Кукусик• 30 октября 2016

Декларацию Порошенко видели? Что думаете?

27 миллионов баксов на счетах.
«Относительно моей декларации, сразу хочу заметить, что все ценное движимое и недвижимое имущество: жилье, земельные участки, авто, картины, женские украшения было куплено (не в аренде) до президентства», — Порошенко.

http://vse.media/poroshenko-hranit-27-mln-v-bankah...
Hаташа• 31 октября 2016
Ответ дляНетутешня
Громкий шум наделала Киберхунта, обнародовавшая переписку Суркова. было бы интересно, чтобы хакеры ломанули сайт НАПК и саму систему, вот где было бы прозрение! Кому тот Сурков нужен
Вы действительно верите что вот то, что Киберхунта выс...нули, сорри, явили народу - это реально существующий документ?
Мне даже как-то неудобно за Вас, надеюсь Вы так иронизируете...

Сладкий лимончик• 31 октября 2016
Ответ дляali_kat
В отличие от местных теток, торгующих на КС, ОЛКсе, Клубке и прочих площадках, Порошенко показал все свои доходы, имущество, заплатил налоги, помогал армии миллионами гривен. Во-всяком случае показал доходы, а, значит, готов на аудит. И, вслучае несостыковок, готов оплатить налоги и штрафы. А КТО ТУТ ЧЕСТНЫЙ??? СУДЬИ местные КТО???
И как же он боится этого аудита
его наверное из за границы приедут делать, не местные?))))
Просто звязда• 31 октября 2016
Ответ дляБлондинка в Законе
да причем тут власть! - тут мозги либо есть либо нет
ну так и я о том же. Только мозги в одну сторону почему-то хотят думать. Вот и все.
Кто крайний?• 31 октября 2016
Ответ дляdieforlife
Янукович тихо плачет в уголке со своим батоном))
Нетутешня• 31 октября 2016
Ответ дляHаташа
А Вы почитайте на досуге прессу, только западную, не наши сайтики и газетёнки) Иронизирую или нет, но не ту хрень хакают и опять по плану
Любви вам!• 31 октября 2016
Ответ дляГербалайф и Ко
Как-то на этот раз страшно было от этой песни. Я никогда не была их особой поклонницей - так, включала как фон, привыкла, что они всегда с политиков стебутся. За все годы не помню, чтобы они пели такие трагические вещи.
’И плачет Украина-мама’.
Да, не смешно...
4есотка• 31 октября 2016
Ответ дляali_kat
нет! Я - сам Петр Порошенко!
шо серьезно? как там оффшоры не подводят? а че последним декларацию то указал, что посмотрел как другие живут, чай не обидели
SoLgAvAl• 31 октября 2016
https://public.nazk.gov.ua/declaration/fb387fd2-76...

ещё и компенсацию на проезд мы ему, падлюке. оплачиваем
Блондинка в Законе• 31 октября 2016
Ответ дляПросто звязда
нет, не в одну, но спорить тут бессмысленно, у Вас своя правда, свой опыт, у меня - свой

Гербалайф и Ко• 31 октября 2016
Ответ дляali_kat
А Вы личный казначей Порошенко и не только его, что знаете, кто и сколько миллиардов на войне заработал?
Насчет казначея не знаю, но вот так с пеной у рта защищать честь своего хозяина может только человек, которому ха это заплатили. Косточку обглоданную со стола бросили.
Потому что весь остальной мир уже давно понял, что ваш хозяин из себя представляет.
Гербалайф и Ко• 31 октября 2016
Ответ для4есотка
та шо ж вЫ ТАК переживаете за президента? ШО родственник? Или так абы поглаголить?
Вот и я о том же. Не родственник там, конечно. Просто человек на работе.
Hаташа• 31 октября 2016
Ответ дляНетутешня
Про то что и как, а главное зачем, хакают это отдельный разговор... но наши как всегда на уровне сельского клуба культуры.
Я все таки убеждена что ’у них’ в головах сложился образ народонаселения нашей Родины в виде тупоголового управляемого стада. Беспредельность и наглость просто поражает, но и должна признать работает. Вы видите Майдан3? Нет? Я тоже - нет.
lekamam• 31 октября 2016
Ответ дляHаташа
Ага, представляю себе картину - инвентаризация в поместье Порошенко:
Чернильный прибор, 1319. - Вазочка, 5869. Ваза ´´Мозер´´. - Самолет подарочный, 1314... - 4319, стул. - Слово неприличное написано
в деке указана сумма доходов, вот ее можно проверить)
а в поместье Пороха будет инвентаризация, может даже экскурсии организуют, но это лишь после революции ’Панду геть!’
Любви вам!• 31 октября 2016
Ответ дляФрекен бок
О боги, автор, вы как с луны свалились. Порошенко бизнесмен. И понятно, что денег у него дофига. И это обьяснимо.
Вы посмотрите на декларации других, особенно интересная новинского. Чувак с раши, а денежки зарабатыаает у нас. Ляшко со своими вилами и изделиями из ´желтого метала´ еще тот де*ил. У гонтаревй зарплата в 140 тысяч в месяц В БЕДНОЙ стране. Как так?!
В общем, не туда смотрите, господа.
Ну вот задекларировали они. Происходение многого ясно. И дальше что? Я так подразумеваю, ничего?
Нетутешня• 31 октября 2016
Ответ дляHаташа
Но что-то должно произойти - эти декларации в преддверии первых платёжек за отопление и грядущего массового изъятия субсидий у населения как детонатор. Зачем это надо было, как думаете? То, что народ глотнёт, спору нет, в этом уже убедились и не раз.
Hаташа• 31 октября 2016
Ответ дляlekamam
Цикличность развития общества никто не отменял...
Радует Ваша надежда на инвентаризацию, а не простое мародерство, как в этот раз
Любви вам!• 31 октября 2016
Ответ дляali_kat
Покажите мне хоть одного бизнесмена в нашей стране, который работал и работает честно. Особенно в период 90е-2016. Любой селюк с ларьком, торгующим алкоголем, печеньем, хлебом и прочими немудреными товарами имеет черную бухгалтерию. Любая из пишущих тут, торгующая на КС или имеющая точку с секондом или другое - ВСЕ скрывают свои доходы и НЕ ПЛАТЯТ налоги! ’Кто тут без греха и платить по-честному все налоги со своих продаж, бросьте в пороха камень’.
Если бы налоги шли на дороги, ремонты, больницы и т.д., куда они должны идти, платили бы все.
Сладкий лимончик• 31 октября 2016
Ответ дляВЛС
Олигарх - Представитель крупного монополизированного капитала. Бизнесмен при власти. Ему и в 2013 не кисло жилось при злочинрой панде. И меня и вас достал Янык, но эти то с барикад орали то что народ хотел слышать. Вот чего им не хватало, я до сих пор понять не могу.
Не надо за меня говорить. Меня Янукович не достал. При нем я жила стабильно и спокойно
lekamam• 31 октября 2016
Ответ дляHаташа
ну так я оптимист) хотя мне кажется, что еще одну революцию наша страна не переживет(((

