Я такая боевая• 31 октября 2016

Студия растяжки Валерии Версальской, эфективно??

Цена занятия 500 грн. Садит всех на шпагат. На сколько эфективно? Говорит что лучше всего ходить 2 раза в неделю. Тогда за какой период посадят на шпагат? Тело дуб дубом, не подготовлено и на шпагат никогда не садилось. Но вот хочется... напишите отзывы, если ходили к ней
Чебуратор• 31 октября 2016
А зачем? Вот я тоже всегда в детстве и юности хотела на шпагат, но так и не срослось, а сейчас по прошествии 20 лет думаю, ну зачем? Лучше бы эту энергию в русло реального здоровья потратить, гимнастика ежедневно, питание хорошее, здоровое. Вы правильно питаетесь или пищевым мусором?

НуПогоди!• 31 октября 2016
и как только не сдирают деньги ни за что)))
от ржака))
НуПогоди!• 31 октября 2016
Ответ дляЧебуратор
как ’зачем’ ?! а куда 1 тыс. гривен в неделю еще выкинуть?!
НуПогоди!• 31 октября 2016
думаю, мне пора открыть студию прессокачания))
девочки, налетайте! всего 300 гривен за занятие!))))
автор Я такая боевая • 31 октября 2016
Аахах) та да, если б хоть занятие было по 250 грн а то 500 за 1 час .... у неё там и Брежнева занималась и Слава с неангелов. Все крутые туда бегут!
НуПогоди!• 31 октября 2016
вообще-то и 250 за ’студию растяжки’ - это выкидывание денег в никуда.
а ’все крутые’ никуда не бегут, они просто заходят друг к другу на разные типа ’занятия’ для рекламы друг друга. чтобы потом Вы тут написали, что вот сама брежнева туда ходит (ходила) и потому и Вам типа сильно надо.
хотите красивое тело? возьмите абонемент в спортлайф и занимайтесь дешево и эффективно, есмли не можете дома заниматься. Хотите групповые занятия, красивое тело и растяжку - идите на хатха-йогу к хорошему тренеру (где не полежалки, а нормальная физуха).
zakaz_odezhdi• 31 октября 2016
Ко мне девочка-тренер ходит домой 3 раза в неделю, работает в спортлайфе. Занимаемся стрейчингом, мне очень нравится, хотя я совсем не гибкая, но уже в складке носом достаю колен, когда начинали еле дотягивалась руками к стопам. Осанка улучшилась и кожа подтянулась.
НуПогоди!• 31 октября 2016
Ответ дляzakaz_odezhdi
а сколько уже занимаетесь?
zakaz_odezhdi• 31 октября 2016
Ответ дляНуПогоди!
а сколько уже занимаетесь?
Чуть меньше 2-х месяцев