язззззь!!!• 27 октября 2016

Фильм, который сорвал вам крышу, заставил жить по другому?...

для меня это (из первого, что пришло в голову): Мистер Никто, Куда приводят мечты
ЗдесяЯ• 28 октября 2016
Ответ для100%
Двенадцать
Похорони меня за плинтусом
..это с последнего
ой мамочки
да много всего просто названия не запоминаю, просто есть фильмы после которых помнишь сюжеты и игру актеров, а сеть просто-посмотрел 10 мин. эмоций и на утро...не помнишь :)
советую прочитать книгу ’Похорони меня за плинтусом ’ - она гораздо сильнее фильма

Фисташковый кокец• 28 октября 2016
Ответ дляМалютка Скуратова
Пролетая над гнездом кукушки
Спасибо) Теперь ещё и эту книгу прочитать захотелось! Ну почему в сутках только 24 часа
Чебурастик• 28 октября 2016
Ответ дляБЦАшка
А еще люблю фильм ’Собачье сердце’)
Плюсую за него!!!
неДоЖиру• 28 октября 2016
’Шерлок’. Этот сериал заставил меня выучить английский!
Малютка Скуратова• 28 октября 2016
Ответ дляХолодная каша
Девочки, что посмотреть с мужчиной, чтоб эмоциональный фильм о любви, ну и со сценками секса? Хочется глубокий смысловой фильм, но в то же время современный.
Неприличное предложение (не новый, но в голову только он пока пришел)
Фисташковый кокец• 28 октября 2016
Ответ дляБЦАшка
А Буря Столетия смотрели?Тоже по Кингу. Очень интересный.
Нет, не смотрела. И книгу не читала эту( Спасибо за совет, список растёт!
Чебурастик• 28 октября 2016
Ответ дляЗдесяЯ
и книгу читала,и фильм смотрела - отличные
ЗдесяЯ• 28 октября 2016
Ответ дляЯ не тону
Самый неоднозначный для меня актер. Я его презирала после ’Титаника’, который так и не смогла полностью осилить но ’Поймай меня, если сможешь’, ’Остров проклятых’, ’Гетсби’... невозможно не признать настолько талантливого человека...
И то, что товарищи только сейчас созрели вручить ему Оскар, в то время, как его получают всякие.. - это свинство, конечно. Ди Каприо великолепен, однозначно!
я Ди Каприо тоже не воспринимаю, как героя, в характерных фильмах он великолепен - ’Жизнь этого парня’, «Что гложет Гилберта Грэйпа»
ДаЗдраПерма• 28 октября 2016
Кожа в которой я живу, Педро Альмодовара.

AnnaP87• 28 октября 2016
Что сейчас вспомнила из эмоциональных так это на основе реал событий :невозможное, колония дигнидад, еверест, история хокинга. Также дневник памяти, очень чувствительно
Заикальница• 28 октября 2016
Жизнь Пи фильм понравился , пересмотрела 3 раза
Тульский пряник• 28 октября 2016
Никакой. Я не настолько впечатлительна и наивна, чтобы принять фильм за чистую монету
МУСЯкомарова• 28 октября 2016
Ответ дляХолодная каша
’Легенды осени’
Коренная киевлянка• 28 октября 2016
У меня не фильм, а мультфильм заставил пересмотреть много чего в жизни.
’Ловцы забытых голосов’.
БЦАшка• 28 октября 2016
Ответ дляМУСЯкомарова
’Легенды осени’
Да,шикарный фильм!Только не современный(
ЗдесяЯ• 28 октября 2016
Ответ дляЯ не тону
Отож... Причем тошнило меня очень долго, отпустила в последние несколько лет, когда я наткнулась на ’Остров проклятых’ и прозрела от его великолепия...
Я посмотрела этот фильм лет через десять после анонса. Сначала мне подруга его пересказала. Когда слышала эту тошнотную песнь Селин Дион сразу переключала, не могла её слышать вообще. Потом как-то с мужем дома валялись, начался Титаник и я таки заставила себя посмотреть...Просто выполнила задачу. Всё. Не моё.
БЦАшка• 28 октября 2016
А ’Бункер’ кто-нибудь смотрел?Советую.
ann-net• 28 октября 2016
Думаю, стоит еще отметить фильмы, снятые по книгам Паланика и Бегбедера. ’Бойцовский клуб’ и ’99 франков’. )))
ЗдесяЯ• 28 октября 2016
Ответ дляЯ_поехала
’Инди’ (российский фильм, драма). Очень крут.
И очень люблю ’Отпуск по обмену’ (мелодрама, США). Когда грустно всегда его смотрю.
Песня Нино Катамадзе в этом фильме моя любимая

ЗдесяЯ• 28 октября 2016
Ответ дляМУСЯкомарова
а ночь на что?
советчица)) будь она не ладна
МУСЯкомарова• 28 октября 2016
Ответ дляБЦАшка
все самое-самое уже снято((
Капитанша• 28 октября 2016
Ответ дляХолодная каша
’Неверная’
’Натали’ (французский с Эммануэль Беар)
’Не уходи’ с Пенелопой Крус
’Влечение’
Дежурный по кухне• 28 октября 2016
К посту 139 клип из инд фильма.
Малютка Скуратова• 28 октября 2016
И я напишу, люблю разные фильмы, но тяжелые оставляют отпечаток:
’Пианино’ - музыка Майкла Нэймана проникает в душу
’Чтец’ - Кейт Уинслет великолепна
комедия с грустным концом ’Пока не сыграл в ящик’
а еще люблю ’Богиня’ Литвиновой, арт хаус, но он мне как-то близок...’ Прыгай, здесь небо и сверху и снизу, о небо невозможно разбиться...’таких цитат много в нем, нахожу в каждой что-то свое...
Капитанша• 28 октября 2016
Ответ дляБЦАшка
А ’Бункер’ кто-нибудь смотрел?Советую.
смотрела, норм)
МУСЯкомарова• 28 октября 2016
Ответ дляБЦАшка
тогда Дикие истории) секса там конечно совсем мало, только в одной истории, но впечатлений хватит)

это короткометражки, никак не связанные между собой, но очень хороши)
Kanapelka• 28 октября 2016
Ответ дляМУСЯкомарова
а ночь на что?
половина ночи на выкупы, вторая половина на сон ..
Редиска Я• 28 октября 2016
Жизнь прекрасна,обожаю этот старый фильм.Еще,Небеса реальны понравился.
Я не тону• 28 октября 2016
Ответ дляКоренная киевлянка
’Ловцы забытых голосов’.
Владислав21• 28 октября 2016
1 Клик: с пультом по жизни
2 О чем говорят мужчины (первый) , второй уже не то )