Научительница• 15 июля 2013

У кого муж старше на 20 лет и больше?

Девочки, и у кого муж старше на 20-25 лет? Сколько вы уже вместе?
Секс-Бомба• 15 июля 2013
Мой отец второй раз женился в 52 года на женщине 33 года. Живут 14 лет уже душа в душу. Но отец в 66 лет в пешие походы с женой с рюкзаками за спиной ходят, на байдарках сплавляются, на великах днями гоняют. ’Дедушкой’ его сложно назвать.

автор Научительница • 15 июля 2013
Ответ дляyokogama
Вполне могу, у мужа хорошие гены, его отец в 78 лет на велосипеде ездит на дачу, а это 15 км:)). Думаю в 55 мужниных лет мне все еще придется отгонять конкуренток))
Счастья и любви Вам!)
yokogama• 15 июля 2013
Ответ дляНаучительница
Счастья и любви Вам!)
Спасибо! И Вам того же желаю:)
Сегодня я не я• 16 июля 2013
Ответ дляНаучительница
Знакомы 4 месяца, большая я ли любовь сказать не могу, но конечно чувства есть, и как человек он мне нравиться. Но, он обманул с возрастом, недавно выснилось что ему не 49, а 59 лет. Первое смущает обман, неприятно очень, и теперь смущает возраст. Стоит ли?
Нет, не стоит. То , что девочки тут пишут в 60 лет и старше держится молодцом, это очень приукрашено. Про какого молодца идет речь? ( может один-два на тысячу).Здоровье уже не то, нервы не те, характер портится и т.д.
Женщине 50 и мужчине 70, это уже жалкое зрелище и не слишком радостная жизнь.Старый мужчина, старое тело, с сексом будут проблемы- очень хочет, но не может... А дальше, да, сиделка , во многих случаях.
Розавенная• 16 июля 2013
Допустим Вы родите к 40, ему будет 64. Ребенку 12 -14 а папашке по ходу к 80 если доживет, уж простите... И что? Автор, если выбирать родить для себя ребенка или заевсти пристарелого мужа, пусть он будет самым здоровым молодым и коасивым, но годы возьмут свое... То я бы выбрала родить для себя ребенка! Точно в старости одной не останетесь, а вот как сложится с мужем как лоторея... Будут дети или нет? Здоров он будет или нет? После брака молодые паганятся, а что говорить о зрелом мужчине? Вам решать... Но я бы для себя скорее рожала....
Розавенная• 16 июля 2013
А вобще желаю Вам, искренне желаю счастья и любви, большой и безумной!!! Чтобы не задаваться такими вопросами!!! И деток как можно скорее!!!!!!!! И будет Вам счастье!!!!!!!
Розавенная• 16 июля 2013
Между прочим... У моих родителей разница 12 лет. Отцу сейчас 75. Он молодец в плане здоровья, но бывает по разному! Матере 63, а вот она жалеет! Говорит все здоровье на него убила. Всю жизнь за служанку была. Сначало по люббви потом по привычке а сейчас ничего общего. Хоть никогда и не ругались. Я была поздним ребенком, отцу было 45. Ничего у нас общего с ним хоть и не плохой. Но по душам не поговорим(((
Автор может он Вам больше как друг подходит, но не для семьи...
Кукусик• 16 июля 2013
Ответ дляНаучительница
ну как про моего бывшего пишете) Автор, имя Вашего избранника не на ’Р’ случайно начинается? и возраст подходит,ему сейчас 59, и детей у него нет и жена бывшая была)
Снегурочко• 16 июля 2013
Ответ дляНаучительница
Девочки а если моему мужчине 59, а мне 36, как вы думаете есть у нас ли будущее?
Это как моему дедушке едрит мадрит

