Непогодка• 29 октября 2016

Как вы считаете,мальчик с каким именем самый НЕкрасивый?

Александр,Андрей,Кирилл,Артем или Максим?
Результат:
вже голосів: 84
29 (34.52%) Кирилл
18 (21.43%) Артем
15 (17.86%) Андрей
12 (14.29%) Александр
10 (11.9%) Максим
Алгонавт• 29 октября 2016
А как имя влияет на внешний вид?

автор Непогодка • 29 октября 2016
Ответ дляАлгонавт
А как имя влияет на внешний вид?
Ну у каждого из нас есть определённый образ,связанный с тем или иным именем.
Я Вас не боюсь• 29 октября 2016
Бредовый опрос. Я считаю самым некрасивым в этой теме Вас, автор, и без разницы, какое у вас имя.
40каградусная• 29 октября 2016
Для любой мамы ее ребенок самый красивый , а его имя самое лучшее. Что вы хотите узнать?
автор Непогодка • 29 октября 2016
Ответ дляАлгонавт
А как имя влияет на внешний вид?
С одним именем мы сразу представляем красивого человека,а с другим не красивым.чисто по ассоциациям.
Полиэтиленовый привет• 29 октября 2016
Ответ дляНепогодка
Тогдапочему толькоэти имена?
Для меня Андрей ассоциируется с самым красивым)
автор Непогодка • 29 октября 2016
Ответ дляЯ Вас не боюсь
А я вас(никто не заставлял вас сюда заходить.
Ковбой Хагис• 29 октября 2016
автор Непогодка • 29 октября 2016
Ответ дляПолиэтиленовый привет
Тогдапочему толькоэти имена?
Мне интересны мнения об этих именах.

автор Непогодка • 29 октября 2016
Ответ для40каградусная
Я уже ответила,поищите в комментариях.
Атаманша• 29 октября 2016
Вы что еще не назвали ребенка?
sveta74• 29 октября 2016
Дама-мадама• 29 октября 2016
Ответ дляНепогодка
Кто такие ’мы’? Имя дает характер, а внешность дают гены родителей. Если Вы некрасивы, то как Вас не назови, красивее Вы не станете. Лично я по имени представляю характер человека, какие-то общие черты для всех людей с одинаковым именем, но никак не внешность.
автор Непогодка • 29 октября 2016
Ответ дляДама-мадама
сколько буков...я столько воды не читаю.
Язвочка• 29 октября 2016
Вы реально, автор, крайне глупый человек...
автор Непогодка • 29 октября 2016
Ответ дляЯзвочка
Вы меня не знаете,чтобы обо мне судить,вы можете только судить о вопросе.и я вас Слава Богу не знаю,но скажу,что хамите,парниша!
Дама-мадама• 29 октября 2016
Ответ дляНепогодка
Та не читайте, никто не просит. Главное, что бы Вы себе в зеркале нравились.
автор Непогодка • 29 октября 2016
Ответ дляДама-мадама
За это не переживайте-я нарцисс!
Язвочка• 29 октября 2016
Ответ дляНепогодка
кто бы говорил... в каждом вашем посте на любой коммент, сплошное хамство!

Кашка-маняшка• 29 октября 2016
Голосую за артема. Колхозное имя, не симпатичный и закомплексованный. Кирилл очень скромный, очень. В детстве не имеет успеха у друзей, подруг, но вырастет вполне себе интересным мужчиной.
Липка-прилипка• 29 октября 2016
Ответ дляНепогодка
Как вас зовут? Давайте попробуем поиграть в ассоциации.
Дама-мадама• 29 октября 2016
Так ’Нарцисс’ автора зовут. Самая обаятельная привлекательная и во всем совершенная. И ужасно закомплексованная, потому что только такому человеку мог в голову прийти такой вопрос.
автор Непогодка • 29 октября 2016
Ответ дляДама-мадама
Мечтай!Завистница!
размахер• 29 октября 2016
Ответ для40каградусная
Я прекрасно вижу и могу критично оценить недостатки во внешности моего сына. Это не влияет на то, что я люблю его больше всего на свете
40каградусная• 29 октября 2016
Ответ дляразмахер
Но ведь достоинства человека, как и его недостатки , нельзя ассоциировать с именем.Один Артем красавец, но глуп, а другой с таким же именем умница, но не мистер совершенство чисто внешне. Имя здесь вообще причем?
40каградусная• 29 октября 2016
Ответ дляНепогодка
Может, вы и красавица писаная, но на этом все ваши достоинства закончились.
Лыжи со вспышкой• 29 октября 2016
Ответ дляКашка-маняшка
У меня сын Артем ..красивый ,спортивный,без комплексов ..так что ваши умозаключения бред.И кстати у Валерии,Алики Смеховой ,Орловой Артемы абсолютно не колхозные)
автор Непогодка • 29 октября 2016
Ответ для40каградусная
Нет.
автор Непогодка • 29 октября 2016
Ответ дляЛыжи со вспышкой
чего вы так переживание?имя моего сына вообще на первом месте в этом опросе(но мне пофиг.для меня это самое красивое имя.
Дама-мадама• 29 октября 2016
Ответ дляНепогодка
Мечтай!Завистница!
Автор я с Вами на ’ты’ не переходила. Не можете унять свою желчь и злобу, давитесь дальше, главное не захлебнитесь от своей внутренней и внешней неземной красоты. Я ухожу из темы. Всем хорошего здравия и настроения!!!