Шмоточницаца• 28 октября 2016
Дочка хочет провести вечеринку Хеллуин дома. Что им приготовить?
Дочка хочет провести вечеринку Хеллуин дома. Что им приготовить, посоветуйте!
Детям по 10-11 лет.
ЯсноВидящая• 28 октября 2016
Я бы сделала творожную запеканку или сырник и к нему соус ягодный, типо кровь-полить. Можно смузи из чего-то красного или кровавую мери)
А Я Самая Самая• 28 октября 2016
Приготовить Историю о том что это не наш праздник.так же как и 14 февраля.
Курочка-чубаточка• 28 октября 2016
Тыквенный чизкейк - просто и красиво, а шоколадом рожицы нарисовать или тыквенное печенье
Шмоточницаца
• 28 октября 2016
Ответ дляЯсноВидящая
Спасибо, прикольно.
Шмоточницаца
• 28 октября 2016
Ответ дляА Я Самая Самая
Совершенно верно. Это не праздник. Это дурашливая вечеринка.
С ненужными советами, проходите пожалуйста мимо. ))
Утка_в_тапках• 28 октября 2016
Ответ дляА Я Самая Самая
У меня дети спокойно к нему относятся, т к мы не поощряем, можно тогда праздники вуду проводить и подобное.Священник провел беседу и спокойно живем, не умерли без дьявольщины. Есть еще море праздников, в том числе понятных для сознания детей
Шмоточницаца
• 28 октября 2016
Ответ дляУтка_в_тапках
Вот меня поражает способность людей направо налево раздавать советы, о которых их не просят. ))))