Яйцеголовая• 30 октября 2016
я устала... .
Исходные данные
Замужем 12 лет есть 1 ребенок
Муж особо романтиком никогда не был. А сейчас совсем все плохо. В свободное время танчики до ночи потом смотрит порно и дрочит. Но мне никакого интереса
Замужем 12 лет есть 1 ребенок
Яйцеголовая
• 30 октября 2016
Ответ дляЛгин
он все это делает при вас?
нет, случайно нашла в телефоне историю в браузере. Каждый вечер смотрит
Сердючка• 30 октября 2016
ну дома же дрочит, под присмотром)) сейчас половина фантазерок с принцами расскажет что вы неудачница, а другая половина позавидует))
Язвочка• 30 октября 2016
ООО.. как все знакомо. Ушла два года назад с ребенком. Живу и радуюсь! Оборвала все общение!
Яйцеголовая
• 30 октября 2016
Ответ дляКоролеВешна
а когда вы ему делали ануслингус в последний раз?
Может месяц полтора назад. Я в сексе экспериментатор - он нет
Обнемашечка• 30 октября 2016
просто пара настолько лентяй, что легче подр...ь. поставьте ему вопрос ребром и к горлу: на фига голову морочит и т д, возможно. ’ проснется’. а вообще танчики платные, я случайно нашла чек с терминала, сделала такой разгон, что теперь лет 5 он в другие игры играет
Яйцеголовая
• 30 октября 2016
Ответ дляЯзвочка
Нет, уходить я не собираюсь. Просто все ( в плане романтики) на мне и если я ее не устраиваю, то вечера такие как в посте. Если я устраиваю, то все чудесно. Но я устала
Кактус из кожезаменителя• 30 октября 2016
а вам то что ищите любовника.а он пусть деньги какие то зарабатывает и так всю жизнь продрочит
Яйцеголовая
• 30 октября 2016
Ответ дляОбнемашечка
он точно ничего не платит и не изменяет мне.
И не в финансах вопрос. Меня обижает, что не хочет проявлять инициативы
Яйцеголовая
• 30 октября 2016
Ответ дляКактус из кожезаменителя
У меня был 5 лет. Но люблю мужа. Я хочу от него физического удовлетворения и морального. Хочу чувствовать себя желанной
Яйцеголовая
• 30 октября 2016
Ответ дляя Кукарача
когда Вам ’хочется’ он отказывается?
Крайне редко может. Но я хочу каждый день или через день хотя бы. А в реале секс раз в 2 недели.
парИла я парИла• 30 октября 2016
Ответ дляЯзвочка
От того , что муж анонизмом занимается? от этого ушли? или из-за того, что в танчики играет? Не пойму причину? Объясните)))
Чудо-Рыба-кит• 30 октября 2016
Ответ дляпарИла я парИла
Анонизмом это Вы тут занимаетесь, в том плане, что пишете под анонимом))
парИла я парИла• 30 октября 2016
Ответ дляЧудо-Рыба-кит
А Вы чем?
парИла я парИла• 30 октября 2016
Ответ дляЧудо-Рыба-кит
А Вы чем? Вы не под анонимом? Честная Вы наша?
Чудо-Рыба-кит• 30 октября 2016
Ответ дляпарИла я парИла
Так я ж зато без ошибок))
Яйцеголовая
• 30 октября 2016
Ответ дляДюймовочка
Ищите любовника. Мужа не переделать, а новенькие всегда стараются
Не хочу.
Хочу в отпуск, но опять таки если ехать я должна все спланировать. Хочу сюрпризов. И да я ему это 1000 раз говорила.....но вод и ныне там
Чудо-Рыба-кит• 30 октября 2016
Ответ дляпарИла я парИла
А Вы чем?
А я народ тыкаю носом в орфографию. Как обычно. Но тут просто ржачно получилось.
парИла я парИла• 30 октября 2016
Ответ дляЧудо-Рыба-кит
Ну, абы пукнуть, а там само пойдет... Это о Вашей орфографии)))
Чудо-Рыба-кит• 30 октября 2016
Ответ дляпарИла я парИла
Ну а Вы типа что-то умное написали))
Здесь на минутку• 30 октября 2016
Ответ дляЯйцеголовая
Откуда знаете что он дрочит? Может не дрочит а просто смотрит видео
Закидай меня камнями• 30 октября 2016
О блин
Мне тоже надо каждый день, а муж в последнее время в отказ пошел, максимум 3 р в неделю и то так быстро
Я не натр..аюсь