Дежурняшная• 30 октября 2016

примета(

У кого залетал воробей на балкон? И сразу вылетел. После этого произошло что то плохое?
В инете пишут плохая примета.
Расстроилась ((
irina12345• 30 октября 2016
Ничего не было

Подтяжка• 30 октября 2016
Он на балкон залетел, не в квартиру. Это две большие разницы.
Диверсификация• 30 октября 2016
Ерунда. Для меня даже не примета переходящий дорогу черный кот. Как показывают опыт и практика - это к удаче. Скорей всего - это я себя так настроила
Фокус-Покус• 30 октября 2016
Нет. у нас дом и теплица, залетают птицы постоянно. Плохая примета - только если в теплицу: к поиску и обеззараживанию птичьих каках))) лучше уж в дом))
Посудомойка• 30 октября 2016
у меня синички так на балкон залетают ищут еду, все нормально)
Форс мажор• 30 октября 2016
Залетала птичка на балкон. Балкон огромный, застеклен и только маленький уголочек был выбит. Туда и умудрилась влететь. С горем пополам вылетела. Но недели через три умер папа....
энциклопУдия• 30 октября 2016
у моего МЧ на застекленный балкон залетел голубь, а через пару недель умерла его бабушка. Не знаю,может это совпадение,но я почему-то запомнила этот случай
Слепок стопы• 30 октября 2016
неправда-к нам каждій год на застекленніый балкон пробираются стрижы-все отлично))
Семиручка• 30 октября 2016
А я слышала,что птица залетевшая в дом к новости.А вот если птица бьется в стело .то к худому.

Anfisa_25• 30 октября 2016
УЗБАГОЙТЕСЬ))) Этим летом залетел воробей через открытое на проветривание окно, попал между ролетой и окном и давай там биться и цвиринькать)) думала уже что у меня галюны)) поймала птичку и выпустила на свободу. Все хорошо)) хотя тоже сразу в интернет за приметой полезла))))
Семиручка• 30 октября 2016
В Окно,А не в стело
Оленк@• 30 октября 2016
Та не лякайте сама себе, в мене кажан в выкно залытав ы все ок, а ви кажете пташечка)))
No problems• 30 октября 2016
В детстве в форточку залетел стриж, не видела как, где-то в комнате ночевал, утром проснулась от того, что он метался по комнате, ищя выход, а в дверь ломилась кошка. Птицу поймала и выпустила, ничего не случилось. На съемной квартире жили на балконе голуби, даже гнездо свили, в окно заглядывали, ничего не происходило. Сейчас у нас за окном кормушка уже пятый год, синицы, воробьи, зеленушки прилетают, в окно скребутся, заглядывают, даже дятел прилетает, вороны сломали трубку кондиционерную - воронят пить учили, ничего попрежнему не происходит.
No problems• 30 октября 2016
Ответ дляОленк@
ой, а к нам когда-то на цветущий панкрациум ночью прилетело чудо, мы так и не поняли кто - то ли мышка летучая, то ли бражник, осталось дневать на балконе на занавеске, такое серое, пушистое, около 10 см размером, ближе к вечеру улетело.
Тульский пряник• 30 октября 2016
Ответ дляСемиручка
Да. Соглашусь. Жили в частном доме. В стекло ударился воробей. Вскоре умер дедушка. Больше не бились...