Утка_в_тапках• 31 октября 2016
От я тормозок....заставила няню искать по району Шалену Сушку
Капец. А сейчас ввела Жирушка в поисковик и там выскочила ссыль на совет.Оказывается,это не сушка. А моя бедная няня и в атб,и по рынку, и везде ходила искала мне ШС.....
Утка_в_тапках
• 31 октября 2016
Няня не рабыня,просто шла ко мне на работу,спросила,что купить. Говорю,давайте Шалену Сушку для жирушки попробуем....
Утка_в_тапках
• 31 октября 2016
Ответ дляБеллаДонна
просто глупая, что тут скажешь...
что вам сказать?? Я исхожу от слова Сушка. Детская . С вами не в диалоге более