Прасковична• 16 июля 2013
Посудомоечная машина Индезит у кого есть??
Посудомоечная машина Индезит у кого есть??хочу купить, поделитесь отзывами!
Сусановна• 16 июля 2013
уже по второму заходу покупаем, первая прослужила 8лет с двумя поломками, вторая уже 4года, всем довольны.
Прасковична
• 16 июля 2013
Ответ дляСусановна
спасибо, а как она сушит?
Прасковична
• 16 июля 2013
Ответ дляПуГоФФка
У меня 2 года.Довольна.Сушка зависит от правильного расположения посуды)
я ее почти купила))) посоветуйте чем мыть-а то я полный профан)))
Апофиозная• 16 июля 2013
у меня 4.5 лет...все ок. порошок здесь покупаю немецкий, пробовала ращный - остановилась на этом, вроде данкмин зазывется
Апофиозная• 16 июля 2013
я пользуюсь порошком, ополаскивателем принципиально не пользуюсь- зачем лишняя химия? пускай полощет просто водой....соль добавляю, тоже денкмит
Прасковична
• 16 июля 2013
а говорят без ополаскивателя какой то белый налет есть? и как она сушит? надо потом стаканы перетирать??
Ответ дляСусановна
так вот и скажите какая модел ьу Вас 8 лет прослужила
все полезно будет
за отзывами на каждую конкретную модель Вам в яндекс дорога
а конкретно по индезит совету
либо Indesit DFP 5731M
все полезно будет
а конкретно по индезит совету
либо Indesit DFP 5731M
Апофиозная• 16 июля 2013
Ответ дляПрасковична
у меня налеиа нет. ысушивает насухо, ничего не протираю
Прасковична
• 16 июля 2013
Ответ дляБелочкой зови
индезит-г..но полное! пришлось сменить на бош-небо и земля!!!
а почему??
Белочкой зови• 16 июля 2013
Ответ дляПрасковична
сушит и моет г...няче. таблетки 3 в 1 и не надо никакого ополаскивателя
Прасковична
• 16 июля 2013
Ответ дляБелочкой зови
спасибо большое - а какая модель у Вас была?
Белочкой зови• 16 июля 2013
Ответ дляПрасковична
узкая 42еu плохо мыла, плохо сушила,прокладки резиновые как дурные портились...