Марина Булатова• 30 октября 2016

Эффективные диеты-?

Девочки,ну,киньте в меня камнем..Знаю,что самый "надежный способ похудеть"-это спортзал..Но ритм жизни не позволяет.Все же ищу эффективную диету,советы по похудению..Кто что пробовал?Я сейчас активно читаю про вегетарианство...КТО ЧТО ДУМАЕТ???
Результат:
вже голосів: 69
13 (18.84%) Дюкана
12 (17.39%) -60
10 (14.49%) Подсчет каллорий
9 (13.04%) Безуглеводная
6 (8.7%) Японская
5 (7.25%) Магги
5 (7.25%) Любимая
4 (5.8%) Кремлевская
2 (2.9%) Бессолевая диета
2 (2.9%) Белковая
1 (1.45%) Кефирная
0 (0%) Питьевая
0 (0%) По группе крови
0 (0%) Арбузная..Огуречная..Капустно-яблочная и др.
0 (0%) Капустная
ксюша2010• 30 октября 2016
А где диета Наполведраменьше?
автор Марина Булатова • 30 октября 2016
Ответ дляксюша2010
А где диета Наполведраменьше?
Любовь 78• 30 октября 2016
Ответ дляксюша2010
А где диета Наполведраменьше?
100%
ksanka_z• 30 октября 2016
Спортзал не помогает худеть. Спортзал помогает подтянуть мышцы, сделать рельеф. Но никто не похудел не изменив питание, только посещая спортзал.
Мне хорошо помогала Японская диета. Но она работает только 2 раза, потом все.
А самое лучшее - правильное питание и ’Наполведраменьше’
автор Марина Булатова • 30 октября 2016
Ответ дляksanka_z
А почему-только 2 раза и все???
Что за особенность у этой диеты?
На Тка• 30 октября 2016
новолунная
obuvka• 30 октября 2016
Диетам нет пп-да
Mad__Queen• 30 октября 2016
Ответ дляobuvka
Диетам нет пп-да
это точно !
ksanka_z• 30 октября 2016
Ответ дляМарина Булатова
А почему-только 2 раза и все???
Что за особенность у этой диеты?
Она низкоуглеводная, низкокаллорийная. После второго раза организм впадает в шок от того что его ’не кормят’ и начинает держать весовой стратегический запас всеми силами. Почитайте про ’плато’, после всех низкокалорийных диет оно наступает.
Для стартового перехода на похудение это хорошая диета. Она помогает очищать организм, настроить его на меньшее количество калорий. После японки хорошо переходить на ПП
Мадам Клико• 30 октября 2016
А мне нравится диета Протасова! Хорошо похудела перед выходом из декрета.
lika103• 30 октября 2016
Ответ дляМадам Клико
Она очень жесткая, салаты 2 недели есть(((
Смерекова Хата• 30 октября 2016
Если лишний вес немного больше положенного то подойдет белковая диета или подсчет калорий.
Ели вес большой то хватит и просто не есть на ночь, не есть после 8, после 6 и так далее.
И просто двигаться побольше.
Sophy1• 30 октября 2016
Может, старое доброе пп? Распределить правильно бжу в течение дня, пить воду, ложиться спать до 23:00?
Trink• 30 октября 2016
Ответ дляSophy1
+ 100500
Листик Мяты• 30 октября 2016
Не спортзал самое главное,а правильное питание и хотя бы утренняя зарядка.
Мадам Клико• 30 октября 2016
Ответ дляlika103
как раз она не жесткая... там не только салаты... яйцо, творог и др кисломолочка до 5% можно с 1-й недели, короче жить не голодая очень даже можно... Для многих худеющих проблема именно в чувстве голода...
Я за 10 недель похудела на 8 кг, без спорта, без особого напряга...
Их декрета вышла на работу красоткой)))
Единственная НО, эту диету надо использовать в разгар сезонных овощей, т.к. там их большое количество надо есть...
Но многие отчаянные умудряются сидеть на ней и зимой...
Anna-Dietolog• 01 ноября 2016
Здравствуйте.Я врач диетолог.Самая эффективная ’диета’-это сбалансированное питания и адекватная физическая нагрузка.Есть комплекс который позволит за 15-20 минут утром не только нормализовать вес,но и сделать тело подтянутым и стройным.Самое главное постепенно воспитать правильные привычки.Могу помочь.Будьте здоровы!
автор Марина Булатова • 03 ноября 2016
Ответ дляAnna-Dietolog
Цена вопроса?
Anna-Dietolog• 04 ноября 2016
Ответ дляМарина Булатова
Цена вопроса?
Удалено администрацией...