Накладные мюсли• 29 октября 2016

девочки , что вкусное приготовить из тыквы ???

Нифига_ни_ни• 29 октября 2016
запекти з м’ясом, овочами, пюре, салат, суп, варіантів може бути дуже багато

Аноним_Русалка• 29 октября 2016
цукаты
http://kashalot.com/club/post-5070741/
ЮЮся• 29 октября 2016
Я на днях делала кексы с тыквой, малышня съела быстрее чем пекла ))))
indushka28• 29 октября 2016
я режу тонкими пластинками, обжариваю вместе с крупными кусочками чеснока в смеси слив и оливк масла
Выключаю, базилика туда и ложку-другую сливок. Можно мелко порезанный чеснок - совсем капельку, но только когда с огня уже сняли, иначе выдыхается.

Мои больше всего любят с мелкой пастой, как соус. А вообще можно ко всему, чему угодно - к рису, кускусу, булгуру, пшеной каше

Или суп-пюре из тыквы, с карри, кинзой и сухариками темного хлеба. Очень сытно и ароматно
indushka28• 29 октября 2016
Ответ дляЮЮся
супер, а рецептиком поделитесь?
ЮЮся• 29 октября 2016
Делаю тесто как на бисквит (2 яйца + сахар + 100 гр муки + соду гашу) и в тесто добавляю тыкву (просто мелко тру на терку или запекаю в микроволновке, потом блендером взбиваю). В духовку на 180 градусов минут на 20. Или второй рецепт теста: 2 яйца, 200 гр майонеза + 4 ст.л муки + 4 ст.л крахмала + сахар + сода гашеная. Тоже выпекается 20-25 минут. Количество сахара регулируется в зависимости от того на сколько тыква сладкая.
Если надо очень быстро, раскладываю в силиконовые формочки и в микроволновку на 5-6 минут на полной мощности.
indushka28• 29 октября 2016
Ответ дляЮЮся
спасибо!

Masushki2• 29 октября 2016
Ответ дляЮЮся
Король дивана• 29 октября 2016
Куринно-тыквенный крем суп со сливками
автор Накладные мюсли • 29 октября 2016
Ответ дляКороль дивана
Куринно-тыквенный крем суп со сливками
А можно рецептик ?
Доктор Варвар• 29 октября 2016
Суп, оладьи соленые, запечь или стушить с картофелем и мясом, запеканку творожно-тыквенную, оладьи сладкие, кексы, начинка в пирожки или пирог
Просто запечь,потом полить медом и орехами
Или запечь с травками-приправками)
Доктор Варвар• 29 октября 2016
Еше каша рисовая или пшенная с изюмом
Доктор Варвар• 29 октября 2016
http://forum.say7.info/topic52270.html
Делала, вкусно (без наполнителей)
Скорая помощь• 29 октября 2016
Каша вкуснючая
Доктор Варвар• 29 октября 2016
И этот http://forum.say7.info/topic16139.html
(Тыкву немного отжать)
Доктор Варвар• 29 октября 2016
Пока сезон тыквы, сую ее везде)) полезная она и люблю
Фима Собак• 29 октября 2016
https://sovet.kidstaff.com.ua/advice-1625982
ПоЗиТиВнАя• 29 октября 2016