Сорока-ворона• 31 октября 2016
Заниматься нужно собой. Не мужем.
У кого антипатия к Ольге Валяевой и его труду, прошу проходить мимо. Для остальных хорошая статья.
Гармоничные отношения всегда начинаются с гармоничной женщины. Не с навыков манипулирования, не с секретных приемов, как удержать и женить, не с самоистязания по учебнику для будущих жён. Нет. Только гармоничная женщина может построить гармоничные отношения. И точка. Никак иначе.
never_ending• 31 октября 2016
У кого антипатия к Ольге Валяевой и его труду - шта?
это какой-то транс?
из желе я• 31 октября 2016
а кто это?
я 17 лет замужем--и мои отношения -моя семья-доказательство моей мудрости и достатка
И при чем тут ваша оля?
типа самая мудрая тетя на свете?в Украине?
И при чем тут ваша оля?
Редисочка• 31 октября 2016
Заниматься собой нужно всегда и о муже не забывать. Нужно всегда учитывать его интересы .
ЭкстрасенсиХаЯ• 31 октября 2016
Ответ дляиз желе я
а кто это?
И при чем тут ваша оля?
нет, Валяева самая мудрая, потому что сидит сейчас с мужем и детьми где-то на Бали или Гоа и сколачивает бабки аки коуч-тренер, подавая всем известные ведические вещи вот таким вот женщинам. Но да, мудрая- раз ей готовы платить бабки вот такие вот домохозяйки :).
never say never• 31 октября 2016
Бредовастенькая статья, если честно. Много несостыковочек. Для такого отношения к себе, как описано в статейке, должно приложиться соответствующее воспитание мальчиков-юношей и экономически стабильное обшество.
Сорока-ворона
• 31 октября 2016
Ответ дляnever_ending
это какой-то транс?
Обычная опечатка.
Сорока-ворона
• 31 октября 2016
Ответ дляРедисочка
Статья немного о другом.
Сорока-ворона
• 31 октября 2016
Ответ дляФортиссио
Конечно нужно только собой...а мужем.. всегда найдется какая-то баба,которая им и займется.
Лучше, так:
ищет в мужчине опору для себя, как своего рода костыль
постоянно провоцирует мужчину, потому что внутренне считает, что недостойна любви и счастья
не знает чего хочет, и поэтому пытается жить целями и мечтами своего мужчины, что тоже не получается
использует мужчину как психотерапевта
становится безликой рыбой-прилипалой, от которой никак не отвязаться
боится его потерять и поэтому жёстко контролирует каждый его шаг
пытается всем доказать свою независимость и поэтому не способна быть в отношениях
не умеет доверять и строить близкие отношения, поэтому заменяет все это разными суррогатами
пытается за его счёт решать свои душевные проблемы, проигрывая сценарии отношений с отцом, например
пытается из мужчины сделать что-то нужное ей, не взирая на его качества, природу и желания
хватает того, кто даётся, и держится за него изо всех сил, лишь бы не остаться одной
закрывает глаза на такое отношение к себе, которое разрушает обоих
провоцирует конфликты, потому что переполняется эмоциями, их нужно куда-то деть, а способа другого не знает
держит тех, кого держать не надо (и что это вообще за термин — удержать мужчину?! Он что — флаг?)
надеется, что он, наконец, сделает её, несчастную, счастливой
не интересуется самой собой и не может быть наедине с собой долго
использует мужчину для решения своих материальных или физических проблем
боится стареть-толстеть-и так далее, потому что он же тогда точно ее бросит, и идёт делает операции, ставит уколы
ждёт любви снаружи, не в силах её получать изнутри.
использует мужчину как психотерапевта
ЛолитаНеРазлита• 31 октября 2016
Ой, эти исступленные приевшиеся мантры- для тех прилипал, у которых уже окончательно не вышло прилепиться... из серии поста №7 в соседней теме ’крест на личной жизни’. Ну да, а что еще остается - типа, попуститесь и радуйтесь жизни, как получается :)
Сорока-ворона
• 31 октября 2016
Ответ дляnever say never
Подобное притягивает подобное.
Ответ дляСорока-ворона
Лучше, так:
использует мужчину как психотерапевта
Икону с фото автора сего бреда поставьте и молитесь.
Сорока-ворона
• 31 октября 2016
Ответ дляФортиссио
У меня православные иконы стоят.
Бронетапок• 31 октября 2016
плевать я хотела на мужа,у меня семья уже 23 года и муж за мной аж пищит.Именно по этой причине-ложу на все болт