16 июля 2013

Подскажите пожалуйста вопрос о почте

ЭкстрасенсиХаЯ 16 июля 2013
какой или это секрет
автор Аноним Завхоз 16 июля 2013
Мне отправили письмо заказное из–за границы в четверг,при проверке в системе поиска посылок,выдает что на данный момент нет данных о такой посылке,что это может значить?
ЭкстрасенсиХаЯ 16 июля 2013
Ответ дляАноним Завхоз
Мне отправили письмо заказное из–за границы в четверг,при проверке в системе поиска посылок,выдает что на данный момент нет данных о такой посылке,что это может значить?
то что в Украине его еще нет.
автор Аноним Завхоз 16 июля 2013
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ
какой или это секрет
нет,с тел просто не добавляется нормально вопрос
автор Аноним Завхоз 16 июля 2013
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ
то что в Украине его еще нет.
как только появляется, тогда можно будет отследить? А не скажите,сколько примерно времени из Франции может идти такое письмо? (заказное)
Почемучечка 16 июля 2013
Не знаю как к нам. А вот к ним отправляла так больше 14 дней шло.
ЭкстрасенсиХаЯ 16 июля 2013
Ответ дляАноним Завхоз
как только появляется, тогда можно будет отследить? А не скажите,сколько примерно времени из Франции может идти такое письмо? (заказное)
вы поищите на почтовых сайтах франции,как на нашей укр почте,а у на оно появится когда сюда прилетит.
Капитанша 16 июля 2013
Ответ дляАноним Завхоз
как только появляется, тогда можно будет отследить? А не скажите,сколько примерно времени из Франции может идти такое письмо? (заказное)
девочка отправляла под НГ, так дошло в конце весны, правда в Россию, но то были НГ праздники
автор Аноним Завхоз 16 июля 2013
Ответ дляПочемучечка
Не знаю как к нам. А вот к ним отправляла так больше 14 дней шло.
Спасибо
автор Аноним Завхоз 16 июля 2013
Ответ дляКапитанша
девочка отправляла под НГ, так дошло в конце весны, правда в Россию, но то были НГ праздники
ОГО
Капитанша 16 июля 2013
Ответ дляАноним Завхоз
ОГО
ага, она маме доки важные отправляла...но там же еще почта россии постаралась)))
HappyTanchik 16 июля 2013
Не знаю как сейчас, мне авиа шли за 11 дней.
автор Аноним Завхоз 16 июля 2013
Девочки спасибо,а не могли бы кинуть ссылку на почту франции,где отследить можно.. С тел не могу найти
автор Аноним Завхоз 16 июля 2013
Всем спасибо!!! Посылка уже вроде в Украине,только вот сколько еще будет идти не знаю