Ненька наша• 29 октября 2016
Ну чего вы ноете? Вы были в Индии, Пакистане и Африке? Мы богачи.
Не пойму, почему вы все время ноете, мол бедно и плохо живем, не противно, а? А вы были в Пакистане, Индии и Африке? Если не были, то наберите в ютубе и гляньте как там люди живут и какие там люди - развития вообще ноль и дети голодранцы по улицам бегают. А мы по сравнению с ними цивилизация и богатеи. Но вам же мало и надо ныть! Сравнивайте уровень жизни, хоть ютуб иногда смотрите!
Ненька наша
• 29 октября 2016
Ответ дляtriorsita
а вы были в Швейцарии?
так отож..
чего на плохое нужно ровняться, а не на хорошее..
так отож..
ага, а вам сразу Швейцария! В Индии на улице люди спят, на рабочих местах и работают за 3 копейки, а реках вручную одежду стирают. Но у нас же плохо!
УлыбАчка• 29 октября 2016
А американцы по уши в долгах. Если у украинца нет долгов, и с зарплатой 1500грн. он богаче американца. Мы не ценим того, что имеем.
Ответ дляНенька наша
автор, лично я не ною! Но для прогресса человек ДОЛЖЕН все же ровняться на лучший вариант, иначе - это утопия!
Японский Городовой• 29 октября 2016
Автор, едьте жить в Индию или Пакистан. И докажите нам личным примером, что у нас не все так плохо. Будете нам видео присылать, показывать и сразу рассказывать как у нас хорошо...П.С. Надоели эти тупые срачные темы.
Ответ дляЯпонский Городовой
надо теперь всему миру равняться на Индию и Пакистан, чтоб жизнь медом не казалась:)
Задолбулька• 29 октября 2016
Мне кажется ехать далеко не надо, достаточно взять альбом и посмотреть фото наших бабушек и поабабушек. И однозначно мы живём лучше. ( моя бабушка 17 года рождения)
Морская свинка• 29 октября 2016
Ответ дляtriorsita
а вы были в Швейцарии?
так отож..
Так чья-то хорошая жизнь настроение не поднимет таким оптимистам как ТС - наоборот, встанет новый вопрос - об антидепрессантах )))
Здрасьтенька• 29 октября 2016
Мы не ноем. А вот чего вы истерите - непонятно. Нечем заняться, что ли?
Вікторія Павлюк• 30 октября 2016
Автор підтримаю вас
Звичайно Слава Богу у нас все добре
Але людям завжди хочеться чогось кращого...
Я дуже рада що ми так живемо...
Я була в Єгипті і Йорданії.. я там такого надивилася ... що дуже тішилася що приїхала додому... наша їда найсмачніша... наша чиста країна чисті люди і діти щасливі...
Я рада що я народилась тут..
Звичайно Слава Богу у нас все добре
Я дуже рада що ми так живемо...
Я рада що я народилась тут..
кураГАЛЯ• 30 октября 2016
Ответ дляtriorsita
А что такое утопия ?
Послушная• 30 октября 2016
Да ладно, я была в Пакистане, не в Исламабаде, а в небольшом городе. Друг бывшего мужа, учились вместе. Очень так прекрасно живет, трое сыновей, двое старших в Англии учатся, у младшего детская комната - просто пацанский рай, от кучи Лего до Сони плейстейшн с миллионом лицензионных игр. Домина - ВАУ. Машины в гараже - пара Хаммеров, Мерседес . Так что...
Послушная• 30 октября 2016
Ответ длякураГАЛЯ
А что такое утопия ?
Неужели в школе на истории не рассказывали про Утопию и Город Солнца? Ну, тогда Гугл Вам в помощь.
Послушная• 30 октября 2016
Ответ дляНата Лия
А я бы не ерничала - в Индии находятся офисы крупнейших финансовых компаний мира, там такие деньги крутятся. В Британии процентов 50, а то и более, юристов, врачей, архитекторов, финансистов и прочей высокообразованной элиты - это индусы, так что...
графиняВишенка• 30 октября 2016
Ответ дляВікторія Павлюк
Автор підтримаю вас
Звичайно Слава Богу у нас все добре
Я дуже рада що ми так живемо...
Я рада що я народилась тут..
Звичайно Слава Богу у нас все добре
Я дуже рада що ми так живемо...
Я рада що я народилась тут..
Ну вот на счет чистоты можно поспорить....
Губки-уточкой• 30 октября 2016
Ответ дляНата Лия
Кондолиза Райс посоветовала недовольным украинцам съездить в Либерию
РИА Новости Украина:
Умничка-помощничка• 30 октября 2016
Я тоже не понимаю почему тут создаются ноющие темы какие мы бедные. На новогодние праздники туры в Европу и экзотические страны разметают как свежие булки. Вчера тема о мужьях была, так у всех нормальные профессии, хорошие заработки, ни одна не написала что муж на шее сидит, а она пашет за 2 000 в месяц. Такое впечатление, что темы создают тролли, а подхватывают те, кто любит просто поныть и им 30 000 мало.
Дайте подуться• 30 октября 2016
ноем, потому зчто ещё каких-то три года назад жили более-менее нормально, а теперь опять ’умельцы-евроинтеграторы’ отбросили на 20 лет назад
SaminaShow• 30 октября 2016
Автор, надеюсь, вы понимаете, что Индия теплая страна, там люди могут на улицах спать круглый год, вы у нас под открытым небом поживите-попспите годик, будете ’когти рвать’ в Индию, не такой уж плохой она вам покажется. К слову, в Индии есть такие города и кварталы до которых нам еще надцать лет ’грести и грести’. Все это можно отнести и к некоторым африканским странам и Пакистану.