Послушная• 30 октября 2016

Смотрите новости? По 1+1

Блин у людей деньги кг измеряются
_Юта_• 31 октября 2016
Ответ дляИграю у края
Эх, лучше бы спросили как лечить беду. Боюсь представить, что следующим будет после параноидального бреда и этой самой агрессии :(
не хочу говорить гадости, но на тот момент этот профессор говорил о необратимости изменений.
Если меня завтра забанят совсем (пока у меня только анонимный бан)), со всеми прощаюсь)

Уси-пуськи• 31 октября 2016
Ответ для_Юта_
ну просто народ охренел от масштабов. Одно дело знать, что воруют гады, а другое увидеть реальные цифры. И соотнести их с доступным тебе, честному лоху. И что украдено это все у тебя и тебе подобных.
Особенно когда для тебя деньги не просто деньги, а цена здоровья ребенка. Или жизни отца. И ты НЕ МОЖЕШЬ это купить из-за нищеты.
И все это на фоне решения о повышении зрп депутатам..
Жесть..честно..
Я не голодаю ,слава Богу..но смотреть новости сегодня не смогла, выключила звук..противно .
shefrp• 31 октября 2016
Ответ дляКирикова
Может это подарок любовницы, да мало ли.
И миллион в год, это не много, зароботок хорошего бизнесмена среднего звена, может его мать такам бизнесвумен и является и да, она межет быть простым и обычным человеком.
Вот у кого миллион гривен в месяц, вот это не простые люди.
Поэтому он так их и за декларировал, с ехидством? Ага,она может и простой человек, только до его депутатства он о маме-миллионерше не рассказывал почему-то или может мама не миллион зарабатывала?
Уси-пуськи• 31 октября 2016
Ответ длябарабанщица
о,декларация порошенко уже есть https://public.nazk.gov.ua/declaration/3371ace7-17...
рошен в россии тоже задекларировал
Я прочитала,что у него в Севастополе завод..
и не только там...(( ужас..
господи..за что нам все это..
Остановщица• 31 октября 2016
НЕ СМОТРЮ!!!!!!!!!!!! ВООБЩЕ!!!!!!! Тут на советчице все узнаю
В рот не ложи• 31 октября 2016
Ответ дляУлыбчик
кому?))))
Как кому - всем несогласным. Или даже просто сомневающимся
Кирикова• 31 октября 2016
Ответ дляshefrp
Скорее всего нет, но точно мы не знаем.
Еще раз повторюсь миллион в год, не много, а вот миллион в месяц, это да, это много.
Понятно, что став депутатом он стал использовать свое служебное положение в корыстных целях, что тут говорить. Воры и взяточники, это наша власть.
Поддакиваю иногДА• 31 октября 2016
Янукович нервно курит в сторонке, глядя на всё это
Уси-пуськи• 31 октября 2016
Ответ дляПоддакиваю иногДА
Все они из одного корыта пили и пьют.
Шило на мыло меняется в этой стране и все. А люди гибнут...

shefrp• 31 октября 2016
Ответ дляКирикова
Скорее всего нет, но точно мы не знаем.
Больше всего обидно, что строил из себя простого, вроде такие вещи правильные говорил, а оказался таким же продажным. Не то что следила за ним, как-то ухо цеплялось само, реально верила, что из простой рабочей семьи. А оно вон как оказалось ((((
Поддакиваю иногДА• 31 октября 2016
Ответ дляУси-пуськи
Все они из одного корыта пили и пьют.
в том-то и дело
только страну зря разрушили, куча смертей и беженцев
Играю у края• 31 октября 2016
Ответ для_Юта_
Плохо. Но будем надеяться, что он чуть-чуть ошибся (хотя я знала, что чтение околополитеческой мути до добра не доводит :)

А если серьезно, читала, что постоянный просмотр сериалов подавляет со временем выработку серотонина. Представляю, как ’кипит наш разум возмущенный’ при чтении налоговых деклараций :)))

Не прощайтесь - говорите до свидания ) За что Вас банить - о медицине беседа, несете просвещение в массы :))))
vasilinavasilevskay• 31 октября 2016
свисните в личку, когда автоматы будут раздавать с гранатами и везти на ВРУ и к пецьке. Бесплатно поеду, без печенек
В гости звали?• 31 октября 2016
Ответ дляangel75
Не помню как правильно, лень гуглить...

