Кукусик• 30 октября 2016
Декларацию Порошенко видели? Что думаете?
27 миллионов баксов на счетах.
«Относительно моей декларации, сразу хочу заметить, что все ценное движимое и недвижимое имущество: жилье, земельные участки, авто, картины, женские украшения было куплено (не в аренде) до президентства», — Порошенко.
Полиэтиленовый привет• 31 октября 2016
Ответ дляali_kat
Я не ура-патриотка. Я - честный человек, в отличие от вас. И люблю честных. Поступок Порошенко у меня вызвал уважение.
Он честный?... Он хоть раз рассказал откуда появился его первій миллион?
Честный,- не смешите)
Крапипопка• 31 октября 2016
Ответ дляMasja
Я понимаю, я просто это чудом и назвала. Страшно было тогда в мае очень! И вот вопрос зачем и кому это выгодно? Ведь тот кому выгоднее это больше всех!
выгодно всем:
- олигархам - возможность контрабанды, получение сверхприбылей,
- путину и ко - возможность манипулирования с европой, америкой, получение крыма, контроль над украиной, её политиками, прироными богатствами и т д,
- европа, америка и ко - возможность активного дерибана природных богатств, дешевая рабсила, политическое манипултрование
Брыкалка• 31 октября 2016
Ответ дляБлондинка в Законе
два года это тянется, как -то уже свыклись,как ни страшно писать, но вчера увидела по новостям материалы по которым учат в школах ’ДНР’ и ’ЛНР’ детей - и стало страшно - ведь их учат в ненависти к Украине(
Что вложат в их головки - они будут в это свято верить, что Моторолла и Захарченко герой и т.д.
А материалы по которым учат детей в наших школах видели? Та же ненависть.
Просто звязда• 31 октября 2016
Ответ дляБлондинка в Законе
вы шутите? а украинских детей не тому же учат, не ненависти к Росии, к Донецку и тд? сколько будет это односторонее прозревание длиться?
Нетутешня• 31 октября 2016
Ответ дляФайна цьоця
Это Вам так кажется. Если поднажать, то всех нас еще можно потрусить.
Единственная возможность трусить меня, Вас и остальной простой электорат - это коммуналка в три раза выше з/п, ценами так не потрусишь в магазинах. Да, ещё реформу медицинскую и образовательную провести
Блондинка в Законе• 31 октября 2016
Ответ дляБрыкалка
сейчас в 4 классе - вот не видела, хотя уроки делаю постоянно с ребенком. Другое дело что качество этих материалов хромает на обе ноги - но то другая тема.
Покажите какие учебники и что написано?
Файна цьоця• 31 октября 2016
Ответ дляНетутешня
Вот. Вы сами нашли варианты, как Вас можно потрусить. А наши властьимущие, они профи в этом деле, они еще 20-ать вариантов найдут.
Блондинка в Законе• 31 октября 2016
Ответ дляПросто звязда
реально в украинских учебниках написано что Донецк - плохой???
покажите.
4есотка• 31 октября 2016
Ответ дляНетутешня
Нет, ни одному легче не стало, Вы правы.
Поэтому я и спросила выше, одну меня всё это настораживает и вызывает вопрос, а что дальше?
Самое страшное, что всё это несметное бабло на крови и убийствах заработано, омерзительно это!
меня удивляют последние сводки самоубийц дембелей, последнее 19-летний парень якобы застрелился сам, хотя планировал после дембеля жениться. Много ещё чего вылезет наружу, потому что простые люди отмывают мизер денег, а слуги народа имеют покрышку неприкосновенности и грести деньги лопатой им впадло им амосвал подавай. Кому то выгоден этот бардак в стране, но выпускать этот бардак за его границы не станут 100%
Крапипопка• 31 октября 2016
Ответ дляПросто звязда
не хватало только нам всяких моторыл и захерченков воспевать
Ответ дляКрапипопка
выгодно всем:
Да уж! В общем исходя из всего нас в покое никогда не оставят!
Просто звязда• 31 октября 2016
Ответ дляБлондинка в Законе
покажите.
ну так и вы покажите реально учебники про моторолу. Или тетя сказала в зомбоящике этого достаточно?
