Пирожкиня• 28 октября 2016

Ортезы, кто получал через сов.без

Девченки, подскажите, через совбез скольуо раз в год можно получать направление на бесплатные ортезы ? И кто сталкивался, подчкажите, сколько их носит ребенку, и как часто менять?
Мир Мир Мир!• 28 октября 2016
Через Совет Безопасности? Думаю, ни одного
Техпаспорт на медузу• 28 октября 2016
Мені в соцзабезі сказали, що в рік можна замовити лише дві пари ортезів і рекомендували замовити спочатку одну пару, а потім на протязі року, по мірі росту ніжки дитини, замовити іншу пару. Хоча, лікар з Хмельницького протезного заводу, говорив, що маю право замовити і більше, якщо ніжка виросте.
Antaly• 28 октября 2016
заказываем уже на протяжении нескольких лет, Киев. В год можно получить бесплатно только одну пару (два ортеза: левый и правый). Раньше можно было заказать и обувь, и стельки. Сейчас только стельки, обувь это только если есть инвалидность.
Пончик Солнечный• 28 октября 2016
Можно получить две пары стелек в год. Сначало одну, через пол года вторую, как мне сказали в цехе. Первую мы ездили замеряли, а вторую можно позвонить через пол года сказать размер и они могут прислать по почте, первую тоже высылали, ждала около двух недель.
Повелительница лампочек• 28 октября 2016
с 2005 года получаем. Киев. Сейчас 2 пары ортезов (стелек) в год.