Хачапууури• 31 октября 2016

Больное общество или навязанные стереотипы?

Без мужика жизни нет и точка. Ибо он Царь приносит свет и радость всей женской жизни. И не сметь перечить царю, и не сметь требовать с него, и не сметь толстеть и т.д. За собой следи,за домом тоже,за детьми все сама. За кошкой все сама. Ты накуя создана женщина?
Стирай за ним,убирай носки,слушай бред,смотри в его затылок ибо царь в танчики играет.
Эти нелюди не заслуживают на семьи. Мне жаль женщин,которые подбирают абы кого, зато с гонадами!
Они нежные и ранимые,их нельзя ругать,ибо от пилы уходят к милым и добрым.А часто вообще успевают гадить жизнь нескольким женщинам!
Блин,и я хочу так жить. Прийти и отдыхать. Плевать на все проблемы,их кто-то решит,но не я, королевам не положено звонить сантехнику!
Я утрирую,но это ж факт. Не все конечно такие.
но раньше было лучше. Сейчас сплошное гуано. Лезут на голову,только падают больно!
Выговорилась))
Иванка Бур• 31 октября 2016
Ответ дляОч@ров@Шк@
Все потому, что на 10 девчонок по статистике 9 ребят..
Это тоже навязанные стереотипы, мальчиков рождается больше в разы, чем девочек.
РокерША• 31 октября 2016
Ответ дляЩа как дам
Ну ’так бачили очі що брали’ Нафик замуж за мужчин выходить, к которым мамина юбка прилагается. И я не поверю, что до свадьбы они все такие пушистые и тут ’бац’ и все поменялось.
ну оно то да, но на молодых девочек очень сильно давит общество и старгшее поколение вот этим вот: тыжеженщина, ты ответственна за уют, ты должна готовить, ты должна убирать, ты должна то, се особенно мне ’нравится’ -унитаз -лицо хозяйки))). И девочки впрягаются в семейную жизнь, но потом им начинает доходить что где то их нае...т, а мужик то уже привык и очеееень удивляется как это так он должен помыть за собой тарелку??
gaca• 31 октября 2016
Ну цари, как минимум , в танчики не играют.
автор Хачапууури • 31 октября 2016
Ответ дляРомашкинная
почему вы все время пишете ’они, у них’?
у вас было так много мужчин и все одинаковые?
у меня один. проанализировала 10 знакомых пар. из них одна нормальная
Sunny_Anny• 31 октября 2016
Ответ дляХачапууури
границы есть, они вылазят боком. тут и жилье, и дети, да много чего, годами живут!!!!!
но что же у них в голове? раз он родился с гонадами то фсе? он всегда прав и знает как лучше,и низзя просить/указывать, пилой будешь. сиди и молчи в тряпочку,и дите забери шоб не мешал пиво пить
Значит, нет границ. Если позволяют такое к себе отношение.
автор Хачапууури • 31 октября 2016
Ответ дляРокерША
вот как точно)) тарелку помыть это подвиг?ты ж мыла ,вот и продолжай. подумаешь что ты устала-заболела, мой,драй всю кваритру,не то засранка
автор Хачапууури • 31 октября 2016
Ответ дляSunny_Anny
где они их дели?
взять пары за 40 которые разошлись по причинах вышеизложенных, у всех плохо, счастья нет. спиваються,живут с алкашками,еще болеют и жены за ними ухаживают... мрак вообщем
но молодые думают что их это обойдет)))
они нарасхват,это им внушали с детства
Ромашкинная• 31 октября 2016
Ответ дляХачапууури
ну так и говорите за одного.
Medichi• 31 октября 2016
у меня что-то подобное было лет так в 25 , когда долго была одна , не получались отношения ни с кем. А у всех подруг любовь...Тоже муть такая в голове была, даже в лесбиянки думала податься. А щаз все норм. нашла идеального. И не надо всех под одну гребенку. или вам не везло с мужчинами , или вы себя не правильно с ними ведете.
Рогнеда Карповна• 31 октября 2016
Ответ дляРомашкинная
ну так и говорите за одного.
Плюс сто
МоДнАя_КоШеЧкА• 31 октября 2016
Ответ дляХачапууури
где они их дели?
но молодые думают что их это обойдет)))
они нарасхват,это им внушали с детства
Выход прост - жить одной)) Очень часто бывает, что мужчина таким становится по независящим от женщины причинам абсолютно. Ведь есть ещё друзья, окружение, смена приоритетов с возрастом, да и элементарные жизненные потрясения в виде событий в стране. Кого-то они учат, а кто-то о судьбах мира страдает аки Брюс Виллис пока женна загибается
Мамулька• 31 октября 2016
Знаете, Автор, из собственного опыта.
Это зависит от женщины.
