кнопкодав• 28 октября 2016
Рецепты праздничных блюд
Здравствуйте, девочки)))) Скоро в нашей семье состоится праздник. У меня есть парочка любимых мной и гостями рецептов, но все же я стараюсь каждый раз на стол придумать, что то новое. И вот просматриваю кулинарные сайты, а из праздничных блюд или крабовая палочка завернутая в лаваш(такое мы и в будни не едим), или осетрина под красной икрой(дороговато). А так хочется что то оригинальное, вкусное, за разумные деньги. Поделитесь пожалуйста интересными рецептами или сайтами, или может интересной подачей блюд )))) Всем очень благодарна)))))
Застряла• 28 октября 2016
Попробуйте приготовить запеченную скумбрию, фаршированную грецкими орехами, или грибами/овощами. Очень вкусно!
Ела в гостях фаршированные перепелиные яйца, и сверху было немного красной икры - тоже очень понравилось , нетривиально)
Неугомонная• 28 октября 2016
Я делала на праздник пиццу из баклажан и баклажаны по сычюаньски, по рецептам из интересного блога . Гости оценили!