28 октября 2016

Посмотрите фото и больше никогда не просите оценить ваши брови на Советчице

Сколько тем помню с Советчицы, но таких произведений искусства здесь ещё не показывали.

Если кому-то ещё хотя бы однажды захочется оценить профессионализм мастера по его портфолио или оценить ваши брови - лучше сначала снова пересмотрите эту темку.

П.С. Эта красотка подписана на мой акк в Инстаграм. Сказать, что я обалдела, когда увидела сие творение в своей ленте - не сказать ничего!
показать весь текст
alisonya 28 октября 2016
я недавно у бабушки в автобусе такие видела, только коричневым нарисованы.
а этой девушке они почти что идут. мне, по крайней мере, так больше нравятся, чем белесые ниточки коротенькой дужкой. удивляет меня, что даже сейчас очень многие девушки выдипывают радикально почти все в ниточки и запятые.
мне очень нравятся натуральные широкие брови, как у Кары Делевинь или ранней Мадонны
marinka1001 28 октября 2016
Ответ дляMargo1910
Не одной....Жесть
И там свесит...и тут свестит...в общем да...таки транс
пышка_мышка 28 октября 2016
Девочки ! Это ежедневный утренний макияж арабской женщины), да да , особенно в странах Залива это любимый боевой окрас , и это ещё цветочки))
Ниф_ниф 28 октября 2016
Ответ дляпышка_мышка
Девочки ! Это ежедневный утренний макияж арабской женщины), да да , особенно в странах Залива это любимый боевой окрас , и это ещё цветочки))
Ну не знаю. У меня коллеги- арабки были. Краситься они любили, но это было красиво и такого, как на фото, не наблюдала.
ЯсноВидящая 28 октября 2016
Брови чересчур квадратные,и как буд тт фломастером нарисованы. Клоун одним словом.
LV2012 28 октября 2016
так это мужик! энергетика и лицо мужика...
LV2012 28 октября 2016
Ответ дляКолхозница
Погуглите для прикола свадебные фото арабских свадеб, там ещё и не таких гейш увидите, включая жениха. У них в моде отбелиться (спецкрем+тоналка) и глаза с бровями поярче.
Это надо видеть!!! http://www.kulturologia.ru/blogs/050415/23967/
я Кукарача 28 октября 2016
Это арабка, у них там другое понятие красоты.
В шоколаде 28 октября 2016
Ответ дляНе раскрытый парашют
О, да это жеж любимая жена турецкого султана!
http://myhistori.ru/blog/43015839614/Realnyie-foto...
Слушайте, а какого ляда там пишут, что у султана была русская жена? Еще в школе учитель украинской литературы рассказывала, что Роксолана украинкой была... Или наши соседи вместе с Крымом и эту девушку себе присвоили?!
VIKYSIA 28 октября 2016
Ответ дляLV2012
Это надо видеть!!! http://www.kulturologia.ru/blogs/050415/23967/
мужики какие то в юбках, причем страшные
LV2012 28 октября 2016
Ответ дляВ шоколаде
Слушайте, а какого ляда там пишут, что у султана была русская жена? Еще в школе учитель украинской литературы рассказывала, что Роксолана украинкой была... Или наши соседи вместе с Крымом и эту девушку себе присвоили?!
Может и была...Но смотря на эти фото понимаешь что даже самая страшная украинка просто звезда по сравнению с этими....А Роксолана вроде и не страшная даже
LV2012 28 октября 2016
Ответ дляVIKYSIA
мужики какие то в юбках, причем страшные
нее...это бабы-жены
Инфотуфелька 28 октября 2016
Девочки ,это ещё что.
Это хоть взрослая тётка.
А я недавно в очереди на НП увидела совсем молоденькую девочку(лет 16-17)
С огромным широченными бровищами на малюхоньком личике.
Мы с оператором еле сдердивались,чтобы не ржать.
Ужасные коричневые бровищи,толщиной около 1см.
Ну как ей мама это разрешила?!!!!
VIKYSIA 28 октября 2016
Ответ дляLV2012
нее...это бабы-жены
это любовницы
LV2012 28 октября 2016
Запыхалась 28 октября 2016
Скажем так ничего сверхстрашного и отталкивающего не увидела. Некрасиво, не более. Больше всего раздражают фото с губами попа павиана или с приоткрытой хлеборезкой, типа засунь туда что-то
Обнемашечка 28 октября 2016
Страшного ничего нет, если умыть будет красивая, а веночек наложен на фото. Смотрите чаще в свое отражение, не трогайте людей. В реале, она может быть красивее многих, из местных.
Elani 28 октября 2016
зачем сравнивать манеру красится славянских и восточных женщин? да еще и ’обсирание’ устраивать? для самоутверждения?
что для нас ’ужас’, для них ’норма’. У всех свои традиции и обычаи.
Можно подумать, что наши губошлепки с варениками обездвиженными и плоским, подколотыми трессами, блестящим от ботокса, лбом - все красавицы ...
Наталия Попович 28 октября 2016
А что у нее за ник? Нона НаНочь??? Я немецкий учила, если что
luda14 28 октября 2016
так она арабка
помните как в сериале Клон , там такие же стрелки
Кашпо 28 октября 2016
Ответ дляПодставка для припева
Одной мне кажется, что это трансвестит на фото?
+1
Клептоманка 28 октября 2016
Ответ дляXвостокрутелка
У меня одногруппница так 5 лет в универе прозодила и до сих пор в таком боевом расскрасе КАЖДЫЙ ДЕНЬ!!!!

