Кондуктор троллейбуса• 30 октября 2016
Посоветуйте квартиру на Оболони посуточно.
Нужно снять хорошую квартиру на Оболони, желательно м.Минская, на сутки или двое.
Цена где то до 800-1000грн.
Может кто то снимал или знает кого то? Посоветуйте пожалуйста.
Цена где то до 800-1000грн.
Кондуктор троллейбуса
• 01 ноября 2016
Ответ дляju4op
автор, а какие сейчас цены ориентировочные интересуюсь данным вопросом. в интернете чего только нет.и по 250 грн есть, но не верится
Добрый вечер.
Где то от 600 начинаются хорошие квартиры, меньше - условия не очень.