Умная женщина с таким не станет изначально жить, а мудрая - не позволит своему мужчине быть таким. Первый муж по молодости и глупости был из Вашего описания. Второй ....нееет))) Моет посуду, сам гладит себе, ребенка моего от 1 брака везде возит и водит, завтраки по утрам готовит. И да...это не сразу случилось))) Это я так сделала. И ценит меня и на руках носит. И я люблю себя! Если я не буду себя любить, то и он тоже не станет...
Рюмка ДЗЫНЬ• 31 октября 2016
Ответ дляХачапууури
а молодые наивные влюбленные и рады угождать сначала, но потом все хуже и хуже,ты уже принеси-подай и не сметь!!!перечить ему!
О, это про меня. Я рано вышла замуж, тоже хотела быть самой-самой.. Угождала точно как царю, а теперь очень об этом жалею. У его друзей жены и половины того, что я делаю не делают, и ничего - и ухоженные, и подарки мужья дарят и из дому никто не выгоняет. А у меня - чем больше угождаю, тем больше это не ценится, а не успеешь что-то сделать - то сразу лентяйка и т. д. Сейчас в декрете с близнецами сиже (им по 4 мес.) на работу еще не скоро. Такая ж*па, и сама виновата....
МоДнАя_КоШеЧкА• 31 октября 2016
Ответ дляМамулька
Знаете, Автор, из собственного опыта.
Это зависит от женщины.
Вы сильно заблуждаетесь на счёт себя. Вам просто повезло, карма такая значит)
Потому что нет матрицы в жизни вообще, иначе не рождались бы у здоровых родителей дауны или аутисты. Иначе бы воры сидели в тюрьме, а не в парламенте.
Sunny_Anny• 31 октября 2016
Ответ дляХачапууури
где они их дели?
но молодые думают что их это обойдет)))
они нарасхват,это им внушали с детства
Небыло изначально.
vesna• 31 октября 2016
Ото Вас накрило! Не хочу Вас розчаровувати але те, що Ви пишете то далеко не реальність і не так то вже й багато таких чоловіків.
автор Хачапууури • 31 октября 2016
Ответ дляМамулька
Знаете, Автор, из собственного опыта.
Это зависит от женщины.
да молодо зелено!Но почему ж первый не мог этого делать?почему они не хотят растить и воспитывать своих кровинушек((
Ромашкинная• 31 октября 2016
Ответ дляХачапууури
вот вы и воспитайте.
автор Хачапууури • 31 октября 2016
Ответ дляРомашкинная
вот вы и воспитайте.
вы мужчина?
автор Хачапууури • 31 октября 2016
Ответ дляvesna
достаточно посмотреть на статистику разводов,с каждым годом она растет
Ромашкинная• 31 октября 2016
Ответ дляХачапууури
вы мужчина?
глупейшее предположение
Ромашкинная• 31 октября 2016
Ответ дляХачапууури
покажите статистику
автор Хачапууури • 31 октября 2016
Ответ дляРомашкинная
глупейшее предположение
вы так защищаете. ну я ж не про хороших мужей, ваш такой я так понимаю. чего вы зашли? в браке деток рожают оба родителя а воспитывай сама?
Ромашкинная• 31 октября 2016
Ответ дляХачапууури
кого?
не придумывайте.
автор Хачапууури • 31 октября 2016
Ответ дляРомашкинная
покажите статистику
http://www.spirit-ua.com/obyavleniya/semya/75-supr...
вам как?подойдет?или еще?
ЖующаЯКонфету• 31 октября 2016
Автор, бедненькая... Желаю вам встретить нормального мужа, который будет о вас заботиться, оберегать и лелеять. Помогать во всем, с которым можно жить душа в душу, который пашет как конь до 23-24 часов каждый день, чтобы любимая семья жила в достатке, который обалденный отец и дети его обожают, который дарит цветы и подарки - просто так, хотя мы женаты уже 8 лет. Вот вчера опять пришел с работы с букетом роз. Для которого хочется делать все в ответ - и убирать, и готовить вкусно, и обнимать жарко.

Хотя.... а может вам к себе присмотреться, почему-то мне попадается уже второй такой муж?
автор Хачапууури • 31 октября 2016
Ответ дляЖующаЯКонфету

с первым что,извините?
я где-то писала о себе или о хороших мужьях?больное место ваше видимо
Ромашкинная• 31 октября 2016
Ответ дляЖующаЯКонфету

ужс...
ЖующаЯКонфету• 31 октября 2016
Ответ дляХачапууури
с первым что,извините?
Ну больное-то место это ваше, вон с какой болью и гневом написано. Это у вас выстрадано, вымучено, сразу жеж видно))
Первый муж жив-здоров, мы дружим. Просто через 18 лет я полюбила другого. Так бывает
ЖующаЯКонфету• 31 октября 2016
Ответ дляРомашкинная
ужс...
Да, согласна. Он, конечно и уезжает на работу в 11-12, но все равно. Мне очень жаль его и надеюсь вскоре наша мечта осуществится и ему не придется так много работать