Рогнеда Карповна• 29 октября 2016

Что с Марченко? Выглядит как б...

С новым цветом волос
кошкомышь• 29 октября 2016
Ответ дляjune83
Она женщина конечно красивая не смотря на идиотов-стилистов. Но вот речь.... как для ведущей так она двух слов связать не может
вот говорите просто ерунду. Прекрасная ведущая и очень красивая женщина.
Смурфик• 29 октября 2016
Ответ дляОйЙой
Здесь видно хорошо, что это парик. Над лбом видны ее волосы))
https://goo.gl/images/GPfqzA
Она мне на этом фото Лилию Ребрик напоминает.
А по сути молодчинка. Мужа и кумовьев выбирала еще до всех событий. Так что ей теперь развестись?
ОйЙой• 29 октября 2016
Ответ дляСмурфик
С языка сняли. Муж переключил канал и я тоже подумала, что Ребрик. Пока она не заговорила.
ДаЗдраПерма• 29 октября 2016
А отзовитесь те , кто лично её видел вблизи и общался???
Я летом учавствовала в Х-факторе, то когда перед входом в закуточек к ней стояли, слышпли как эта красапетишна общается со съемочной группой..... как селючка, матерится... А как только вошли и софиты с камерой на неё, то сразу мимими сама невинность и доброта... Фу противно... а волосы её таааакие начесанные! Там внутри куча накладок с шиньёнами, поэтому ничего восхитительного нет.
Сладкая отрава она
миссДавеча• 29 октября 2016
Ответ дляОйЙой
https://ru.m.wikipedia.org/wiki/Марченко,_Оксана_М...
не знала.....вот это дела! когда это Путину было ещё время на крестины
миссДавеча• 29 октября 2016
Ответ дляОйЙой
Ааа, жена Медведева ее кума
миссДавеча• 29 октября 2016
Ответ дляДаЗдраПерма
Сладкая отрава она
тоже слышала тут,что её домработница говорила - такая гадкая женщина в жизни....
ОйЙой• 29 октября 2016
Ответ длямиссДавеча
Так то давно было, в 2007.
ОйЙой• 29 октября 2016
Ответ дляДаЗдраПерма
Сладкая отрава она
К внешности претензий нет. Хотя с такими деньгами любую под 40 можно красавицей сделать)) А вот манера разговаривать отталкивает, чувствуется неискренность и наигранность. Типа такая вся своя в доску, поближе к народу.
миссДавеча• 29 октября 2016
Ответ дляОйЙой
10000000000%
ОйЙой• 29 октября 2016
Ответ длямиссДавеча
10000000000%
Майор Медуза• 29 октября 2016
Ответ длямиссДавеча
Тю... это ж давно уже известно
миссДавеча• 29 октября 2016
Ответ дляОйЙой
https://youtu.be/u-uOEg5jOnU
Матрёна• 29 октября 2016
Ответ дляОйЙой
Про Медведева впервые слышу. Очевидно, перепутали с Медведчуком. А про Путина точно.
Крестная, по-моему , жена Медведева. Таким образом и Медведев крестный. Гугл в помощь.
Мадам Подлинник• 30 октября 2016
Ответ длямиссДавеча
я не знала!
неужели и правда Путин крестный? чушь......
Вас в гугле забанили?
ОйЙой• 30 октября 2016
Ответ дляМатрёна
Тю...Вы по диагонали читаете? Мой пост 57 об этом))
Майор Медуза• 30 октября 2016
Ответ дляОйЙой
Так то давно было, в 2007.
Я думаю, что раньше, дочь у нее 2004 года рождения, пукин дочку ее крестил. Рожала ( у нее КС) она со мной в одном роддоме, тогда те, кто там лежал, как в колонии себя чувствовали, все закрыто было, даже на улицу выйти девочкам нельзя было, в определенное время и из отделения, посетителей тоже, она чуть ли не полотделения занимала, ради нее роддом на плановую мойку не закрывали, охраны было вроде это не роддом, а объект стратегического назначения. Интересно, чего так боялся тогда ее медведчук....? Ему надо было для нее персональный роддом построить, чтоб других не ущемлять
ОйЙой• 31 октября 2016
Ответ дляМайор Медуза
Да, я ошиблась. В 2004 это было.
ОйЙой• 31 октября 2016
Ответ дляМайор Медуза
По такому случаю мог ее и заграницу вывезти рожать
Майор Медуза• 31 октября 2016
Ответ дляОйЙой
Там бы не позволили устраивать тот цирк, который устроили в роддоме 1 в Киеве )