Кукусик• 30 октября 2016
Декларацию Порошенко видели? Что думаете?
27 миллионов баксов на счетах.
«Относительно моей декларации, сразу хочу заметить, что все ценное движимое и недвижимое имущество: жилье, земельные участки, авто, картины, женские украшения было куплено (не в аренде) до президентства», — Порошенко.
Нетутешня• 31 октября 2016
Ответ дляВЛС
Вот интересно тоже, будет ли проверка. Один ’триллионер’ чего стоит. Налоги пусть теперь оплачивает со всей суммы, и обяснит эти циыры шутник. Меркель бы почитала эти суммы, может бы попросила у Украины и ЕС прокредитовать
Да, тоже кстати интересно, будут ли проверять эти декларации?
шутка- не шутка, однако господа готовились - вспомните сколько раз организовывали ’типа срыв’ системы электронного декларирования. Не зря, наверное
Файна цьоця• 31 октября 2016
Ответ дляВЛС
0-ая декларация, на то и 0-ая. Что не проверяется ни источник дохода, на уплата налогов.
Ксюша-Ксюшенька• 31 октября 2016
Ответ дляMasja
Я понимаю, я просто это чудом и назвала. Страшно было тогда в мае очень! И вот вопрос зачем и кому это выгодно? Ведь тот кому выгоднее это больше всех!
да всем сторонам выгодно. Лидеры днр получают свою зп (ну и мородерствовать не брезгуют), комбаты вон предвыборные программы себе нехилые устроили, правительство уголек тащит и как африканский преподносит:)
Для меня индикатор, что не все потеряно - сохранение бизнеса олигархами на этих территориях (поддерживают линии, зп людям платят). Вот когда они его свернут, тогда да, суши весла
Блондинка в Законе• 31 октября 2016
Ответ дляMasja
У старцу собирались мы ехать, но все откладываем, как поедем этот вопрос первый. А сам Назарий не говорит.
два года это тянется, как -то уже свыклись,как ни страшно писать, но вчера увидела по новостям материалы по которым учат в школах ’ДНР’ и ’ЛНР’ детей - и стало страшно - ведь их учат в ненависти к Украине(
Что вложат в их головки - они будут в это свято верить, что Моторолла и Захарченко герой и т.д.
Ну вот ещё рассуждала всегда о том что проще с Белгорода на Харьков зайти, но ведь это будет прямое вторжение? А ведь этого никто не хочет официально показывать, ведь проще чужими руками, ногами, фразами криками лозунгами это делать! Найти пешек Испании помощью их и делать все эти плохие поступки. Вот тут логику вижу, а прямое вторжение в тот же Харьков смысла нет, это никому не нужно. Но это мои домыслы только мои.
Ксюша-Ксюшенька• 31 октября 2016
Ответ дляsveta74
Савченко тож не плохая дикларация))) в тюрьме заработала наверное(((
мама силой выбила, забыли?:))0
Королева красоты• 31 октября 2016
Ответ дляНетутешня
Одну меня волнует вопрос ’Зачем’?
Зачем, Карл, они засветили бабки? Понятно, что показали нам только верхушку айсберга - что не успели вывести в оффшоры или переписать на родственников - не зря же систему столько раз типа не могли запустить. Но в чём фишка всего - вот вопрос. Понятно, что это часть продуманного плана - но что дальше?
шо значит зачем ? и почему это только верхушку айсберга?
показали ,потому как прижаты к стенке требованиями эвропэйских друзей. е-декларирование чиновников - это одно из требований для предоставления стране безвиза. оттягивали долго и нудно,но пришлось.
нуашоделать?))
майно показали кто в ноль, кто с лихвой. потому как под задекларированные суммы попадает всё,что еще только будет награблено или пока висит на счетах родни.
поэтому многие и шокированы астрономическими суммами ,но по факту, часть этих денежек либо пока еще в наших с вами карманах,либо еще даже не зашла в страну в лице очередного транша МВФ.
зрите глубже))
нуашоделать?))
зрите глубже))
Ответ дляКсюша-Ксюшенька
Ужас!
Ксюша-Ксюшенька• 31 октября 2016
Ответ дляБлондинка в Законе
может где-то и есть учителя прибацаные, но в большинстве школ эти темы обходят
Ответ дляБлондинка в Законе
Этому учат в школах там?????
4есотка• 31 октября 2016
Ответ дляНетутешня
Они не лохи. Мы простые смерды, чтобы перед нами их величества отчитывались и правду говорили. МВФ знает, что делает, только мы не ’хаваем’ то, что нам вещают, а на деле всё не так
скажите, хоть одному простому украинцу стало легче, от того, что декларации сделали доступными, особенно те украинцы, которые зарыли в землю своих детей, внуков, мужей, отцов, дедов, которые на всю жизнь стали инвалидами, которые остались без дома, без поддержки, без средств, без надежды. Кому нужна эта правда, разве ёще тем, КТО еще с майдана живой, голодный и довольный, что Яныка нет. А Межигорье? Сами же и разворовали. Янык тоже почитает декларации, да батоном подавится, как мало он приуспел
Нетутешня• 31 октября 2016
Ответ дляКоролева красоты
нуашоделать?))
