Бойцовская• 30 октября 2016

Шустер. ваше отношение к его передачам?

Сразу проясню свое личное отношение к его программе и к нему лично-безгранично уважаю, передачи смотрю часто. Я сама и моя семья из Донбасса. Мы поддерживали Майдан, мы против РФ, мы целиком и полностью за Украину. И в этом я благодарю Савика Шустера! я не понимаю почему его обвиняют в продажности, так как реально смотрю уже много много лет и считаю что его канал был и остается тем место где говорили и продолжают говорить наиболее открыто! Лично я ему очень благодарна! Я считаю что если бы не он и его программы, то я, моя семья, мои друзья кричали бы Россея приди!!! Я понимаю почему его гнобит Порох. Я не понимаю почему это поддерживают в народе?
Результат:
вже голосів: 57
23 (40.35%) Уважаю, смотрю, много интересного
14 (24.56%) Не смотрю, не интересуюсь, по фиг
9 (15.79%) Считаю продажным потому что.... (желательно объяснить)
6 (10.53%) просмотр
4 (7.02%) просто не интересен
1 (1.75%) так себе
автор Бойцовская • 30 октября 2016
Ответ дляГанцю в кєдах
не смотреть савиков и новости, жить своим миром! но савик у таких как вы это наркота, ибо самостоятельно думать вы не можете
Возможно, но как Вы можете думать самостоятельно не имея объекта своего думанья? откуда Вы черпаете инфо для размышления?

автор Бойцовская • 30 октября 2016
Ответ дляГанцю в кєдах
подождите! он себя именует журналистом, а журналист это не только зачитывание сценария передачи, которую готовят десятки людей
извините это софистика.
автор Бойцовская • 30 октября 2016
Ответ дляГанцю в кєдах
если десятки людей выступают как один организм то чем это плохо?
автор Бойцовская • 30 октября 2016
Ответ дляСлепок стопы
Я Савика уважаю.
Но передачи его сейчас не смотрю. Устала от политики. Да и вообще от телека. Иногда на слух воспринимаю ’все буде добре’ и новости раз в неделю. Даже развлекуха, квартал и все эти Краины У - неа, не прет.
У меня есть лента фб, музыку слушаю в машине, иногда радио эра, ну и фильмы качаю из интернета.
Видно что устали все(((( коментов нет, мнений нет. точно пресытились(((

блин, а у нас все так же война(((
Слепок стопы• 30 октября 2016
Ответ дляБойцовская

блин, а у нас все так же война(((
Понимаете, те люди, которые переживают за страну, те прекрасно знают, что у нас война и без шустеров. И они, как и прежде, переводят денежку волонтерам, помогают переселенцам и переживают за раненых и погибших.
К сожалению, наши потери уже превратились в статистику, но все-равно лично я воспринимаю ее очень болезненно.
Часть народа отвлеклось на проблемы выживания, это тоже серьезная проблема.
Ну а части вообще все по фиг и на фиг. Еще и гордятся этим.
автор Бойцовская • 30 октября 2016
Ответ дляСлепок стопы
понимаю(. жить, да и просто выжить сегодня. наверное первоочередное. но ведь мы люди. мы должны думать. а почему выживание у нас сегодня на первом плане? моральная усталость или нас поставили в физическую позицию? я просто считаю что жить человеком и думать-равнозначно. А уж если думать , то каждый звоночек, дергающий за нервы , а не за пищевые рефлексы, достоин похвалы
4есотка• 30 октября 2016
все эти передачи - толкут только г**но в ступе - не верю никому!