Хачапууури• 31 октября 2016

Больное общество или навязанные стереотипы?

Без мужика жизни нет и точка. Ибо он Царь приносит свет и радость всей женской жизни. И не сметь перечить царю, и не сметь требовать с него, и не сметь толстеть и т.д. За собой следи,за домом тоже,за детьми все сама. За кошкой все сама. Ты накуя создана женщина?
Стирай за ним,убирай носки,слушай бред,смотри в его затылок ибо царь в танчики играет.
Эти нелюди не заслуживают на семьи. Мне жаль женщин,которые подбирают абы кого, зато с гонадами!
Они нежные и ранимые,их нельзя ругать,ибо от пилы уходят к милым и добрым.А часто вообще успевают гадить жизнь нескольким женщинам!
Блин,и я хочу так жить. Прийти и отдыхать. Плевать на все проблемы,их кто-то решит,но не я, королевам не положено звонить сантехнику!
Я утрирую,но это ж факт. Не все конечно такие.
но раньше было лучше. Сейчас сплошное гуано. Лезут на голову,только падают больно!
Выговорилась))
Ромашкинная• 31 октября 2016
а откуда вы знаете, как было раньше?
Иванка Бур• 31 октября 2016
Согласна полностью
ВундерКИНГ• 31 октября 2016
Пмс?
Наверняка• 31 октября 2016
кто ж виноват, что вы сами себе таких мужиков находите?
Nagaina• 31 октября 2016
Моя любимая подружечка и кума вот такая женщина как вы описали. Я часто ей говорю, что хочу быть ее мужем)) Не жизнь, а рай на земле.
Пуки-куки• 31 октября 2016
нефигово вас обидели
автор Хачапууури • 31 октября 2016
Ответ дляВундерКИНГ
Пмс?
ага)
автор Хачапууури • 31 октября 2016
Ответ дляНаверняка
сначала они супер, потом , особенно в декрете все проявляеться
автор Хачапууури • 31 октября 2016
Ответ дляNagaina
и я хочу такую женуя б ей цветы носила и кофе варила
Наверняка• 31 октября 2016
Ответ дляХачапууури
бред. вы сами разрешаете к себе так относится, потому так и относятся.
Ромашкинная• 31 октября 2016
Ответ дляХачапууури
сначала вы просто закрываете глаза.
ничего вдруг не проявляется.
Выручалка• 31 октября 2016
Я не соглашусь с Вами по той простой причине, что не мужики в этом виноваты, а женщины, которые посадили их себе на голову. У всех по-разному. Все зависит от того как женщина себя поставит с первого дня совместного проживания - и будет ли она королевой или домработницей -зависит только от нее самой.
автор Хачапууури • 31 октября 2016
Ответ дляРомашкинная
сначала вы просто закрываете глаза.
ничего вдруг не проявляется.
возможно. но почему у них нет тормозов? надо ж видеть границы допустимого??
Бабушка-байкерша• 31 октября 2016
Мой,слава Богу,не такой,но таких ооочень много,прямо кишит.Причём не важно какая зарплата -1000 грн или 20000 грн,всё равно оно устало.
Ромашкинная• 31 октября 2016
Ответ дляХачапууури
у кого ’у них’?
если вы говорите о конкретном мужчине без тормозов, то у него и спрашивайте.
автор Хачапууури • 31 октября 2016
Ответ дляВыручалка
или это царь просыпаеться в их голове и тут уже, или терпи женщина или я найду моложе/красивее и тд
Nagaina• 31 октября 2016
Ответ дляВыручалка
Некоторых мама содит на голову, потом пересаживается на голов жене))
Ща как дам• 31 октября 2016
Ответ дляХачапууури
Ну и пусть ищет. Зачем вот такое как вы описали надо в доме?
автор Хачапууури • 31 октября 2016
Ответ дляБабушка-байкерша
это точно! не важно кто он и сколько зарабатывает! к 30-35 годам у них мания величия начинаеться! вокруг все женщины только и мечтают заносить жопу и дуть в нее ему царю, а ты не ценишь !!!!!не видишь что я прям все для тебя, прям пиво хлещу для тебя?играю в танчики/покеры для тебя!и тд
Sunny_Anny• 31 октября 2016
Ответ дляХачапууури
потому что нет этих границ у вас, вы их ен обозначаете
у всех людей свои границы и совместная жизнь - постоянное их обозначение
мужчины заходят в отношениях/общении так далеко, насколько вы им позволяете
равно и как женщины
Оч@ров@Шк@• 31 октября 2016
Все потому, что на 10 девчонок по статистике 9 ребят..
Marina_Rayskaya• 31 октября 2016
Как по мне, то на определенном этапе от женщины зависит очень много. Если она готова принимать такую ’царскую’ линию поведения, то это ее выбор. Те кто не готов, заявляют об этом открыто. А некоторые женщины настолько перегибают с ’царизмом’, что делают из изначально нормальных мужчин удобных подкаблучников, но тут уже все зависит от мужчины - он либо принимает это по разным причинам, либо нет.
автор Хачапууури • 31 октября 2016
Ответ дляNagaina
а молодые наивные влюбленные и рады угождать сначала, но потом все хуже и хуже,ты уже принеси-подай и не сметь!!!перечить ему!
РокерША• 31 октября 2016
Ответ дляХачапууури
тормозов нет ни у кого, границы нужно постоянно держать
Ща как дам• 31 октября 2016
Ответ дляNagaina
Ну ’так бачили очі що брали’ Нафик замуж за мужчин выходить, к которым мамина юбка прилагается. И я не поверю, что до свадьбы они все такие пушистые и тут ’бац’ и все поменялось.
автор Хачапууури • 31 октября 2016
Ответ дляSunny_Anny
равно и как женщины
границы есть, они вылазят боком. тут и жилье, и дети, да много чего, годами живут!!!!!
но что же у них в голове? раз он родился с гонадами то фсе? он всегда прав и знает как лучше,и низзя просить/указывать, пилой будешь. сиди и молчи в тряпочку,и дите забери шоб не мешал пиво пить
Маша хороша• 31 октября 2016
Мой муж удивился,узнав что некоторые мужики играют в танчики,честно. Я не суперпупержена,но на отношение мужа ко мне не жалуюсь. Когда-то бабушка моего мужа говорила:яке iхало - таке и зачепилося! Так что вы сами притягиваете к себе таких мужиков,у меня таких никогда не было.И кстати,у моих подруг тоже.
Выручалка• 31 октября 2016
Ответ дляХачапууури
к человеку относятся так, как он сам это позволяет. плюс воспитание, у многих мамы тянули все на себе как лошади, вот они ляжки и расслабили, корень всегда в женщине
Выручалка• 31 октября 2016
Ответ дляNagaina
вот так и получается, что женщины сами виноваты, либо мамы, либо сами жены
Ромашкинная• 31 октября 2016
Ответ дляХачапууури
почему вы все время пишете ’они, у них’?
у вас было так много мужчин и все одинаковые?