Мне кажется, у людей просто проблемы психические
+1
Клептоманка 28 октября 2016
Ответ для220В
тоже хотела написать,что на фото транс
+1
Кашпо 28 октября 2016
она очень похожа на одну мама-транса из ’Миняю жинку’
Спасатель Малибу 28 октября 2016
Ответ дляLV2012
Может и была...Но смотря на эти фото понимаешь что даже самая страшная украинка просто звезда по сравнению с этими....А Роксолана вроде и не страшная даже
Ну это жены только одного дядьки, может у него лично такой вкус, его всем не нужно приписывать
Спасатель Малибу 28 октября 2016
Ответ дляElani
зачем сравнивать манеру красится славянских и восточных женщин? да еще и ’обсирание’ устраивать? для самоутверждения?
что для нас ’ужас’, для них ’норма’. У всех свои традиции и обычаи.
Можно подумать, что наши губошлепки с варениками обездвиженными и плоским, подколотыми трессами, блестящим от ботокса, лбом - все красавицы ...
точно, они веками привыкли, что глаза выделять нужно, что бы сквозь паранджу видно было
Колхозница 28 октября 2016
Ответ дляВ шоколаде
Слушайте, а какого ляда там пишут, что у султана была русская жена? Еще в школе учитель украинской литературы рассказывала, что Роксолана украинкой была... Или наши соседи вместе с Крымом и эту девушку себе присвоили?!
Ну читайте заголовки в конце концов, ИРАНСКОГО шаха, иранского!
Этот баян по сети каждый год гуляет.
olia 28 октября 2016
Мне одной кажется что это мужчина или оно? Вообще на жЭнщину не похож.
Колхозница 28 октября 2016
Ответ дляСпасатель Малибу
точно, они веками привыкли, что глаза выделять нужно, что бы сквозь паранджу видно было
Интересная версия. Вообще арабки с давних времен подводили глаза сурьмой (чёрный камень истолченный в порошок) и не только для красоты, он лечит конъюнктивит, что весьма актуально когда ты живёшь в пустыне.
marydgayne 28 октября 2016
странно.. читаю и удивляюсь.. То есть это норма, что автор скопировала фотки постороннего человека и решила здесь ей кости перемыть?