Покращена• 31 октября 2016
Ответ дляЛюбви вам!
Так сколько платите, так и спонсируют)))) Или Вы считаете, что если один заплатил налог с минималки, 10 - имели ввиду платить, т.к. их государство обокрало, все 11 оформили малоимущих-субсидию-помощь и т.п., то что с этого должно остаться на дороги-больницы?
Просто звязда• 31 октября 2016
Ответ дляlekamam
да страна и прошлую не пережила. Страна после этого развалилась, а то что осталось медленно умирает от голода )
Hаташа• 31 октября 2016
Ответ дляНетутешня
Я уже столько раз ошибалась в своих предположениях, что плюнула на это дело... Это просто надо пережить, выжить, ограничиться своей сферой влияния и максимально её комфортировать. Может и малодушно, но к такому выводу я пришла на данном этапе моей жизни. Грустно... А ведь когда-то была пионЭркой и хотела полететь в космос.
Гага Газу• 31 октября 2016
Ответ дляМальчижка
Удалено администрацией...
вы так радуетесь смертям детей?
ВЛС• 31 октября 2016
Ответ дляСладкий лимончик
К слову, я тоже при нем жила нормально и не жаловалась. ’Достал’ - читать не дословно. Акцент хотела сделать, на то, чего не хватало ораторам на барикадах. Кстати, ’батонам’ Яныка по-моему никто проверку не проводил. Разобрали по нормам добро. Но он хотябы оформлял все по бумагам, даже книгу ’написал’, не подкопаешься. А сейчас все так просто , можно сослаться на подарок Санта Клауса
Нетутешня• 31 октября 2016
Ответ дляHаташа
) Я немного к другому пришла, хотя в большинстве к тому же. Но помимо своей личной зоны комфорта, надо максимально развиваться в плане души. Можно спорить, можно дискутировать, но я не вижу смысла. Как это поможет, ведь такая, казалось бы, ерунда? Да очень просто. Тот, кто по настоящему прикоснулся к этому понимает, что по-настоящему истинно. И если так каждый изменится - это будет прорыв! Не делить нас на сепаров и вату, не драться по мелочам, а каждый чтобы вычищал свой ’храм’
Кто крайний?• 31 октября 2016
Ответ дляSoLgAvAl

Не подавится Луценко всем добром? За 2015г. просто зажрался
Сладкий лимончик• 31 октября 2016
Ответ дляНетутешня
Ну как Вы не поймёте! Шапка - это воровство, а сп@ть заваоды, дома и пароходы - это национализация
Эх, красиво сказали
Королева красоты• 31 октября 2016
Ответ дляНетутешня
Вы оптимистка!! В моих карманах давно уже ничего нет, да и в окружении моём тоже.
как?Вы не платите налоги,не оплачиваете коммунал,не совершаете покупок в СМ?))))
Любви вам!• 31 октября 2016
Ответ дляДиверсификация
В чьей-то декларациии всплывет.... вон вчера показывали новости, оказывается многие ’сбежавшие’ с януковичем опознают свои реликвии в декларациях представителей новой власти....
Вот кто Шариков)) Взять и поделить)
Сладкий лимончик• 31 октября 2016
Ответ дляMasja
Этому учат в школах там?????
А вы всегда верите тому, что показывают по новостям?