зрите глубже))
нуашоделать?))
зрите глубже))
Глубже это куда?))
Я не верю, что они показали всё в декларациях. Да и тот транш копейки на фоне их страшных доходов. Не видите противоречия?
Блондинка в Законе• 31 октября 2016
Ответ дляКсюша-Ксюшенька
я очень на это надеюсь!
Барабан для взрослых• 31 октября 2016
вот как можно плакать, что депутату 14тыс мало для жизни, а как же все жывут на еще меньше суммы? бедные, давайте им сбросимся.
Нетутешня• 31 октября 2016
Ответ для4есотка
Нет, ни одному легче не стало, Вы правы.
Поэтому я и спросила выше, одну меня всё это настораживает и вызывает вопрос, а что дальше?
Самое страшное, что всё это несметное бабло на крови и убийствах заработано, омерзительно это!
Королева красоты• 31 октября 2016
Ответ дляНетутешня
Глубже это куда?))
ну я же написала выше ,что эти денежки пока еще в наших в Вами карманах) не волновайтесь, так или иначе ,но они перекочуют к нашим чинушам.
к ним,а не в бюджет.
Файна цьоця• 31 октября 2016
Ответ дляВЛС
Вобщем кроме специалистов райадмтнистраций и горсоветов никто под проверку не попадет как обычно.
Вы сомневались. У меня родственница в госструкуре работает. Должность - старшая куда пошлют. Тоже обязали декларироваться. А там из имущества старенькая деу, и кусочек родительской квартиты и усе. Она ржет, говорит, что 100% налоговики заинтересуются. Они и раньше декларировалась, но были другие декларации. Ей из-за этого кусочка квартиры вечно названивали и выясняли, откуда у нее эти хоромы. А может ли она подтвердить, что была несовершеннолетней при приватизации родительской квартиры. В общем главная коррупционерка страны.
Нетутешня• 31 октября 2016
Ответ дляКоролева красоты
к ним,а не в бюджет.
Вы оптимистка!! В моих карманах давно уже ничего нет, да и в окружении моём тоже.
Крапипопка• 31 октября 2016
Ответ дляНетутешня
Оно-то так, если бы не одно ’но’.
Эти территории ещё и содержать надо - чтобы они деньги приносили и прочие дивиденды. А содержать - это опять деньги. Такой себе круговорот ’денег в природе’. Так что захватить это мелочи по сравнению с тем, что предстоит потом. Потому и с трудом верится в могущество лидеров ДНР/ЛНР самих по себе
ну содержим частично мы с вами - энергетические компании в основном ахметовские, подняли цены на газ, уголь (считают по формуле роттердама), ахметка как был, так и остался хозяином донбасса - вот и кидает деньги на терров за счет повышения нашей коммуналки - кто по полной платит, кто через субсидии, а это значит деньги налогоплательиков перекочевывают в компании ахметова, а он уже террам))))
ну и частично путин - ему выгоден этот бедлам, тем более по его меркам туда идут суммы копеечные
Файна цьоця• 31 октября 2016
Ответ дляНетутешня
Это Вам так кажется. Если поднажать, то всех нас еще можно потрусить.
Брыкалка• 31 октября 2016
Ответ дляMasja
Да да я это понимаю, что Харьков чудом оставили в покое. Спасибо.
Да при чем здесь чудеса???? Им Харьков не нужен был ! Вы знаете сколько км граница Харькова и РФ ???
Нетутешня• 31 октября 2016
Ответ дляКрапипопка
Ну так бедлам выгоден не только Путину, но и той же Меркель и Олланде, но и они фигурки, пусть не пешки, а офицеры или туры.
Ответ дляФайна цьоця
В этом то и печаль
Полиэтиленовый привет• 31 октября 2016
Ответ дляali_kat
Может, Порошенко и не цаца, но он, в отличие от вас, большинства местных совэтчиц, НЕ БОЯСЬ указал ВСЁ! А, значит, готов отчитаться за каждую копейку, за каждый кв.м. недвижимости, за каждую машину. Это уже поступок! А вы??? Что вы??? Сидите по углам и скрываете свои продажи. НЕ ВАМ СУДИТЬ.
Зачем его защищаете? это сейчас он все откріто декларирует. А откуда пероначально все єто взялось? Вас это не волнует. Давайте мы все по мллиончику украдем или на взятках насобираем, а потм- да деньги приносят деньги и можно платить налоги.
Не надо защищать. В этой стране из грязи в князи- только нечестным путем, только обманом. И Вы тоже это знаете.
Они не Били Гейтсы - они ничего универсального не создали. Они мошенники, которые этим и зарабатывали.
энциклопУдия• 31 октября 2016
Ответ дляMasja
Тоже спрашиваю у мужа) а кто будет проверять???? Кому они это пишут???? В общем слов нет!
никто не будет проверять ибо налоговики и прокуроры задекларировали суммы не намного скромнее