Вероника11• 16 июля 2013

Посоветуйте хорошее место для отдыха в Щурово. Спасибо.

Добрый день! Кто любит такого рода отдых в лесу, кто был и остался доволен условиями...посоветуйте. Заранее благодарна.
missiszinch• 16 июля 2013
постою послушаю

Физрукая• 16 июля 2013
Расскажу немного, тоже хотели отдохнуть в лесу! Приехали-совкавых условий полно-цены приемлемые, а нормальные под евро условия в том году 550грн. мы развернулись и уехали в Крым, за такие деньки в лесу-это слишком!
Чудо-Рыба-кит• 16 июля 2013
В пределах какой цены вас интересует? мы ездили в начале июня на New Незабудку - очень понравилось. В эту пятницу едем в Сириус. Были там друзья, сказали что очень классно там.
Оксана1103• 16 июля 2013
Не по теме, но Щурово не люблю. Ездим в Сосенки Святогорск-не въезжая в город влево в глубь леса. Мне нравится, до Донца минут пять ходьбы по посадке. Хорошая территория (даже грибы собираем), детская площадка.
http://sosenki.com.ua/
автор Вероника11 • 16 июля 2013
Ответ дляФизрукая
Спасибо. Точно сказали.
Оксана1103• 16 июля 2013
Ответ дляФизрукая
Согласна или недоЕвро по цене евро или пьянь и совок))))
автор Вероника11 • 16 июля 2013
Ответ дляЧудо-Рыба-кит
Спасибо. Сейчас посмотрю Сириус. По ценам подскажите?Почему не поедите опять в New Незабудку?
автор Вероника11 • 16 июля 2013
Ответ дляОксана1103
http://sosenki.com.ua/
Спасибо. Посмотрю это место!
Чудо-Рыба-кит• 16 июля 2013
Ответ дляВероника11
Небольшие напряги были с посудой. То есть, мы приехали в четвером + 2 деток (за деток не платили) и соответственно, посуды нам выдали только на 4х. Пришлось ехать в Лиман, покупать одноразовую посуду, тк не хватало. Да и с розетками напряженка: на 4х местный номер всего 3 розетки - холодильник, телевизор и еще одна свободная (нужно было и телефоны подзаряжать, и мультю включать - не удобно). Но это так, мелочи. И Сириус просто хотим посетить, понравились и отзывы, и мимо проходили - интересное место

автор Вероника11 • 16 июля 2013
Ответ дляЧудо-Рыба-кит
Спасибо вам за ответ! Хорошо отдохнуть!
Чудо-Рыба-кит• 17 июля 2013
Ответ дляВероника11
Спасибо вам за ответ! Хорошо отдохнуть!
Спасибо!