Кто сталкивался, - подскажите , пожалуйста, интересует симка номер 2
svetliashok• 28 октября 2016
Ответ дляМаrik
Мне кажется не получиться,нужно установить 2 вайбера на телефон как минимум(
Мне кажется - не проходит. Нужно быть увереным, чтобы давать такие ответы.
по сути.. Устанавливаете саму прогу. и прописываете любой из номеров.
Сама не устанавливала в тел 2 сим,но общалась с девочкой у которой 2 номера на одном телефоне,у меня высвечивается в вайбере то один ,то второй номер,а не два ее одновременно.плюс с вайбером надо аккуратно( свой опыт показал) если бы такое случилось не со мной наверное не кому не поверила.б ез симки номер в вайбере привязывается к телефону,и можна пользоваться впйбером без симки,вот я пользовалась на планшете так,потом подключила этот же номер на телефон- пропали почти все номера,чаты на планшете,,на планшете еще раньше был подключен номер сына,купив ему телефон и ему вайбер подключили,так ему стали приходить мне адресованные сообщения, на мой номер,п получилось как бы планшет связал два номера и слал потом каждому из нас ,адресованное на мой номер
anastacion89• 28 октября 2016
у меня мейзу телефон,тоже 2 симки,спокойно скачала вайбер и ввела номер свой лайф.Вот и все) а мтс так и остался
могу выйти с лайфа и зайти в аккаунт МТС