Научительница• 15 июля 2013

У кого муж старше на 20 лет и больше?

Девочки, и у кого муж старше на 20-25 лет? Сколько вы уже вместе?
УлыбАчка• 15 июля 2013
Ответ дляНаучительница
я да)
А вы подумали о том, как тяжело будет детям с папой-дедушкой?

Смешнюча• 15 июля 2013
Да,сказывается.Пока вам 20,а ему 40 еще все ок.Он состоявшийся мужчина,удивляет,дарит подарки.Он умнее,знает женскую физиологию и психологию.Проблемы начнутся когда вам будет 36.Начинается АД!!!!!!!!!!
Дона Ко Ко• 15 июля 2013
Ответ дляРекламама
А у моих друзей разница 19 лет (ему было 20-ей 39)-живут 12 лет вместе, 2 детей. Сейчас ему 32,ей 51
Пугачева-Галкин
Барбишоп• 15 июля 2013
А он не Альфонс если моложе ее на 19 лет?
автор Научительница • 15 июля 2013
Ответ дляДама с собачкой
too much - занадто по-нашему! у подруги разница 14 лет муж подтянут бодр и молод. но она всех отговаривает - бред это все разница ощущается во всем. она еще девченка, а он старичонка. никакие деньги не помогают...
ну ради денег выходить это глупо)
Фрося_Бурлакова• 15 июля 2013
У нас разница почти 20 лет, дочке 4 годика, мне 28 лет. Мой муж еще всем фору даст! В любом плане, и финансово, он у меня ооочень хорошо зарабатывает, и в сексуальном плане (он у меня всегда готов), и выглядит моложе лет на 15 своих лет (никто ему не дает его годов)! Автор, думайте, на моем опыте это того стоит!
Шиворот Навыворот• 15 июля 2013
Автор, у вас большая любовь или так? Давно знакомы?
simona77• 15 июля 2013
еще и руки распускаем
Дона Ко Ко• 15 июля 2013
Ответ дляУлыбАчка
У меня так женщина знакомая , тоже с таким возрастом разрыв где-то и двое детей младших школьников , так она сама все тянет на себе. Так как он в таком возрасте , что ему уже покой и отдых надо , а не детей воспитывать . А ей сложно одной все тянуть

Фрося_Бурлакова• 15 июля 2013
Ответ дляСмешнюча
Спорный вопрос! Мы женаты 8 лет, вместе 10 лет! Разница в возрасте 20 лет! Живем душа в душу!
автор Научительница • 15 июля 2013
Ответ дляДона Ко Ко
А помоложе нет кандидатов ????
Вы будете еще ого-го ..... а за ним уже присматривать надо. Вдруг ’ того ’ рано ....и вы снова одна ...
Или у вас любовь сильная ? А дети у вас есть уже ?
нет, детей нет, с первым мужем не сложилось.
Помоложе кандидатов пока нет, да и сначала был заявлен другой возраст (49лет) потом случайно выяснила что ему 59.
Дона Ко Ко• 15 июля 2013
Ответ дляФрося_Бурлакова
Так вам 28 .... а автору уже 36 .... то и дедуля уже старее
Фрося_Бурлакова• 15 июля 2013
Ответ дляДона Ко Ко
Это очень индивидуально!
автор Научительница • 15 июля 2013
Ответ дляСмешнюча
Что Вы имеете в виду по адом? мне сейчас 36 лет.
extra_light• 15 июля 2013
Всегда удивляли женщины,живущие с такими огурчиками,молодостью вашей подпитываются.Автор ищите помоложе,если бы любили,совета не спрашивали.Значит сомневаетесь.
Пэрисхилтонша• 15 июля 2013
Ответ дляДона Ко Ко
у меня отцу было 37, когда родилась я.. Мне было очень неприятно, когда его дедушкой называли мои сверстники.. (Папа выглядит чуть старше своих лет).. Не представляю ’молодого’ отца в 60
Смешнюча• 15 июля 2013
Ответ дляНаучительница
Значит АД не за горами.Если детей хотите,ищите 30-летнего,и дети здоровее будут.
Смешнюча• 15 июля 2013
Нет,ну если он миллионер,тогда можно подумать.
автор Научительница • 15 июля 2013
Ответ дляШиворот Навыворот
Знакомы 4 месяца, большая я ли любовь сказать не могу, но конечно чувства есть, и как человек он мне нравиться. Но, он обманул с возрастом, недавно выснилось что ему не 49, а 59 лет. Первое смущает обман, неприятно очень, и теперь смущает возраст. Стоит ли?

