пришли в фитнес центр , хочу дочь записать на занятие,и сидит бабулька видно внучку ждет с занятий и говорит ,что моей дочери худеть надо и мне тоже, я была с 2мя детьми , 1 маленькая в первых я растерялась от такой наглости,во вторых не хотела ей отвечать чтоб не поругатся с ней и не напугать детей, а эта женщина полная с беззубым ртом, с не мытыми волосами с не естественным большим животом,
и вот я расстроилась что не ответила ей не защитила ребенка , а с другой стороны она такая мерская , может надо было (мы с дочерью действительно полноватые)
Дюйм оф о4ка• 28 октября 2016
Ответ дляnadia07
фу не красиво читать переписку да иногда хандрю,тогда устала просто
Какую переписку ?
Вы это на весь интернет написали, на весь мир
АнтиТроль• 28 октября 2016
Ответ дляnadia07
пендаля не дала поверьте , мы хорошо и стильно одеты ,яркие не стесняемся своей полноты
Если не стесняетесь, то откуда обида? Зачем записываете дочь на фитнес? Ругаться с тетками(бабками) при детях не лучший пример.
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА• 28 октября 2016
Ответ дляАнгел-предохранитель
мерСкой бабульки
Таааак, чей мер потерял бабульку?
Ответ дляДюйм оф о4ка
Автор, да вы интересная личность
А вот и корень зла полноты вашей дочери - Булки было жалко!
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-834037
помой иу в школе всем булки дают , я вас прошу не ходит по моей странице это мое личное, и не надо меня обличать
Ангел-предохранитель• 28 октября 2016
Ответ дляБла бла бла
Хорошо одетодетые колобки?
Представляю этих двух бомб в яркой одежде
Бабка правду сказала... Знала бы бабка, что она еще и пишет с ошибками, спуску б не дала. После фитнеса в библиотеку бы отправила.
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА• 28 октября 2016
Ответ дляДюйм оф о4ка
мы хотели в ЕЭС

теперь понимаю почему бабулька ’мерская’ и зачем ’наели взад’))))))))))))

Дюйм оф о4ка• 28 октября 2016
Ответ дляnadia07
Личное, это у вас на компе
А тут все общедоступное
Ангел-предохранитель• 28 октября 2016
Ответ дляnadia07
вот поэтому , подросток , не чего не хочет даже посмотреть не хочет
Автор, закрывайте тему... У Вас в каждом слове по две ошибки. Тошно, что есть такие безграмотные, как Вы... Еще кого-то обсуждаете.
АнтиТроль• 28 октября 2016
Автор, вы меня просто убили своей темой
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-922953
Так вы уверенная в себе женщина или ...
Ангел-предохранитель• 28 октября 2016
Ответ дляАнтиТроль
Автор, вы меня просто убили своей темой
Так вы уверенная в себе женщина или ...

Девченки-советчицы!!! Люблю вас!!! Шерлоки мои дорогие!!!