КАПСЛОЧНИЦА• 30 августа 2012
Ищу мастеров для штукатурки фасада - кароед-барашек
Доброй ночи ! Ищу мастеров для штукатурки дома из газоблока -кароед-барашек -утепления дом не требует, може у кого-то есть знакомые или у кого-то работали мастера и они остались довольны.
Заранее спасибо за информацию ))
дом недалеко от Киева от КП 13 км по Житомирской трассе
Заранее спасибо за информацию ))
КАПСЛОЧНИЦА
• 31 августа 2012
Ответ дляБАЖЖАНА
И совет бригады с Западной неберите

сталкивалась сама строю дом /Они берутся за любую работу хоть представления нет как её делать

уже столкнулись- за все берутся- а получается сами по ходу и учаться это делать
КАПСЛОЧНИЦА
• 31 августа 2012
Ответ дляБАЖЖАНА
Муж +бригада занимаются строительством спрошу у него /цены доступные !Напишите квадратуру дома
спасибо - площадь стен 200 кв
YourNastasya• 31 августа 2012
Ответ дляБАЖЖАНА
И совет бригады с Западной неберите

Не пишите прям за все бригады с западной.
Нам месяц назад закончичи утеплять и красить дом. Ребята от туда. Их по Киеву на расхват. Мы в очереди стояли пол года. Очень хорошо сделали свою работу. Муж у меня строитель и очень хорошо их контролировал. Он нашел их на строительном форуме. Все отзывы хорошие.
Если заинтересует могу спросить у мужа тел.
КАПСЛОЧНИЦА
• 31 августа 2012
Ответ дляNastasya_Masha
спросите,пожалуйста))