Застряла• 28 октября 2016

Подскажите каченственую непромокаемую обувь.В каую сторону смотреть?Обязательное

требование- натуральная шерсть внутри,или флисовая подкладка.
Но только не паралоны шмаралоны=(((
Понравилась моделька в Сорел,
http://content.backcountry.com/images/items/900/SR...
но отзывы как то не очень по этой ТМ ,вроди трескается быстро резина
автор Застряла • 28 октября 2016
Девочки

Г@Л@В@ломка• 28 октября 2016
Качественная непромокаемая обувь с натуральной шерстью - зимние армейские дорогие ботинки иностранных армий...
автор Застряла • 28 октября 2016
Ответ дляГ@Л@В@ломка

А серьезно
Хорошенькая• 28 октября 2016
Ессо с мембраной Горетекс конечно же
автор Застряла • 28 октября 2016
Ответ дляХорошенькая
Ессо с мембраной Горетекс конечно же
а внутри у них что?
Лорка-хлорка• 28 октября 2016
Мерел. Качественная, непромокаемая, комфортная, внутри искусственный мех, но в мороз -35 ноги не мерзли. И по мокрому снегу хожу спокойно. Сапоги не гламурные, но я покупала именно для такой погоды.
КараПузовна• 28 октября 2016
Ответ дляЛорка-хлорка
А у меня мёрзнут:((, но тут другое: если по морозу гулять , нормально, потом в магазин зайти , ноги потеют, я не часами хожу по магазину, ботинки очень тёплые и , видимо, в помещении в них жарко, а потом выйти на улицу , - мёрзну...т.е. перепады они не выносят.
Лорка-хлорка• 28 октября 2016
Ответ дляКараПузовна
Даже не знаю.. я не замечала, чтоб ноги потели. Но я и ношу эти сапоги пару недель в году в сильные морозы и когда много мокрого снега.
А_Шо_Такое• 28 октября 2016
Pajar посмотрите. Классные, теплые, непромокаемые, и очень удобные.