Крапипопка• 31 октября 2016
Ответ дляlekamam
а вот правда, почему показали именно эти цифры???
это то, что можно отследить?
не, шоб мы порадовались что не всем тут плохо живется)))))
Ответ дляlekamam
это то, что можно отследить?
Ага, представляю себе картину - инвентаризация в поместье Порошенко:
Чернильный прибор, 1319. - Вазочка, 5869. Ваза ´´Мозер´´. - Самолет подарочный, 1314... - 4319, стул. - Слово неприличное написано
Крапипопка• 31 октября 2016
Ответ дляMasja
ближайшее время точно нет
Нетутешня• 31 октября 2016
Ответ дляlekamam
это то, что можно отследить?
Громкий шум наделала Киберхунта, обнародовавшая переписку Суркова. было бы интересно, чтобы хакеры ломанули сайт НАПК и саму систему, вот где было бы прозрение! Кому тот Сурков нужен
Ответ дляБрыкалка
Ничего не видела такого в книгах сына и дочки! Харьковский университетский лицей. Книги как книги. Когда в Лодзе к сыну и его однокурсникам подходили поляки студенты и спрашивали про Бандеру и как вы можете так относится к нему хорошо, сын говорит мама, веришь даже впервые подумал о том что не знаю истории о Бандере, мне не интересно а в школе или прослушал или так рассказывали.
Вот честно что в книгах наших пишут в школах?
Ответ длябумбэби
они не трындят, а обнародовают инф-ю по офшорам
просто вы - блаженная, все это проспали
или вы что думаете, Пете так его миллионы просто на голову в раз упали
прям как шалава, ни разу в рот ... ни см в попу
шалав послушать - они тоже все честные, благотворительностью занимаются
просто вы - блаженная, все это проспали

ну у вас и лексикончик
поняяятно, какого вы социального и умственного уровня.
Брыкалка• 31 октября 2016
Ответ дляБлондинка в Законе
Покажите какие учебники и что написано?
Авторы В.Власов и О.Данилевська Вступ до истории Украины. Учебник для 5 класса. Почитайте на досуге.
Просто звязда• 31 октября 2016
Ответ дляБлондинка в Законе
Покажите какие учебники и что написано?
а учебники и не нужны. мой дядя с семьей переехал в РФ, там старенькие свекры. Так вот мой младший брат, наученный своей женой, считает, что больше общаться родственникам не о чем, и своих детей учит тому же. Вот так, выросли, бегая в одном дворе, а теперь низзя, жена-патриотка запретила. И не надо делать вид, что этого нет, и что это не с подачи направленной промывки мозга нашей власти.
Блондинка в Законе• 31 октября 2016
Ответ дляПросто звязда
есть российские домены , есть в соцсетях посты людей, которые живут в днр
Ответ дляirysjka
А Вы личный казначей Порошенко, что так заявляете открыто, что он показал все? Все в тех декларациях не показал никто
Фразой ’помогал армии миллионами гривен’ повеселили. Он на этой войне зарабатывает такие миллиарды долларов, что Вам и не снилось. Эту войну можно прекратить за неделю (как он и обещал в принципе), но раз она продолжается который год, значит она выгодна, значит на ней зарабатывают
А Вы личный казначей Порошенко и не только его, что знаете, кто и сколько миллиардов на войне заработал?
Ответ дляMasja
Ну тут могу согласится. У нас знакомая в Харькове открыла сначала одну пекарню, хлеб пекли потом заказы торты пирожное пошли, пришлось и столики поставить, через год ещё две кондитерские. Вот недавно звонили нам узнать есть ли у нас пустое помещение взять в аренду. Пивная как раз не пошла у них закрыли, а кондитера очень даже! На базе кондитерки и букеты делает сразу на заказ хозяйка, дела пошли очень хорошо.
Скоро вашу знакомую обозвут коррупционеркой, воровкой и олигархшей!
4есотка• 31 октября 2016
Ответ дляali_kat
ну конечно! а местные ко-ко-ко тут же поверили и даавай обсуждать)))))))))
та шо ж вЫ ТАК переживаете за президента? ШО родственник? Или так абы поглаголить?
Блондинка в Законе• 31 октября 2016
Ответ дляПросто звязда
да причем тут власть! - тут мозги либо есть либо нет