляnadia07
для здоровья ребенка
Так что ребенок Толстая?
Дайте подумать• 27 октября 2016
Я вообще считаю подобные замечания оскорблением,если бы попалась мне бабка под горячую руку могла быть и послана.
автор nadia07 • 27 октября 2016
Ответ дляУхахайкина
Но ведь от того вы не становитесь менее полными....
для меня это не самоцель
13чудоСВЕТА• 27 октября 2016
Ответ дляnadia07
вы в школу ходили, или вы прикалываетесь?
Аноним Завхоз• 27 октября 2016
Ответ дляДайте подумать
А почему оскорблением, а не констатацией факта. Вот если бы он свиньями назвала это оскорбление, а ’полная’ чем оскорбляет? Тем, что не нравится слышать правду?
автор nadia07 • 27 октября 2016
Ответ дляДюймовочка
надо было ответить
Хранительница чешки• 27 октября 2016
Ответ дляАноним Завхоз
а кто ее спрашивал, правду?
Дайте подумать• 27 октября 2016
Ответ дляАноним Завхоз
Потому,что ее мнение ни кто не спрашивал и не просил рекомендаций! А свое мнение пусть оставляет при себе или в своей семье.
Аноним Завхоз• 27 октября 2016
Ответ дляХранительница чешки
а кто ее спрашивал, правду?
ну так не с порога же бабка это сказала, вероятнее всего завязался какой-то разговор
Послушная• 27 октября 2016
Ответ дляАноним Завхоз
автор nadia07 • 27 октября 2016
Ответ дляБла бла бла
Хорошо одетодетые колобки?
ну честно,часто вижу худые красивые а как бомжи выглядят
movsumova• 27 октября 2016
Ответ дляПервоклашка Я
’Не’ это не я это планшет))))
Ага, аж две ошибки))
Тут многие с планшетов, телефонов.
Ну некрасиво же это тыкать человеку на ошибки в тексте.
Уверена не все Ваши подружки грамотные, но Вы же с ними общаетесь.
А здесь тоже не все отличники, как в реальной жизни.
Дюйм оф о4ка• 27 октября 2016
Ответ дляДайте подумать
у нас как бы свобода слова
чи в не в курсе?