Люблю ХОЛОСТЯКА• 29 октября 2016
Вас не раздражает ревизор Абрамов?
Раньше так нравилась эта передача, а теперь вообще не могу ее смотреть с этим ведущим. Особенно возмущает его грубая манера комментировать - там обос..ли, там заср..ли, то мат запикивают. Как село какое-то.. У меня раньше ребенок мог эту передачу смотреть, теперь не то что ребенку, самой неприятно смотреть.. Не говорю уже за то, что сама манера ведения передачи очень нудная. А какие у вас впечатления?
Ну ниче се• 29 октября 2016
слово дерьмо, он прям смакует в каждой передаче....мне он не нравится....слащавое такое
На иголках• 29 октября 2016
Нет не раздражает, но у него зад великоват. Мне нравятся маленькие попки
elenakosyan• 29 октября 2016
Видать у него терпения не хватает смотреть на реальный срач... И так из передачи в передачу...
Люблю ХОЛОСТЯКА
• 29 октября 2016
Ответ дляНу ниче се
100% мне вообще не понятно куда смотрит руководство канала.. культуры вообще никакой, как его выпустили? и это еще во время, когда могут дети смотреть
Ну ниче се• 29 октября 2016
Ответ дляНа иголках
его зад не для вас...а для мужиков
Пугачиха• 29 октября 2016
Ответ дляЛюблю ХОЛОСТЯКА
Согласна. Бесит.А особенно если еще вдвоем с этой деловой в очечках. Мрак.
Люблю ХОЛОСТЯКА
• 29 октября 2016
Ответ дляelenakosyan
я думаю он понимал куда шел, да и что он несет в массы, что это нормальная манера общения?..
Люблю ХОЛОСТЯКА
• 29 октября 2016
Ответ дляПугачиха
в общем испоганили так передачу, что даже не хочется смотреть. Печалька(
Люблю ХОЛОСТЯКА
• 29 октября 2016
Ответ дляВ каждой бочке...
И еще он гей
ну это еще ладно))
elenakosyan• 29 октября 2016
Ответ дляЛюблю ХОЛОСТЯКА
Училась на технолога (повар-кулинар)... Вот попадали на практику на разные предприятия... и в некоторых заведения, такой сральник УЖАСССС!!!! И нам так же говорили, вы же знали куда шли учиться...
А там от увиденного, только блевать, а уж никак не есть хотелось... Видать у него нервы сдают
Люблю ХОЛОСТЯКА
• 29 октября 2016
Ответ дляelenakosyan
я думаю, что у интеллигентного человека в любой обстановке язык не повернется так выражатся
Люблю ХОЛОСТЯКА
• 29 октября 2016
Ответ дляelenakosyan
кстати Фреймут тоже видала всякое, но она вполне культурно комментировала
66сезон666серия• 29 октября 2016
поищите передачу шкаф вот там он вас бесить будет еще больше. как увидела бееее
shkaf.friday.ru не реклама
Чудо-Рыба-кит• 29 октября 2016
Ужжжжасно раздражает, особенно, когда понтуется своим французским, а потом идут словечки типа обос..ли, заср..ли. Как-то оно не лепится одно к другому
elenakosyan• 29 октября 2016
Ответ дляЛюблю ХОЛОСТЯКА
Она же девочка
ей по статусу культурной быть положено
всегдаДаДа• 29 октября 2016
Раздражает - не то слово, вместе с этой Жижой жирной и страшной, особенно, когда они начинают играть влюбленных -
все знают, что она лесби, а он гей
КликОЛЬКА• 29 октября 2016
меня - нет. Я с Фреймут мало передач видела (телевизора не было
) а сейчас постоянно смотрим с мужем.
Абрамов - обычный актер, снимался в программе’Шкаф’ в качестве стилиста-всезнайки, а Наталья Кудряшова снялась в эпизоде фильма ’ЖЕНСКИЙ ДОКТОР’ И ПЫТАЛАСЬ ПРОЛЕЗТЬ НА ’МАСТЕР ШЕФ’3 или 4. (подтверждения легко найти, если ’загуглить фильм и телепередачу’)Так что те еще ’специалисты’... Однако, считают себя в праве унижать людей, которые работают и пытаются выживать!!! ЖИЖА , как переодетый мужик. Только и знает что всем рот затыкать.
PORKA• 29 октября 2016
Меня не раздражает, я наоборот кайфую. Смотрю как шоу, отдыхаю. Получаю удовольствие, когда нагибают управляющих супермаркетов и всяких забегаловок кафешек. Когда все их гнилое нутро на виду у всей страны

Улыбчик• 29 октября 2016
Ответ дляВАРЯ 1
кудряшову еще в какой-то ’а´ля по реальным событиям’ передаче по нтн видела.
Фокус-Покус• 29 октября 2016
тут еще не мат, а в передаче ’супермодель’ на том же новом - у ’моделей’ на 4 слова три матерных
Колхозница• 29 октября 2016
Ответ длявсегдаДаДа
все знают, что она лесби, а он гей
Цитата:
Раздражает - не то слово, вместе с этой Жижой жирной и страшной, особенно, когда они начинают играть влюбленных - все знают, что она лесби, а он гей[/cit
Подруга визажист говорит что они живут вместе