Запыхалась• 29 октября 2016
Заказала дубленку. Оставлять? (фото)
В общем и целом, как смотрится? Нравится?
У меня даже шапуля есть под воротник))))
Все будет, но потом• 29 октября 2016
Ответ дляЗапыхалась
Вы из-за цены только или дизайн не совсем тот, что хотели бы?
Не знаю.. и цена, и вообще, посоветоваться не с кем было.. вот тоже хотела тему создать как у вас. Оставлять ли. Но теперь не рискну, наверное
Рябушка Ку• 29 октября 2016
Ответ дляAkkua10
Меня это и вывело. Млять все такие крутые, аж страшно, только какого хрена тогда выть и скулить, что коммуналка подорожала и как дальше жить, как-то не вяжется.
И не говорите,вот уже мадемуазели мля собрались кутюрные
Все будет, но потом• 29 октября 2016
Ответ дляЗапыхалась
И эта мне нравится) а зачем вам новая?)
ей уже лет 10, не меньше). Вот сколько покупала себе куртки или пуховики, все равно, к этой дубленке возвращаюсь)). Просто хочется чего то нового, но чтобы также, полюбить вещь хочу). Чтобы за сезон не надоела)
размахер• 29 октября 2016
Ответ дляЗапыхалась
Такие цены, до 8 тыс, сейчас есть, наверное, только в распродажах. Я на модной касте мониторю. Особого выбора, так чтобы и модель и размер нравились, там нет. Но может позже выловлю. Эту придется сдавать тогда.
на касте на прошлой или позапрошлой неделе была распродажа недорогих дубленок, название Undo, по-моему. Были довольно симпатичные модели. Вы мониторьте распродажи, может они повторят.
размахер• 29 октября 2016
Ответ дляAkkua10
+1000.
Запыхалась
• 29 октября 2016
Ответ дляМама фифти цента
Че ж это чужой тюль?! Он мне стал как родной! Как вспомню, что мы на садик выбирали на эти огромные окна самый дешевый, чтоб в сумму войти и по размеру влезть (у нас выступающий блок - три стены с огромными окнами и на все тюль нужно навесить) - так и вздрогну! Слава китайской промышленности и дешевой супер-модели с кружочками как у вас.
Это ж надо быть настолько упертой и смелой, чтобы так настойчиво упрекать чужого человека в его ’бедности’. И ведь не прыщавый подросток же там за монитором сидит. Детей уже нарожала в дешевые детсады с дешевым тюлем.
Прям сюжет из фильма ’Слабоумие и отвага’
Все будет, но потом• 29 октября 2016
Вы высокая, стройная.. даже по фото видно, что фигура хорошая. Если решитесь оставить вещь - носите гордо и уверенно. Как вам тепло будет!!
Запыхалась
• 29 октября 2016
Ответ дляВсе будет, но потом
Просто фильтруйте.
Запыхалась
• 29 октября 2016
Ответ дляразмахер
Вот недавно смотрела undo, там совсем дешевое и грубое все былр, хотя ждала этой акции. Модет так совпало. Подожду следующую
Ответ дляЗапыхалась
Ну кому-то ж и повы..ся надо, чё уж там.
Все будет, но потом• 29 октября 2016
Ответ дляЗапыхалась
Вот именно!! Прям лакшери герл, агрессивная и с дешёвой садиковской тюлью
Капризуля• 29 октября 2016
Ответ дляДваДваВосемь
так же как тюль на окне на заднем плане
Диски как у дальнобойщиков)))
Запыхалась
• 29 октября 2016
Ответ дляВсе будет, но потом
Спасибо :)
размахер• 29 октября 2016
Ответ дляЗапыхалась
Ну там все то, что получше сразу разобрали) Я на начало распродажи попала, одна модель мне понравилась, длина, как у Вашей была. А вот короткие действительно были не очень.
Запыхалась
• 29 октября 2016
Ответ дляразмахер
Присмотрюсь
Спасибо)
Отжигающая• 29 октября 2016
Ответ дляЗапыхалась
Я сама не большой их любитель. Но шубы дюже дороги нынче. А у меня выволокли аж две в том году. Вот ищу чем заменить. Денег не густо. В 8 тыс надо уложиться
Хороший пуховик.
