Благоуханочка• 31 октября 2016

Стоимость аренды гостинки в Харькове.

Кто знает какая реальная стоимость аренды гостинки в г.Харьков?
Спасибо за ответы.
БезникаЯ• 31 октября 2016
Вы считаете, что сайты недвижимости вам врут?

автор Благоуханочка • 31 октября 2016
Ответ дляБезникаЯ
Хочу знать из первых рук)
Бензопирен• 31 октября 2016
Ответ дляБезникаЯ
Конечно, там же половина фейковых объяв и мошенники
Неправдиша• 31 октября 2016
у меня мама сдает гостинку , 10 минут от метро М.Жукова, общая кухня и общий душ, туалет и раковина свои. 1900 грн +свет. До подорожания тарифов сдавала за 1500.
Помилуйте мадам• 31 октября 2016
я думаю от 1700 + коммунальные и то смотря какой район и состояние жилья
molly.fox• 06 февраля 2017
Гостинки гостинке рознь. Если конечно это малюсенькая комната без своего санузла , то может и совсем дешево выйдет, но захотите ли Вы жить в такой? А вот гостинка в новострое с хорошим евроремонтом, как к примеру у этого застройщика http://www.bestujevskie-sady.kharkov.ua/, будет стоить порядком 4-5 тыс грн в месяц. Но так зато это полноценная квартира-студия со всем необходимым, за такую гостинки и не жалко аренду платить.