На привозе• 30 октября 2016

Может я не в теме? Шуба Roberto Cavalli! Цэ так модно щас???

Смотрела шубы и наткнулась на это!!(**ссылка удалена Администрацией**)
Кто такое будет носить, девочки?
Результат:
вже голосів: 390
230 (58.97%) Ужас! Даже не примерила бы!
69 (17.69%) Результат
54 (13.85%) Гламурненько! Носила бы только на выход в свет такую роскошь!
37 (9.49%) Класс! Носила бы с удовольствием!
Красавица писяная• 30 октября 2016
А шубка то унисекс)))Этот ковер на фото и мужик, больше похожи на моду от Роберто Навали)))
Леди Г• 30 октября 2016
ну вообще-то такая шубка не для наших зим. наверное автору обьявления досталась как подарок от сеньеры))
куркулиха• 30 октября 2016
Сэконд скорее всего
Моська-слон• 30 октября 2016
Йети)
Зоя Жорівна• 30 октября 2016
Ответ дляМоська-слон
Йети)
....его мать нехай
Кто крайний?• 30 октября 2016
Мужик в ней как петух-гамбургский
Вишнёвая Леди• 30 октября 2016
вот что значит фото на теле . Тело может быть разное и шубка подойдет ,как С ,так и ХХХЛ .
Еще и продавец - ДОКТОР.
Королева спама• 30 октября 2016
Епт... А красная ковровая дорожка с канского кинофестиваля...заценили все???
И модель под шубой - перекормленый мамин малыш)))
Короче ОГОНЬ!!!!
палка-копалка• 30 октября 2016
Ответ дляМоська-слон
Йети)
точно, только хотела сказать
Соображалочка• 30 октября 2016
ужасти
Выручалка• 30 октября 2016
фуууу,какой извращенец в ужасе с секонда
Покорительная• 30 октября 2016
с таким ковром и таким мужичком - это секонд. к гадалке не ходи.
Королева спама• 30 октября 2016
Вот это фото сделало мой вечер
marydgayne• 30 октября 2016
Ответ дляКоролева спама
Вот это фото сделало мой вечер
заметили как пальчики оттопыривает?

4500!!!!
пАлАвинкА• 30 октября 2016
так шубка от продавца - Доктор - для понятно каких пациентов))
marydgayne• 30 октября 2016
это пипец, товарищи

Шикарна шуба відомого бренд Roberto Cavalli єдина у свому роді,купляли в Італії,дійсно бренд,є голограми,також був сертифікат.,шуба має оригінальний дизайн,ззаду вона довга ніж спереду,виповнена з цільної в´язки (швів ніде немає),та з полосок натурального мєху,за додатковою інформацією звертайтеся по тел. або пишіть, з задоволенням всім відповім,торг можливий
marydgayne• 30 октября 2016
интересно)) а если 2500 предложить, продадут?))
ilonaV• 30 октября 2016
Так вот ты какое - Чудо в перьях....
Pusyndrik• 30 октября 2016
Как курица недощипанная . Или я в моде совсем не разбираюсь.
{СоJIнТсЕ}• 30 октября 2016
Это ребёнок, а не мужик на фото
Покорительная• 30 октября 2016
Ответ дляпАлАвинкА
скорее С пациентов...психлечебницы....
мне кажется, в такой шубейке только городские сумасшедшие могут вышивать
Вікторія Павлюк• 30 октября 2016
дякую автор я так насміялася))))))
Вікторія Павлюк• 30 октября 2016
Ответ для{СоJIнТсЕ}
Это ребёнок, а не мужик на фото
з бородою?
ЗлойанОним• 30 октября 2016
Ответ дляКто крайний?
Мужик в ней как петух-гамбургский
а мне почему-то выражение ’подонок гламурный’ напомнил
автор На привозе • 30 октября 2016
Ответ для{СоJIнТсЕ}
Это ребёнок, а не мужик на фото
Простите, а вы тот самый доктор?
Фекла Персиковна• 30 октября 2016
Из кого ее сшили? Зверек хворал?
Господи! Это ж надо было такие фото выставить , мужчина- зомби в шубе аля- трансвестит! Аааааааааааа, это на Хелоуин!!! Девочки! И цвет подходит, волохата тыква! Точно! Или как его там, этот вурдулака оранж))).
Молчалка• 30 октября 2016
И штанишки к шубке. Стильный look вырисовывается.

https://www.kidstaff.com.ua/tema-16498887.html

А по теме секонд секондом по неадекватнейшей цене. Продавец хочет брендом удивить скорее всего.
автор На привозе • 30 октября 2016
Ответ дляВікторія Павлюк
дякую автор я так насміялася))))))
Та нема за що, я сама до сих пір сміюся, ще й коменти деякі дуже влучні!)))))))
Вікторія Павлюк• 30 октября 2016
Ответ дляНа привозе
Простите, а вы тот самый доктор?
особливо комент про хеловін про волосату диню)))) о Боже дякуююю чесно я пішла лягла щоб не впасти з крісла..
Заикальница• 30 октября 2016
Ответ дляЗлойанОним