Булку Дай• 28 октября 2016
Девочки, вопрос по зимней обуви.
Какая сейчас модная?
Вот хочу себе сапоги. Не знаю какие. Пересмотрела всю продавалку, да есть интересные модельки, но хочу еще спросить совет. Может кинете фото своих покупокии поможете с выбором. Спасибо!!!!!
Звоночек• 28 октября 2016
Модная та,которая удобная, спасает от мороза и не промокнет в 1 же сугробе))
Ну как Вам должны фото сбросить?
Кто - то носит угги,кто то обожает классику остроносую со шпилькой, кто то сторонник кежуал или спортивным моделям на мембране:)
Ну как Вам должны фото сбросить?
Булку Дай
• 28 октября 2016
У меня есть угг, есть тиберленды, мембрана и две пары сапог. Хочу что то новое, сама не знаю что.