Аноним_580• 16 июля 2013
Ответ дляАноним Первый
Автор, вы можете почитать-послушать, но выбор делайте сами - сердце слушайте, как бы это банально ни звучало. У нас сын родился, когда мне 24 было, ему 44 соответственно ) Тогда был молодым папой и сейчас мальчишки отлично смотрятся. Естественно, разница бывает ощутима, но не всегда эта разница ощутима в отрицательную сторону. Есть плюсы и есть минусы, но это все очень индивидуально. Бывают уже в 30 с животами и лысыми, а бывают и в 50-60 в отличной форме. Да - музыку разную слушаем, предпочтения в кино тоже разные, но это не есть те главные факторы, которые могут повлиять на решение. По крайней мере, бумажку на мороженом в стаканчике помним оба ))) Вы лучше оцените свои и его силы в плане рождения и воспитания ребенка. Надо работать над собой, чтоб быть в форме - тогда и стариком не будет себя чувствовать. Ведь многие мужчины, живя с ровесницами, в 40 лет уже превращаются в дедушек, расслабляются и сами того не замечая, начинают стареть. А некоторые в 40 только детьми начинают обзаводиться и открывается второе дыхание, как вторая молодость. Да, физиология есть физиология, но все в этом мире относительно. Я считаю, что даже 10 лет счастливого брака - это уже лучше, чем не ощутить этого вовсе. Ведь никто гарантии не дает, удастся семейная жизнь или нет, независимо от возраста.
Полностью согласна! и за ровестников выходят и потом разводятся...гарантий никаких нет.
но при такой разнице в возрасте появляются и дополнительные минусы и плюсы.
если собираетесь прожить лет 10,пока он еще в силах- то это одно, но детей подымать придется самой.
а если на всю оставшуюся жизнь-то будете иметь на руках старика..
хотя все это настолько индивидуально .
АдеКВАтная• 16 июля 2013
Для меня такая огромная разница - не нормальна!!! Фу!!! 59лет, уже старое тело...

У меня у кума жена старше на 15лет, родила дочь в 45лет.
Вот сейчас идет он 32летний, красивый, видный парень и она 47лет с дочкой... Выглядит так: бабушка, внучка и сын. Мрак!
Швидка Настя• 16 июля 2013
Девчонки, почитала я Вас, но так и не поняла, какие из факторов возрастные. Мы с мужем ровесники. Не совпадаем вообще ни в чем. Музыку разную слушаем, кино смотрим разное, ворчит как старый дед постоянно. Заявки ’в наше время было...’ регулярные. Валяться бы ему дома на диване и чтобы его не трогали. Понятиями живет прошлых лет. И среди наших друзей, есть дядьки под 50 лет, которые объединяются и тусят мужской компанией. Сейчас на Казантип зовут. Регулярно все европейские и украинские тусы без них не обходятся, а жены на кухне окопались, им ничего уже не интересно.
Мне кажется, что дело не в возрасте, а конкретных людях. И в 35 можно быть старым, и в 60 лет узнавать что-то новое и к чему-то стремиться.
Сегодня я не я• 16 июля 2013
Ответ дляШвидка Настя
Можно и в 70 узнавать что-то новое , только тело от этого не перестанет стареть и болячки не исчезнут и характер не перестанет портиться. Да и разница в целое поколение- это разница в интересах,в мышлении, во взглядах на жизнь и т.д. Есть, конечно, и исключения, но их мизерно мало.
ЯсноВидящая• 17 октября 2013
у меня сейчас кавалер - пока только ухаживает - ему 59, мне 33. он спортсмен, красавец, тело, конечно, не на 30, но при знакомстве я дала уверенные 45-48, не пьет, интеллигентный, приятный, вкусы похожие, ухаживает красиво, мне с ним лучше, чем с ровесниками...но! чем дальше, тем больше вижу по чуть-чуть характер, и манера общения - да, когда страсти улягутся, будет и брюзжание, и снисходительность. не сильно, но звоночки есть. у меня отцу 70 - характер после 65 портится от возраста ужасно. ребенка я от него не заведу конечно( ну и через 10-15 лет - ну понятно, какие перспективы, даже со всем его профессионально спортсменским здоровьем. в общем, для души.
Мафиозная• 04 ноября 2013
У моей знакомой муж страше ее на ого. Ей 35, ему 66 лет..капец, я когда впервые увидела. я подумала, что она нашла своего папу (она его искала0 я у нее так спросила, она мне :ты, что это м ой муж. Он уже на пенсии детей нет. У не от первого брака пацан ему кажется столкьо же стоклькои Катьке..Он уже , по статусу дедушка и по внешнему виду, тоже дед, толкьо не в тренях, а в костюме, но думю дома в тренях ходит.
Я не в теме• 14 ноября 2013
У меня муж старше на 23 года , уже 6 лет вместе , бывают разные ситуации , НО я за ним как за каменной стеной . Автор , думайте о себе и еще раз о себе ! Вам с ним жить, не ’советчицам’ . Ни факт что с ровеником Вам будет лучше !