ОченьПриятно-Царь• 30 октября 2016
А это только мне с Мейкапа приходят нечапечатанные кремы, туши и тд?
Крем брала - приехал с порваной внутри фольгой (защитная под крышкой), ругаться на стала, тк его цена было около 30 гривен ну и мазать я его собиралась на ноги....
потом тушь, без каких-то либо следов упаковки...т.е. даже скотча нету, любой может открыть намазаться и не докажешь ничего....у вас тоже так?
Заставляличка• 30 октября 2016
Нееет, все хорошо упаковано всегда, жидкости заклеены скотчем; кремы в коробках со слюдой...
Дюагональ• 30 октября 2016
Мужской парфюм приехал идеально запечатанный, оригинальный, но....бракованный( уехал назад. Вернули деньги.
ОченьПриятно-Царь
• 30 октября 2016
Ответ дляУси-пуськи
у нас такого нет
было бы - не купила
все проверяю при курьере
было бы - не купила
все проверяю при курьере
я крем изнутри даже открыть не догадалась, тк никого не сталкивалась с таким
с_переулочка• 30 октября 2016
у меня была нарушена упаковка
написала отзыв-позвонили, налапшали, удалили
написала второй отзыв-и о чудо, позвонила менеджер, попросила можно ли не печатать мой негативный отзыв и в следующий заказ пообещали положить подарок
короче пишите отзывы
ОченьПриятно-Царь
• 30 октября 2016
Ответ дляс_переулочка
у меня была нарушена упаковка
короче пишите отзывы
я в поддержку написала
ответили что туши приходят в слюде по 3
а про крем вообще промолчали
такое
ответили что туши приходят в слюде по 3
а про крем вообще промолчали
такое
ОченьПриятно-Царь
• 30 октября 2016
Ответ дляGaleTTa
Зависит от заводской упаковки. Цена товара?
То что дорогое все хорошо упаковано и запаяно.
ну причем тут цена товара
я в космо покупаю тоже самое но запечатанное
ну и вообще это вроде норма
Ответ дляОченьПриятно-Царь
ну причем тут цена товара
ну и вообще это вроде норма
Заказываю часто там. То что дешевое таки да приходит часто-густо не запечатанное. То что дороже всегда в упаковке. Тени заказала в последний раз пришли не упакованные. Но я посмотрела на сайте производителя -они так и идут)
МисисПропер• 30 октября 2016
На днях заказывала у них тушь за 90 грн и блеск для губ за 50 грн, все пришло без упаковки/скотча и т.п.. Но по товарам было видно, что ими никто не пользовался...
очки_ннадо• 30 октября 2016
настаивайте чтоб вернуть-звоните-ругайтесь
я так и парфюм и кремы вернула...
с_переулочка• 30 октября 2016
Ответ дляОченьПриятно-Царь
я в поддержку написала
ответили что туши приходят в слюде по 3
а про крем вообще промолчали
такое
ответили что туши приходят в слюде по 3
а про крем вообще промолчали
такое
пишите отзывы под товаром
Снежнакомка• 31 октября 2016
у меня только случай был с шампунью, на фото и в описании бутылка, а по факту в пакете как майонез (500 мл). При втором заказе в комментах написала, чтоб ложили только в бутылке. Проморозились, уточнила при звонке, оказалось опять мягкая упаковка (как запаска) - отказалась.
Еще и с подарком на день рожденье хотели кинуть, отказалась от заказа - через 15 минут позвонили и все было в ажуре.