Аноним Первый• 15 июля 2013
Автор, вы можете почитать-послушать, но выбор делайте сами - сердце слушайте, как бы это банально ни звучало. У нас сын родился, когда мне 24 было, ему 44 соответственно ) Тогда был молодым папой и сейчас мальчишки отлично смотрятся. Естественно, разница бывает ощутима, но не всегда эта разница ощутима в отрицательную сторону. Есть плюсы и есть минусы, но это все очень индивидуально. Бывают уже в 30 с животами и лысыми, а бывают и в 50-60 в отличной форме. Да - музыку разную слушаем, предпочтения в кино тоже разные, но это не есть те главные факторы, которые могут повлиять на решение. По крайней мере, бумажку на мороженом в стаканчике помним оба ))) Вы лучше оцените свои и его силы в плане рождения и воспитания ребенка. Надо работать над собой, чтоб быть в форме - тогда и стариком не будет себя чувствовать. Ведь многие мужчины, живя с ровесницами, в 40 лет уже превращаются в дедушек, расслабляются и сами того не замечая, начинают стареть. А некоторые в 40 только детьми начинают обзаводиться и открывается второе дыхание, как вторая молодость. Да, физиология есть физиология, но все в этом мире относительно. Я считаю, что даже 10 лет счастливого брака - это уже лучше, чем не ощутить этого вовсе. Ведь никто гарантии не дает, удастся семейная жизнь или нет, независимо от возраста.
автор Научительница • 15 июля 2013
Ответ дляСмешнюча
нет, не миллионер)
Пэрисхилтонша• 15 июля 2013
Ответ дляСмешнюча
миллионера надо постарше выбирать к 70
Смешнюча• 15 июля 2013
Молодится - значит старый кобель!
Смячиком• 15 июля 2013
через 10 лет, когда автор будет в шикарном женском возрасте, ее избраннику нужна будет просто нянька.
Белая и пушистая• 15 июля 2013
Меня мои родители забубенили в 19 лет.Если б привела в дом их сверстника,была бы непонятка.
Раньше нравились мужчины старше - ну типа,умнее они,мудрее.Сейчас так не думаю,зануды они.Переключилась на ровесников - общность интересов и вкусов роднит больше,чем нытьё-нудьё.

Пы.Сы. У приятелей семья:он - 65,она - 37,их дочери - 6.
Капец,когда эта семейка в люди выходит - дедушка,внучка и правнучка.
УлыбАчка• 15 июля 2013
Ответ дляДона Ко Ко
Это одна сторона. А каково детям? Вроде бы и папа есть - а не на велике с ним погонять, ни в поход сходить, не элементарно на природу съездить на шашлыки. Это женщины в 60+ активничают, а мужчины чаще всего становятся аморфными. Не все и не всегда - но очень часто.
И кстати. Меня воспитал любимый дедушка, но при всей моей безграничной любви к нему и при всей его энергичности (до 77 лет по утрам бегал и делал зарядку!) очень у него испортился характер после 60-65 лет.
Смешнюча• 15 июля 2013
А жены,дети есть?Или потом вам сюрприз сделает.
автор Научительница • 15 июля 2013
Ответ дляtatito
Спасибо большое за совет) Да, все так. Но я иногда смотрю на улице на 70 летних дедуле и думаю, через 10 лет он тоже таким будет, и мне становиться грустно.
УлыбАчка• 15 июля 2013
И еще момент.
Ладно женщина, которая тянется к более зрелому мужчине - за мудростью, опытом, снисходительностью. Ну а мужчина? Почему мужчины ровесниц считают старухами, а сам - крутой перец? Когда мой (40 в этом году) на женщин за 35 говорит ’старухи’ мне хочется двинуть ему скамейкой по башке.
автор Научительница • 15 июля 2013
Ответ дляСмешнюча
Жена бывшая, детей нет.