Революцию задумывают гении, исполняют идитоы, а пользуются сволочи

Ну вот скажите что не правда?
Исполняют фанаты. Теперь правда)
Уси-пуськи• 31 октября 2016
Ответ дляПоддакиваю иногДА
в том-то и дело
и нищета...голодные пенсионеры...матери- одиночки без пособий, коммуналка ,как в европах..
наверно на нас ставят какие-то опыты..на выживаемость..мы просто подопытные кролики...сколько протянем...
Калёва Замалёва• 31 октября 2016
А я ещё поезжу...
Бабайко• 31 октября 2016
Ответ дляПоддакиваю иногДА
да конечно, янык хоть раз заполнил декларацию с учетом автопарков, церквей, зоопарков, домин и имущества, фирм любовницы-посудомойки. У него только пыжиковых шапок и тулупов сколько.
Бабайко• 31 октября 2016
Ответ дляПоддакиваю иногДА
Шарий по этому поводу классно высказался
https://www.youtube.com/watch?v=585qcJy19qo
какая отвратительная рожа у этого ширия.
_Юта_• 31 октября 2016
Ответ дляБабайко
аргумент в три лошадиные силы)

vasilinavasilevskay• 31 октября 2016
Жалуйтесь на меня СБУ. Я сепар. Предлагаю расчленить Украину на 3 части. В ДНР, ЛНР и Крым отправить всех, кому необходимо в рассеюшку. прям всех до единого. На западную, например, всех, кому нужно в Европу...кому радует глаз улица Бандеры...для кого во всём москали виноваты и т.д. Остальные - УКРАИНА...с работящими...трудолюбивыми...порядочными....не витающими в облаках людьми, любящих свою землю, свою культуру и не примазывающихся к другим. Поделить предлагаю пропорционально в зависимости от количества желающих остаться на той или иной территории.
Калёва Замалёва• 31 октября 2016
Ответ дляvasilinavasilevskay
Да никто жаловаться не будет- классная шутка.
Калёва Замалёва• 31 октября 2016
Пост 286- ошиблась темой
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1632028
Кудряшка Сью• 31 октября 2016
Ответ дляvasilinavasilevskay
Вот тут вы неправы(( Потому что такие работящие, трудолюбивые, порядочные, любящие свою землю и страну Украину живут по всей территории. И почему это они должны покидать свой родной дом и переезжать куда-то?
vasilinavasilevskay• 31 октября 2016
Ответ дляКудряшка Сью
Ну не покидайте...идите с ватой или бандеровцами (это я утрирую, конечно). А мне тошно, что от одних, что от других...и Украину жалко. Вата хоть патриотов из себя не строит...а те..любители майданов..думают, что благо делают стране
Кудряшка Сью• 31 октября 2016
Ответ дляvasilinavasilevskay
Да не хочу я не с кем идти никуда! Хочу жить в своей стране, такой красивой и процветающей, какой она могла бы быть, если бы это было бы кому-нибудь нужно! Так печально все происходящее в нашей стране и такое отчаяние охватывает от осознания непоправимости ситуации(((
Sjuzy• 31 октября 2016
Люди вы с луны свалились ? Для вас новость что у нас есть в стране очень богатые люди которые деньги зароботали не честно. Вижу как некоторые черствы населения всполошились, наивно. Да во первых благодарите Пиндосов и загнивающий запад, благодаря им и Майдану вы можете зайти в нет и все глянуть. А так б дальше свято верили в святость и неприкосновенность .... Как верите в великого и могучего пу . Вот в Раше никто свое имущество не показывает и живут люди спокойно. А тут видите ли переварить не могут. Наивные что ли?
Sjuzy• 31 октября 2016
Ответ дляБабайко
Не ну что вы.... Сделать круглые глазики как будто сегодня на свет родились. Люди воруют... Да воровали... Но таки Украина идет в правильном направлении ... Вот уже надо все показывать. А деньги тишину любят. Снова зрада. Да.
Бабайко• 31 октября 2016
Ответ для_Юта_
аргумент в три лошадиные силы)
лошадиная сила-это про другого деятеля искусства из соседней недружественной страны.
Анонимушка• 31 октября 2016
Ответ дляSjuzy
То есть все нормально? А мы то дурни всполошились. Спасибо Вам, аж на душе спокойнее стало
Sjuzy• 31 октября 2016
А и всем людЯм которые меня не забывают ))) у меня все отлично... Про гражданского мужа и всю другую ерунду реально смешно. Вы жалки в своем бессилии