Украиночка• 29 октября 2016
соседи занимаются сексом, муж уже полчаса прислушивается
реально, лежит на полу прижав ухо, комментирует что там происходит
меня раздражает
неправа?
меня раздражает
неправа?
Украиночка
• 29 октября 2016
Ответ дляТра Ля Ля
У меня подозрение, что и нас с мужем так слушают соседи сбоку и снизу ;)
мы сверху)
СиренаФеоктистовна• 29 октября 2016
я че то траатся уже неделю или даже !полторы не хочу даже не знаю че со мной случилось фигли это такое*?
Kostyan-ho• 29 октября 2016
Ответ дляAkkua10
Вам разнообразие устраивает:-):-):-). А вообще насмотрелась чуха тв и решила сыграть в секс-бомбу:-)
чуха тв - это что такое?
Вкаблучках• 29 октября 2016
Ответ дляСиренаФеоктистовна
Я вже 1,5 міс.
наступного тижня йдо до лікаря на консультацію та обстеження