Запыхалась• 29 октября 2016

Заказала дубленку. Оставлять? (фото)

В общем и целом, как смотрится? Нравится?

У меня даже шапуля есть под воротник))))
автор Запыхалась • 29 октября 2016
Ответ дляbabybaby
лук 50+

а дубленка без пушистого воротника и шапки - норм
Воротник пришит. Шапка отстегивается

Карусель-весель• 29 октября 2016
Ответ дляразмахер
А зачем вообще было прикреплять фото этих клоунских ’модных’ дубленок? Понятно, что они, может быть и хороши на подиуме, но не в реальной жизни.
К тому, что все зафукали и стали писать, что такой модели десятки лет. Наберите в поисковике: современные дублёнки 2015-2016. Это фотки по первой ссылке.
размахер• 29 октября 2016
Ответ дляЗапыхалась
Спасибо
Не за что:) Я реально в шоке от этого дер.ма, которое льется на Вас. Все умные на форумах, а выйдешь на улицу - сплошь черные дутые пуховики, уродующие женщин и добавляющие им +20 кг.
автор Запыхалась • 29 октября 2016
Ответ дляразмахер
Ну когда ты аноним, Можно быть и стройной ланью, и стильной, и с ремонтом современным. И гадости говорить легко
Akkua10• 29 октября 2016
Ответ дляразмахер
С золотой фурнитурой:-):-)
Я шалунья• 29 октября 2016
Ответ дляразмахер
так зачем у таких как Вы написали спрашивать совета? Вот интересно, если нравится - Вы классные, а не нравится - да сами Вы клухи деревенские. Нужно было сразу написать, что отвечать только положительно. Лично я из добрых побуждений писала правду, так как еще можно вернуть ее, если бы изменить ничего нельзя было - написала бы носите с удовольствием.
Карусель-весель• 29 октября 2016
Ответ дляразмахер
Шуба и пуховик... Третьего не дано?
Автор писала, что ей в ресторан нужно пойти и хочет она, именно мех. О пуховике, вообще речь не шла. А вы за третье ещё говорите!

Я шалунья• 29 октября 2016
фу, блин, так разозлилась, что попутала большие буквы с маленькими
автор Запыхалась • 29 октября 2016
Ответ дляКарусель-весель
А вы с какой целью передергиваете?
Мама фифти цента• 29 октября 2016
Автор, дайте адрес вашего ресторана, куда вы так сильно готовтесь, мы вам точно отпишем, в каком дубляке пройдете фейсконтрол :) хотя кожух в отапливаемом помещении обычно в раздевалке оставляют, и оценивает его сугубо гардеробщица %)
размахер• 29 октября 2016
Ответ дляЯ шалунья
Из добрых побуждений - не льют на человека столько негатива. Любое мнение можно высказать в тактичной форме. А не ’деревня’, ’колхоз’, ’моя мама в 60 такое не носит’, ’Вам 70 лет?’ и т.д. Кроме слива плохого настроения ничего толкового Автору не посоветовали. Ни одна ’умничающая’ не показала, что носит она и не прикрепила фото модной дубленки, которую можно носить в реальной жизни.
размахер• 29 октября 2016
Ответ дляAkkua10
С золотой фурнитурой:-):-)
100%)))
автор Запыхалась • 29 октября 2016
Ответ дляЯ шалунья
Я представляю, как вы подзатыльники детям отвешиваете за ошибки в домашнем задании. Из добрых побуждений. Чтоб человеком вырос, а не абы что.
Заставляличка• 29 октября 2016
Ответ дляКарусель-весель
Вы утрируете) Вы выбирали сидели черти шо))
Вот первая ссылка и фото http://moddam.ru/?p=1595
а вот что выдает Гугл https://www.google.com.ua/search?q=%D1%81%D0%BE%D0...
а вот что выдают Гугл картинки https://www.google.com.ua/search?q=%D1%81%D0%BE%D0...
Все же там полно стильных дубленок со вкусом а не привет из 75-х))
А подиумная мода, что у вас на фото - это шоу) Это как подушка с одеялом надетая. В жизни это не носят либо носят фрики))
размахер• 29 октября 2016
Ответ дляМама фифти цента
А вы все не угомонитесь? Попытались унизить человека, а не получилось. Потому что, кроме трех пуховиков нужно иметь еще что-то в голове)) Идите спать, выглядите смешно и глупо.
Заставляличка• 29 октября 2016
Ответ дляразмахер
Я прикрепила))
Первой ссылкой прямо загорелась, теперь ищу)
автор Запыхалась • 29 октября 2016
Ответ дляМама фифти цента
Судя по стилю изложения, вы только недавно на свободу вышли. Что вы можете знать о ресторанах.
Я шалунья• 29 октября 2016
Ответ дляразмахер
Ну извините, тут разный контингент. И когда автор спрашивала, она это знала. Хотела честных ответов? она их получила. А формулировка то такое, на совести отписавшихся. И не зачем упрекать за мнение (по сути то что и требовалось автором), даже если оно не очень приятное
Я шалунья• 29 октября 2016
Ответ дляЗапыхалась
даже отвечать не буду

Мама фифти цента• 29 октября 2016
Ответ дляразмахер
мадам, не мешайте мне веселиться, тем более что тема, автор и ее пуховик способствует, и позаботьтесь о наполнении собственного умственного сосуда, дались вам мои три пуховика, у меня еще ветровки есть ;-)
Колхозница• 29 октября 2016
ну девочки вы шутницы))))
давно так не смеялась))
размахер• 29 октября 2016
Ответ дляЯ шалунья
это не мнение. Это сливание плохого настроения и дерьма, которое поднакопилось в некоторых.
Я не Тролль• 29 октября 2016
Если вы решили,что вам нужна дубленка( о, боже,неужели такие слова еще актуальны))) ,то зачем спрашивать совета? Это раз!
Два: это может быть когда-то нереализованное желание , но... опоздавшее.
Она классически сдержанна,типа ’на все времена’ все равно не ’носибельна’ , особенно к случаю.
Лучше дорогое пальто) Простите
Мама фифти цента• 29 октября 2016
Ответ дляЗапыхалась
Удалено администрацией...
Akkua10• 29 октября 2016
Ответ дляразмахер
Мама фифти цента• 29 октября 2016
Ответ дляAkkua10
третья дама в низкосотрных мехах :) так вот кому это все залежалое китайское барахло можно продать! бинго!
Я не Тролль• 29 октября 2016
Цена вопроса, кстати?
размахер• 29 октября 2016
Ответ дляМама фифти цента
если других поводов для веселья нет, то хоть тут повеселитесь, мадам, которая путешествует по придорожным кафе)
Все будет, но потом• 29 октября 2016
Как по мне, цвет воротника не очень. Чёрный был бы гораздо лучше. А дубленка нормальная.,как по мне, гораздо лучше чем пуховики эти ’модные’). Вот фото моей.
Мама фифти цента• 29 октября 2016
Ответ дляразмахер
еще догадки будут от гуру моды? ;-) или ограничимся ограниченностью?