Отжигающая• 29 октября 2016
Ответ дляЗапыхалась
Ну конкретней? Что там 12летнего? Приталенность? Мех? Воротник? Хочу понять
Мех на воротнике, выделка кожи, цвет..
Борщец• 29 октября 2016
Я из соседней темы про фильмы. Решилась. Только что посмотрела фильм ЗЕМЛЯНЕ. Ваш вопрос как соль на рану.
Пешеходик• 29 октября 2016
Крутые не крутые не знаю. Дубленка очень не очень мягко говоря. Я иногда от нечего делать просматриваю лебутик, касту, иногда просто смеюсь с их накруток. Но даже там есть дубленки получше. Вот первая попалась на глаза. Она тоже не вау. Но гораздо лучше, без этого меха.
Зам Ам• 29 октября 2016
Автор,молния застежка не всегда практична ,перешивать если вдруг полетит тоже морока.
Чумачечая Весна• 29 октября 2016
Ответ дляДваДваВосемь
так же как тюль на окне на заднем плане
поверьте лучше с такой тюлью и в такой дубленке чем с такой тюлью и норковой шубе )
Чумачечая Весна• 29 октября 2016
автор не читала 10 страниц, шапке нет однозначно , у меня мама в такой ходила когда еще я в школу ходила. По дубленке- зависит за какие деньги вы её купили и какие у вас финансовые возможности. Дубленка на вас хорошо сидит, но действительно модели сейчас и получше есть, но и цена наверное тоже повыш будет. Поэтому исходите из своих финансовых возможностей
Я не Тролль• 29 октября 2016
Ответ дляПешеходик
Не приложила фото
Куда уж гораздей,’без этого меха’ Вопрос: Зачем советовать ????когда не Вау?
Пешеходик• 29 октября 2016
Ответ дляЯ не Тролль
Где я советовала ? Вы читать внимательно бы научились для начала. Я показала, что на той же касте или лебутике есть и получше дубленки. Но не советовала покупать именно эту конкретную. Девушки, вы в этой теме как с цепи посрывались. Вы готовы носить такую дубленку как у автора? К чему это лицемерие а? Или тогда не спрашивайте советов раз считаете, что знаете лучше других. К чему эта тема тогда? Странные такие. Готовы всех несогласных позагрызать. Прям массовый пмс.
На перекуре• 29 октября 2016
Ответ дляЗапыхалась
Вот расскажите, как можно надеть пуховик с каблуком и вечерним платьем? Ну в ресторан вы на праздник идете, например?
Вы прикалываетесь ? Кроме пуховиков ещё пальто существуют, между прочим. Вот пальто можно надеть и под кроссовки, и под каблук, и под платье, и под брюки – универсальная вещь.
Я такая наивная• 29 октября 2016
Ответ дляНа перекуре
Пальто под кроссовки? Шутите ?
Карта мордвы• 29 октября 2016
Ого ,сколько коментов,все не перечитаю!У меня похожая , покрой такой же,цвет чисто черный,мех пышнее(песец) но она красивая!!Ваша не нравится!! и у меня дубляж,тоскана -легчайшая,теплейшая!
На перекуре• 29 октября 2016
Бедный песец... мало того, что убили, так ещё и ЭТО из него сшили... Автор, правда, оставьте эту шапку лет до 60-ти, а лучше продайте и добавьте денег на покупку верхней одежды. Я бы вам посоветовала оставить мЭха в покое и купить пальто, действительно хорошее за 8 тысяч сейчас вряд ли удасться найти, но вот на приличное вам точно хватит. Дамы, а мне вот интересно, почему вы так рьяно кинулись обсуждать колготки, занавески и ремонт ? Вдруг у автора сапоги высокие, за которыми не видно эти колготы, либо переодеваться было лень, чтоб фото сделать, ну мало ли, что там ещё, вдруг она вообще не у себя дома, а у свекрови, например. И таких ’вдруг’ может быть вагон.
Карта мордвы• 29 октября 2016
Ответ дляЗапыхалась
Да это все верно. Вопрос собственных предпочтений. Но я как то тут писала уже, что осень плохо себя вижу со стороны. Не вижу совсем. Вот понимаю, что дубленка не идеальна, но насколько это критично, не пойму. Учитывая стоимость и что я еще могу взять вместо нее.
Спасибо вам за позитивный совет)
за сколько брали??Я прошлой зимой купила за 5200,точно такие в магазинах стоили от 8000