КлараЦеткин• 15 июля 2013

Регистрация на сайте Prom. ua

Кто-нибудь регистрировался на сайте Prom.ua с целью рекламы и создания интернет-магазина? Заказывали ли пакет платных услуг? Оправдывает ли это себя. Стоит ли попробовать недорогой пакет?
No problems• 15 июля 2013
Если у тебя есть Сведетельство про ЧП , и все остальные документы, я там много для себя что покупала

Лунтик-паунтик• 15 июля 2013
Ответ дляNo problems
не обязательно иметь Св-ва и документы
Зяблик протестант• 15 июля 2013
у меня там за 2 месяца никто ничего не купил
No problems• 15 июля 2013
Ответ дляЗяблик протестант
Так сейчасже ЛЕТО
No problems• 15 июля 2013
Ответ дляЛунтик-паунтик
не обязательно иметь Св-ва и документы
Они тебя закрыют
hrushyk• 15 июля 2013
я реэструвалась,потім сама не рада була.Вони в буквальному смислі слова прсто дістали безпервними дзвінками з пропозиціями замовити платні послуги.
tsibinanna• 15 июля 2013
Ответ дляNo problems
Они тебя закрыют
нет не закроют,но их менеджера просто вынесут мозг с предложениями о платных услугах!
Липка-прилипка• 15 июля 2013
Ответ дляtsibinanna
+ 100, тоже на меся или сколько не помню оформилась по первости, результата нет, зато мозги выносили, а сейчас почту засе...ют
DogTog• 15 июля 2013
Были на платном год, еле окупили оплаченные деньги. Не рекомендуем...

Пэрисхилтонша• 15 июля 2013
Я тоже не рекомендую неєффективно,науилась сама делать сайті и продвигать,вот єто єффективно и бесплатно.
Пэрисхилтонша• 15 июля 2013
Я тоже не рекомендую неэффективно,научилась сама делать сайты и продвигать,вот это эффективно и бесплатно.
автор КлараЦеткин • 15 июля 2013
Ответ дляПэрисхилтонша
Подскажите, где можно научиться?
No problems• 15 июля 2013
Ответ дляПэрисхилтонша
Да это замое лучее
Фрося_Бурлакова• 15 июля 2013
я там зарегистрирована,никто мозг мне не выносит,платные услуги не беру.у меня там мало выставлено.
No problems• 15 июля 2013
Ответ дляКлараЦеткин
Подскажите, где можно научиться?
Попробуй на ЮКОЗЕ
Фрося_Бурлакова• 15 июля 2013
Ответ дляПэрисхилтонша
я сайты делаю на разных платформан,но почему то у меня неэфективно и я их закрываю.наверное я что-то не доделываю
DogTog• 15 июля 2013
Ответ дляФрося_Бурлакова
мало сделать сайт, нужно уметь его продвинуть и иметь деньги на его продвижение :)
ravgni• 16 июля 2013
с Прома народ бежит, даже эти менеджеры которые привлекать должны и те линяют. Не выгодно абсолютно.
Трусиковед• 16 июля 2013
проблема, что везде нужно тратить время - добавлять инфу, ТОВАРЫ.

ravgni• 17 июля 2013
Ответ дляТрусиковед
А где не надо? Где то они сами появляются???