Что-то не спится• 29 октября 2016
Каким вам представляется мальчик с именем Кирилл
???
Результат:
вже голосів:
13 (35.14%)
Некрасивый,болезненный мальчик
13 (35.14%)
Некрасивый,забитый мальчик
9 (24.32%)
Красивый,лидер
2 (5.41%)
Красивый,забитый мальчик
0 (0%)
Некрасивый мальчик,но лидер
Дежурный по кухне• 29 октября 2016
Не лидер, не мужественен. Такой себе мамочкин сынок. Ловлю тапки.
Душка-свекровь)))• 29 октября 2016
Забытый, угрюмый, сексуальный, волосатый, хозяйственный, трагичный мальчик
Чучело сосны• 29 октября 2016
Таким, как мой одноклассник) Мелкое, противное и вечно со мной соревнующееся
Сейчас он правда не только мелкий, но и круглый)
неДоЖиру• 29 октября 2016
Знаю двоих
По жизни с носа два червяка и заиды вокруг рта (((
Один вечный клоун ещё с садика
Второй на голове птичье кубло
Один вечный клоун ещё с садика
Второй на голове птичье кубло
Швабристка• 29 октября 2016
Кири́лл (др.-греч. Κύριλλος — «господин», «владыка») — мужское имя древнегреческого происхождения.
неДоЖиру• 29 октября 2016
Ответ дляМоДнАя_КоШеЧкА
нет правильного ответа. А ответ такой-самодовольный.
Как это ?
Сам себе дроч и довольный ?
Лорка-хлорка• 29 октября 2016
Да красивое имя , украсит любого мальчика .Причем тут лидер ? Лидером он будет или нет зависит от вас и от его характера
Из Хацапетовки• 29 октября 2016
Кирилл дибил. А сына в классе был. Всех выше на голову учится плохо и всех бил
Рябушка Ку• 29 октября 2016
У нас соседский мальчик, трех лет от роду, субтильный ангелоподобный малыш, с кротким взглядом голубых глаз и робкой, но искренней улыбкой.а что получится из него, лидер, забияка или заурядный парнишка - время покажет
С перепою• 29 октября 2016
У нас в классе 2 Кирилла....
Из песни слов не выбросишь: Два Кирилла, два дибила...
Помидорина• 29 октября 2016
Ответ дляС перепою
У нас в классе 2 Кирилла....
,насмешили,а по теме-какая разница,что думают другие,лишь бы родителям нравилось
Милашка-оторвашка• 29 октября 2016
Хотела назвать Кириллом, отговорили, потому что не все знают, что имя пишется с двумя Л и по украински звучит не красиво, назвала Александр, хотя сейчас Саш очень много, а мне нравится.
У подруги сын Кирилл, вроде нормальный мальчик, но ему 5 лет.