Ро30BbIu_CJIoHuK• 31 октября 2016

Муж в соцсетях

Случайно увидела,что муж создал страничку в соц.сети с другим именем и возрастом и без фото.Раньше зарегистрирован он нигде не был.теперь переживаю.как поступить?может тоже создать себе левый акаунт и пообщаться?
Чумачечая_• 31 октября 2016
попробуйте. обычно это первый звоночек...
А Я Самая Самая• 31 октября 2016
Соцсети разные бывают, фейсбук и твиттер это не сайты знакомств
Рекламама• 31 октября 2016
Мжет создал для других сайтов? Сейчас на многие можно зайти, используя аккаунт в соц сети, а чтоб не светить реальное имя, создал фейк страницу
Я тоже не сижу в соцсетях, но левая страница есть для таких вот нужд
Баба на горошине• 31 октября 2016
Я всех кого проверяла,все оказывались предателями.
Уверна что любой мужчина клюнет .
автор Ро30BbIu_CJIoHuK • 31 октября 2016
Ответ дляБаба на горошине
Уверна что любой мужчина клюнет .
А как написать первой?у него же фото нет!
бриллиантик нецелованный• 31 октября 2016
Дождитесь , фото обязательно появится
миссАрфография• 31 октября 2016
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK
напишите, что он Вас заинтриговал тем, что не выставил фото. Спросите почему?
Новогодняя пальма• 31 октября 2016
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK
Посмотреть в каких он группах общается, добавится туда и завязать беседу.
Я такая - жду трамвая• 31 октября 2016
может он хотел посмореть фотки друзей потому и создал, много может быть причин
Баба на горошине• 31 октября 2016
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK
Я бы сейчас создала страницу,через месяц-два писать начала бы.Чтоб палевно не было.Добавляйте людей себе,с некоторыми близко общайтесь,пусть шлют вам на сткну картинки,видео разные,общайтесь с ними на стр.как будто это ваши давние знакомые.Потом просто бросьте ему заявку в друзья,потом музычку ему шлите разную,ещё что-то,потом в личке общайтесь.Комплиментики пишите и т.д.со временем встретиттся предложите))))
Патриотка• 31 октября 2016
Ответ дляНовогодняя пальма
Или прокомментировать у него что-то глубокомысленно..
Любимка-анонимка• 31 октября 2016
А у него спросить не пробовали? Может быть ему для игры нужно? У моего мужа если что 4 страницы в ок, играем в игрушки.
Ответ дляЛюбимка-анонимка
Не хочу спрашивать!правду может не сказать.а в игры он не играет
мААААсквичка• 31 октября 2016
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK
ну вот вы сами себе ответили,знаем,плавали,зачем им эти страницы. росстались вот недавно из-за таких страниц.