Та легко!• 31 октября 2016
Покажите свои хэллоуинские тыквы)
Завтра буду с ребенком вырезать,
ищу вдохновение
ПС тыковки сегодня по 8 грн кг на минуточку)))
а что делать?)))
Завтра буду с ребенком вырезать,
ищу вдохновение
а что делать?)))
Пульт от линолеума• 31 октября 2016
только что в другой теме показывала,если не видели вот
мы особо не мудрили,какая дома была,ту и использовали.как раз,бабушка тыкву притащила.
Морская свинка• 31 октября 2016
Ватный Пупс• 31 октября 2016
Вам должен кто-то это сказать: дело даже не в том, что ’праздник’ не славянский/ европейский ( нужное подчеркнуть)....Это настолько страшно, что вы сами неосмысленно поддались течению, да еще и детей вовлекаете...Конечно, безусловно это сатанинское явление завуалировано под невинное осеннее веселье и тыквы...НО все же, девочки - мальчики, это ЦЕНТРАЛИЗОВАННОЕ ТОРЖЕСТВО НЕЧИСТОЙ СИЛЫ, а то есть САТАНЫ... Оглянитесь вокруг, проанализируйте происходящее во всех странах мира... ОН и так сейчас ликует , управляя сознанием и душами не особо вникающих....Войны, эпидемии, катастрофы...И всеобщая , вроде бы, чисто юморная поддержка завтра = сумасшедшая энергетическая подпитка для всего ЗЛА, которое нас же и окружает...ПРОСТО ЗАДУМАЙТЕСЬ, ЧТО ВЫ ПРАЗДНУЕТЕ....??????!!!!!!! Даже если мои слова тронут и отрезвят хоть 1 человека, это уже Победа под этим кошмаром...!!!!
Не за Будка• 31 октября 2016
Ответ дляВатный Пупс
Я хоть и не праздную, но какой же бред..
Ватный Пупс• 31 октября 2016
Ответ дляНе за Будка
В Вашем случае важно первое, в остальном - поймете позже...Доброй ночи!
Печальки.нет• 31 октября 2016
Ответ дляВатный Пупс
не европейский, ну да
Укуси меня• 31 октября 2016
Ответ дляВатный Пупс
Это день всех святых. Откуда нечистая сила? К одному празднику примешался другой и получилась такая солянка, а уж пращднуют его весело в отличии от старых язычнических обрядов
Та легко!
• 31 октября 2016
Ответ дляВатный Пупс
БУ!))
ПМСница• 31 октября 2016
Ответ дляВатный Пупс
Мы с сестрой тыквы вырезали еще в детстве, а это было 30 лет назад. А войны, эпидемии, катастрофы были всегда, раньше даже больше.
ЛюбимаЯНЬ• 31 октября 2016
Ответ дляМорская свинка
Я домой не вырезала, но вырезала для школы. И на окно дружка
Сюрприз на завтра для деток.
Какая вы прогрессивная
Та легко!
• 31 октября 2016
Ответ дляКотик-Пупсик
Час вчера потратила. В ашане 2.50 тыквы
кто-то решил поднять цены в честь праздника)
ну да ладно, Ашан далеко, на бензин больше потрачу