бифидобактерияЖоржик• 31 октября 2016

Сегодня годовщина катастрофы в Египте(((

Увидела в соцсети и очень сердце защемило. Разрушены судьбы, сотни судеб. Из-за денег, власти. И у нас также. Когда же это закончится!
Схема сыра• 31 октября 2016
никогда, особенно в нашей с позволения сказать стране
советский цирк• 31 октября 2016
хватит негатив таскать.
думайте о хорошем.
автор бифидобактерияЖоржик • 31 октября 2016
Ответ длясоветский цирк
хватит негатив таскать.
думайте о хорошем.
О чём хорошем? О хеллоувине? Мне жаль погибших людей. Может, кто помолиться за них захочет. Запрещено? Вот наш мальчишка украинский погиб https://vk.com/kirill_usatov Не война догнала, так самолёт(
Снежана Денисовна• 31 октября 2016
Ответ длябифидобактерияЖоржик
и мне их очень жаль, я долго долго не могла выкинуть их из головы. Ну как так, банальный отдых превратился в такую трагедию(
Снежана Денисовна• 31 октября 2016
и очень обидно было, когда в новостях показывали скорбь остальных стран, а нашу - типа закиданное русское посольство и пару цветочков. Ну не правда это, не правда. Там погибло просто огромное количество деток - у материнства нет национальности и политики, многие из Украины скорбили по погибшим не меньше остальных.
Ненавязчивый синтезатор• 31 октября 2016
Ухты, вот просто интересно, а кто были все те люди что в прошлом году писали: ’конечно очень жаль, что погибли люди,но это расплата рашки за все то зло что она несёт в мир?
’ . Темки можно додтереть, память - нет.
Снежана Денисовна• 31 октября 2016
Ответ дляНенавязчивый синтезатор
прекрасно помню эти темы и споры в них, не так много людей было кто так думал, просто общая картинка в памяти осталась - это да
Ответ дляСнежана Денисовна
Всего лишь одна из тем, всего лишь один из сайтов! Когда будете произносить ’ Ну не правда это, или Вывсеврете’, возвращайтесь на год- два назад и получайте удовольствие. Хотя и щас можно по единой пробежаться.
Снежана Денисовна• 31 октября 2016
Ответ дляНенавязчивый синтезатор
нет, тем было много, и не только здесь, весь контакт был усыпан, лента бэби.ру. Трагедия тронула больше людей, чем нам хотят навязать СМИ. Никто из погибших не приезжал к нам на танках, и не убивал наших людей. Они такие-же жертвы обстоятельств как и мы, только наша страна Украина, а их Россия. Нельзя сказать что вся Россия враги Украины, это не наша война, это война политиков
Ответ дляСнежана Денисовна
Вот именно такие правильные слова нужно было говорить (кричать) тогда! На деле же либо молчали, либо какашками кидались! На советчице ещё не все так уж и страшно, как на тех где тусит молодняк Но мы же сдесь совсем ни причём! Это чьи то чужие дети!
Паспортный стол• 31 октября 2016
Ответ длябифидобактерияЖоржик
да, он с мамой((
они беженцами были
убежали от войны, но смерть всё равно настигла(((
Паспортный стол• 31 октября 2016
Ответ дляНенавязчивый синтезатор
я думаю их в этой теме нет
Ответ дляПаспортный стол
я думаю их в этой теме нет
Гарантируете что не набегут?
Королева спама• 31 октября 2016
Ответ дляСнежана Денисовна
а я до сих пор не могу выкинуть с головы, мало того целый год я постоянно читаю сообщения родственников, смотрю фото, какие же они все были красивые и счастливые, так жаль всех...
Ответ дляНенавязчивый синтезатор
так а это так и есть. Расплата рашки и есть. Одно из двух. Либо сама рашка и подбила (от них всё, что угодно можно ожидать), либо рашке отомстили. Это ж не просто злой рок, это был терракт. Кстати, насколько я поняла из небольшой информации, которую читала, родственники погибших оооочень злые на путина, правительство и т.д.