28 октября 2016

Посмотрите фото и больше никогда не просите оценить ваши брови на Советчице

Сколько тем помню с Советчицы, но таких произведений искусства здесь ещё не показывали.

Если кому-то ещё хотя бы однажды захочется оценить профессионализм мастера по его портфолио или оценить ваши брови - лучше сначала снова пересмотрите эту темку.

П.С. Эта красотка подписана на мой акк в Инстаграм. Сказать, что я обалдела, когда увидела сие творение в своей ленте - не сказать ничего!
показать весь текст
Плакат с автографом зимы 28 октября 2016
жены султана ржу))))
Чудо Ф_ф КеДаХ 28 октября 2016
Ответ дляПлакат с автографом зимы
жены султана ржу))))
Что то султан не договаривал)))) скорее это однополый брак был, т.к. ну совсем на женщину не смахивает)))
Мира всем 28 октября 2016
блин - шо маркером нарисовала
Котенок аки рысь 28 октября 2016
ладно на фото в интернете увидеть. Я на днях пришла на новую почту за посылкой, а там на выдаче девочка с такими бровями. Я ваще забыла зачем пришла. )))
Сама не знаю 28 октября 2016
Это наклейки!?
Не раскрытый парашют 28 октября 2016
Ответ дляВ шоколаде
Слушайте, а какого ляда там пишут, что у султана была русская жена? Еще в школе учитель украинской литературы рассказывала, что Роксолана украинкой была... Или наши соседи вместе с Крымом и эту девушку себе присвоили?!
Потому что в те времена не было даже слова ’украинка’, все мы были русскими. И у Гоголя Тарас Бульба называет себя русским. Был же один народ, это потом его разделили, потому что еще Юлий Цезарь сказал:’Разделяй и властвуй’
Курс капусты 28 октября 2016
Ответ дляНе раскрытый парашют
Потому что в те времена не было даже слова ’украинка’, все мы были русскими. И у Гоголя Тарас Бульба называет себя русским. Был же один народ, это потом его разделили, потому что еще Юлий Цезарь сказал:’Разделяй и властвуй’
Оооо, но у Вас смешались в кучу кони, люди.... Как я погляжу))
Мольберт 28 октября 2016
ну а ей нравится. у неё и глаза не по шаблону накрашены. Девчушке нравится - пусть ходит)
Lydia 28 октября 2016
Мне кажется это сценический грим
Котенок аки рысь 28 октября 2016
Ответ дляLydia
Мне кажется это сценический грим
не-не, это повседневный грим)))) я последнее время часто таких барышень встречаю. Жесть, конечно, но мода - страшная штука. )))
Стеклянная мышь 28 октября 2016