Запыхалась• 29 октября 2016

Заказала дубленку. Оставлять? (фото)

В общем и целом, как смотрится? Нравится?

У меня даже шапуля есть под воротник))))
Akkua10• 29 октября 2016
Ответ дляразмахер
это не мнение. Это сливание плохого настроения и дерьма, которое поднакопилось в некоторых.
100%. Блин, ну неужели нельзя ответить, мне не нра, предлагаю вот это. К чему хрень писать о колготах и тюле? Все что 20 денках скачут?

Akkua10• 29 октября 2016
Ответ дляМама фифти цента
третья дама в низкосотрных мехах :) так вот кому это все залежалое китайское барахло можно продать! бинго!
Это вы мне? Про третью даму? Не стоит, не советую.
автор Запыхалась • 29 октября 2016
Ответ дляВсе будет, но потом
Как по мне, цвет воротника не очень. Чёрный был бы гораздо лучше. А дубленка нормальная.,как по мне, гораздо лучше чем пуховики эти ’модные’). Вот фото моей.
Сколько стоит ваша? Это Тоскана? Аккуратная
размахер• 29 октября 2016
Ответ дляМама фифти цента
еще догадки будут от гуру моды? ;-) или ограничимся ограниченностью?
было бы замечательно, если бы вы ограничили нас от себя и своего феерического чувства юмора)
Карусель-весель• 29 октября 2016
Ответ дляЗапыхалась
А вы с какой целью передергиваете?
В смысле передёргиваю? Я вас, наоборот, поддержать хотела, так как по вашему интерьеру и вкусу ’зафукали’. А ответила девушке, которая начала умничать: ’Третьего не дано?’. Я ей написала, что и второго не было. Мне лично всё-равно!
размахер• 29 октября 2016
Ответ дляКарусель-весель
Уважаемая, не не умничала. Умничать и блеснуть своими познаниями в последних новинках моды попытались как раз Вы, выставляя на всеобщее обозрение клоунские дубленки.
Все будет, но потом• 29 октября 2016
Ответ дляЗапыхалась
15 стоит. Местные дамы и меня распнут, наверняка)))

Мама фифти цента• 29 октября 2016
Ответ дляразмахер
нас? %)

’Если вы обладаете привычкой рассказывать о себе от третьего лица, не стоит расстраиваться. Ведь у всех людей есть недостатки, а этот не считается таким уж ужасным, чтобы впадать в уныние. ’
Мама фифти цента• 29 октября 2016
Ответ дляAkkua10
ну если вам нравится моделька и меха, то че вы комплексуете? Покупайте смело на барбашово или 7-й км, сорри, я точно не знаю где расположены ваши бутики, торгующие такими эксклюзивами.
автор Запыхалась • 29 октября 2016
Ответ дляВсе будет, но потом
Их гадости - это их, не ваше. И не мое. Так что))

Вы в этом году покупали? Полная цена?
размахер• 29 октября 2016
Ответ дляМама фифти цента
нас? %)

О, уже пошли цитаты из интернета? Фсе, свой словарный запас исчерпала?
Мама фифти цента• 29 октября 2016
Ответ дляразмахер
а вы уже зачитываетесь моим личным творчеством? цитаты от психиатров с мировым именем вам не нра? %)
Все будет, но потом• 29 октября 2016
Ответ дляЗапыхалась

Вы в этом году покупали? Полная цена?
Да, недавно. Новая коллекция без скидок. Тоже в Тоскане))
размахер• 29 октября 2016
Ответ дляВсе будет, но потом
Местные дамы могут только позеленеть от зависти и вылить на Вас тот же ушат помоев, что и на Автора. Так что не стоит обращать внимание)
Все будет, но потом• 29 октября 2016
А комментарии жесть! Такое чувство, что вы эту дублёнку украли у них). Вот они и бесятся теперь.. а пуховики я вообще не люблю.. ещё парки туда же, как рабочая одежда для разнорабочих
автор Запыхалась • 29 октября 2016
Ответ дляВсе будет, но потом
Думаю, может подождать зимы, скидок и правда выбрать что-то посовременней. Ваша мне нравится
Akkua10• 29 октября 2016
Ответ дляМама фифти цента
Слушайте, шановна, идите мимо, ну на кой вы цепляете? Мне ваши рисовки пох..., научитесь быть тактичной.
П.с. дублёнки не ношу.
Карусель-весель• 29 октября 2016
Ответ дляразмахер
Какие познания? Вы не уловили суть. Я, наоборот хотела поддержать автора, показав, что и современные модели, тоже разные бывают. Это вы мне ответили. Не вы ли писали о пуховике и о третьем, которого не дано мне?!! Автор, спросила, ей посоветовали, уже ей решать к кому прислушаться или нет. И мне, и вам по-моему ’не холодно и не жарко’ от того старомодная или нет дублёнка у автора. P.S. Сама лично уже несколько лет не ношу дублёнки вообще, не старомодные и не клоунские, как вы говорите.
автор Запыхалась • 29 октября 2016
Ответ дляВсе будет, но потом
Вы прям против течения)) я примерно того же мнения

размахер• 29 октября 2016
Ответ дляЗапыхалась
Попробуйте поискать такого же фасона, только с черным мехом или вообще без меха. Потому что в такой приталенной модели Вам действительно хорошо.
Все будет, но потом• 29 октября 2016
Ответ дляЗапыхалась
Спасибо. У меня тоже ещё есть время вернуть ее. Ставила себе лимит до 10-ти. Если найду чего другое - то сдам и куплю другое.. если нет - буду носить эту и радоваться жизни)
Мама фифти цента• 29 октября 2016
Ответ дляAkkua10
П.с. дублёнки не ношу.
...а зря
автор Запыхалась • 29 октября 2016
Ответ дляВсе будет, но потом
Вообще мрак, конечно. так скандалить из-за чужой дубленки.
Или тюля. Или ремонта.
автор Запыхалась • 29 октября 2016
Ответ дляразмахер
Такие цены, до 8 тыс, сейчас есть, наверное, только в распродажах. Я на модной касте мониторю. Особого выбора, так чтобы и модель и размер нравились, там нет. Но может позже выловлю. Эту придется сдавать тогда.
Akkua10• 29 октября 2016
Ответ дляМама фифти цента
...а зря
Вам скучно? Релакс
автор Запыхалась • 29 октября 2016
Ответ дляВсе будет, но потом
Вы из-за цены только или дизайн не совсем тот, что хотели бы?
Все будет, но потом• 29 октября 2016
А дубленка, подобная вашей, у меня тоже есть.. ей и правда, лет 10 уже. Но выглядит отлично, качество хорошее, до сих пор ношу её.. модель классика.
Мама фифти цента• 29 октября 2016
Ответ дляЗапыхалась
Или тюля. Или ремонта.
Че ж это чужой тюль?! Он мне стал как родной! Как вспомню, что мы на садик выбирали на эти огромные окна самый дешевый, чтоб в сумму войти и по размеру влезть (у нас выступающий блок - три стены с огромными окнами и на все тюль нужно навесить) - так и вздрогну! Слава китайской промышленности и дешевой супер-модели с кружочками как у вас.
Akkua10• 29 октября 2016
Ответ дляЗапыхалась
Или тюля. Или ремонта.
Меня это и вывело. Млять все такие крутые, аж страшно, только какого хрена тогда выть и скулить, что коммуналка подорожала и как дальше жить, как-то не вяжется.
автор Запыхалась • 29 октября 2016
Ответ дляВсе будет, но потом
И эта мне нравится) а зачем вам новая?)