Интернет Бродилкин• 30 октября 2016

Муж без меня отдыхает,что делать??

С мужем мы в браке 8 лет, а я никак не могу привыкнуть к тому, что он сам ходит постоянно со своими друзьями на п "янки, бывает и без повода. А я сижу дома воспитываю детей. Общих друзей у нас нет, со своими я мало общаюсь все время идет на домашнюю работу. по этому поводу у нас постоянные скандалы .. и вопрос почему мы вместе никуда не ходим с друзьями ??? Не могу с этим смирится.. Подскажите ,как мне быть???
Ро30BbIu_CJIoHuK• 30 октября 2016
разводись

Вареный лук• 30 октября 2016
Выберите день, в который муж будет заниматься детьми, а вы сможете общаться со своими друзьями.
На привозе• 30 октября 2016
Начать ходить на пьянки со своими друзьями.
Бабульция• 30 октября 2016
Ну Вы ж не сегодня об этом узнали? Терпели? Детей рожали? ЧТо теперь от нас требуется?
На привозе• 30 октября 2016
Я бы все его поведение зеркально отобразила.
175см55кг19лет (она)• 30 октября 2016
и этот вопрос возник у Вас спустя 8 лет брака и рождения двоих детей?
Дайте подумать• 30 октября 2016
’Постоянно’ - это как часто?
Вы ходите гулять без мужа и детей?
Смешнюча• 30 октября 2016
Тю, мы с мужем тоже часто отдыхаем по отдельности, я даже на курорты сама летаю,люблю отдыхать в одиночестве. Проблемы не вижу
Аль_де_Барановна• 30 октября 2016
Сестра) Но такой как у меня, с...ка, нытик вечно чем-то недовольный- пусть ходит- доходится (у нас, женщин, терпение и смирение тоже не вечны). Не устраивайте Вы ему скандалы- включите безразличие (пусть помучается ПОЧЕМУ Вам на него .......)

Аноним Советчик• 30 октября 2016
Отдыхайте без него
Аль_де_Барановна• 30 октября 2016
Ответ дляСмешнюча
Круто, а мой вечно за мной следом, а с ним не отдых, а сплошной напряг- одним словом он ’ИСТЕРИЧКА’
Аноним Советчик• 30 октября 2016
Ответ дляАль_де_Барановна
Капец, нет слов... А чего Вы с ним живёте то???
Смешнюча• 30 октября 2016
Ответ дляАль_де_Барановна
ой нет, я такого не люблю. Мы любим отдыхать друг от друга.
Galina_vinsport• 30 октября 2016
Автор, а мы с мужем уже 5 лет раздельно отдыхаем. Один его выходной я ухожу гулять, а второй его выходной - он на рыбалке. И прекрасно себя чувствуем. Попробуйте и Вы так сделать
Сижу_и_плачу• 30 октября 2016
Отдыхать друг от друга, ну или отдельно посещать мальчишники и девишники - нормально.
Тут главное - без перегибов. И без обид.
У него есть потребность пойти, пообщаться, попить пивка и расслабиться.
А у вас? Есть? Вперед! Только он должен об этом знать.
Что у вас встреча, что вы соскучились по своим девчонкам и тыды...
А не то, что вы обиделись на его безобразное поведение и вся такая в образе обиженной мумии ушли, хлопнув дверью - на тебе, падло, жри долю мою тяжкую!

А вместе вообще никуда не ходите, что ли?
ЖующаЯКонфету• 30 октября 2016
Ответ дляДайте подумать
’Постоянно’ - это как часто?
Вы ходите гулять без мужа и детей?
Я так понимаю , автор никуда не ходит, только дома с детьми. Убрать, постирать, накормить.. А муж живет в свое удовольствие.
Аль_де_Барановна• 30 октября 2016
Ответ дляСмешнюча
Ой, а моя мужа тогда такая обиженная будет )))))))
Смешнюча• 30 октября 2016
Ответ дляАль_де_Барановна
мне повезло)) я в этом году 2 раза сама летала отдыхать) мне таак хорошооо
Аль_де_Барановна• 30 октября 2016
Ответ дляАноним Советчик
Ой, слушайте, сама каждый день задаюсь этим вопросом (я Лев он Рыба). Куда мои глаза смотрели (вроде и не дура)
Ситуация как у автора- 8 лет брака и сын 7 лет.Уже сама думала на квартиру что ли пойти... Меня эти его постоянные бабские истерики уже так достали, что просто сил нет(

Аль_де_Барановна• 30 октября 2016
Ответ дляСмешнюча
Завидую по доброму
Молодцы, отдых друг от друга тоже нужен)))
Воздух в банке• 30 октября 2016
у меня с точностью наоборот,я постоянно тусуюсь,а муж канючит.ну не хочу я его брать,как говориться со своим чемоданом...
FED0903• 30 октября 2016
у каждого должно быть свое личное пространство, постделки с пожружами тоже нужны. выделите время-ВАШЕ совместное. и не психуйте за зря, это не проблема, поверьте... 22 года замужем... воскресенье- наш день.- эксперементируем блюда, семейно выезжаем куда то, ходим с малым в кафешки
мадамГрицацуева• 30 октября 2016
Клин клином вибивають... Зробіть так само ,як і він робить... Може, задумається...
Директриссимо• 30 октября 2016
Ответ дляЖующаЯКонфету
Ну так правильно живет муж! Кто ей виноват, что она не ходит?..
палка-копалка• 30 октября 2016
Ну что вы никто не понял...автор не может оставить деток на го пе папу и я там понимаю папа не горит желанием пошевелиться, чтобы дать возможность ей отдохнуть... я рада, что вы это заметили...по моему выход только один - попытаться донести второй половине без скагдалов и повышенных тонов, что вы тоже #человек# и у вас тоже есть потребности в социуме и в отдыхе, иначе смысл жить с таким мудаком. Завел семью - смирись, что ты не столь свободен, как раньше. Семья - это совместная забота и о своем партнере, и о детях, и о комфорте
Яйцеголовая• 30 октября 2016
Ответ дляДиректриссимо
а что ж тут правильного если совместного досуга нет? понятно что отдыхать надо, но не когда кто-то один наглеет. Муж в первую очередь должен заниматься семьей как и жена, а когда останется время потратить его на друзей, а не наоборот.
Пыхтелка• 30 октября 2016
Муж виноват, что вы бука и у вас нет друзей? Домашние дела - это просто отговорки. Вам просто завидно. А куда вас брать, на мужские попойки?
Закидай меня камнями• 30 октября 2016
Ответ дляАль_де_Барановна
Ваша Рыба истеричка?? ..никогда не проводила такую паралель..у меня сотрудник-ИСТЕРИЧКА ещё та, и тоже Рыба
ПолБатона• 30 октября 2016
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK
разводись

стандартный ответ
Директриссимо• 30 октября 2016
Ответ дляЯйцеголовая
А если она зануда, никуда не ходящая - что ж ему, тоже с ней сидеть кумариться?!.